Просто Звезда Алтая))

Мама с кошей прекрасны!
А что за указатель с надписью у них на заднем плане? :D
 
Мама с кошей прекрасны!
Мама просто супер! Кролики рядом с ней отдыхают.
Спасибо большое, маме передам)
Что может быть лучше пива и шашлыков?))
А фото твои могу лайкать бесконечно:cool:
Наташа спасибо огромное. Лучше пива и шашлыков ни чего не бывает)) Ну или только клубника более менее конкурентно- способна))
А что за указатель с надписью у них на заднем плане? :D
О если интересно , вот на этой странице в середине где то более подробно написано, о нашем дурачестве))

https://www.prokoni.ru/forum/thread...i-ne-tolko-dnevnik.206832/page-4#post-4396780
 
О если интересно , вот на этой странице в середине где то более подробно написано, о нашем дурачестве))
Чую, надолго я тут застряла :D Впереди- сто страниц полнейшего релакса!

Но пока он такой бурно цветущий))
Так вот ты какое, Лето!..
У нас- просто нонсенс. Яблони до сих не цветут :confused:
 
Чую, надолго я тут застряла :D Впереди- сто страниц полнейшего релакса!
Спасибо большое!!
Так вот ты какое, Лето!..
У нас- просто нонсенс. Яблони до сих не цветут :confused:
Эх, а если не секрет вы где находитесь?
Вот. Где пасутся лошади, все сожрано, кроме лютиков. И этих лютиков видимо невидимо:(.
В этом году вообще этих лютиков:eek: У вас тоже много, Ир?
 
Из Тюмени мы :) Обычно на День Победы у нас уже всё цветет. Ну в середине мая- точно. А тут... Обещают завтра-послезавтра лето включить. А потом- опять холод :(
Оль, можем на "ты"? :)
Вот, посмотрела у себя в дневнике. Сообщение от 14 апреля 2017г. "У нас полным ходом весна))" Снега почти нет. О как!
 
У нас очень быстро все зазеленело и зацвело в этом году.
На желтом ковре красивое фото!
 
Оля @Бьяно1 , ты действительно взялась читать мой дневник! :) я увидела твои лайки. Мне очень-очень лестно) но он ведь старенький :rolleyes:
Знаешь, под воздействием последних событий, которые ураганом пронеслись по проконям, у меня возникло желание оживить мой дневник. Я уже даже задала вопрос Троф, возможно ли это технически
 
Оль, как ты лихо без седла рассекаешь:) крутышка
Спасибо большое, но сейчас уже не так, раньше процесс был лучше))
У нас очень быстро все зазеленело и зацвело в этом году.
На желтом ковре красивое фото!
Да, в этом году все очень красиво цветет! Спасибо!)
Оля @Бьяно1 , ты действительно взялась читать мой дневник! :) я увидела твои лайки. Мне очень-очень лестно) но он ведь старенький :rolleyes:
Знаешь, под воздействием последних событий, которые ураганом пронеслись по проконям, у меня возникло желание оживить мой дневник. Я уже даже задала вопрос Троф, возможно ли это технически
Наташа читаю, очень интересный Дневник!, хотела попросить открыть Дневник, но стеснялась:oops:.
Это очень здорово, отличное решение!!!
как сочно цветет плац))
Только лютиков очень много) Спасибо!)
Ура! Свершилось! Мы сегодня в футболках!
Ура. поздравляю!!!:)

Сегодня приезжали ветврачи взяли кровь, ура! В пятницу прививку от бешенства.
Спейс, сегодня залезла на чужой огород, надо ехать в Углич, купить ей цепь, пора и ее приучать пастись на цепи, мне так спокойней))
И вообще надо в Углич ехать, кролики начали потихоньку размножаться т.т.т.:rolleyes:, что то делать для молодняка.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Сижу сейчас в машине, дочь жду. Наблюдаю за проходящими мимо людьми. Кто-то ещё в куртках, пальто. А кто-то уже торопится вовсю насладиться тёплой погодой- в маечках, юбочках, платьицах :)
Чумориха распустилась. И яблони "рванули". Красотища!
 
Сверху