Просто Звезда Алтая))

Ох уж эти снисходительные кошки) Умеют одним только взглядом показать все, что о тебе думают:D
 
А у нас холодно и дождь поливал ночью и с утра(
У нас тоже похолодало заметно, но я люблю прохладу)
Ох уж эти снисходительные кошки) Умеют одним только взглядом показать все, что о тебе думают:D
Кот на самом деле такой плюшевый в основном, а вот взгляд совсем противоположный))
В Углич я съездила и не только)) Просто фото с дороги)























 
Деревенская идиллия :rolleyes: Напомнило мои детские рисунки... ))) Домик такой расписной... Зеленая лужайка- вся в цветах, конечно же)) И лошадкиии... Еще обязательно красивые облачка и солнышко лучистое :) Олечка, спасибо за твои фотографии!!!
 
Людмила, взаимное огромное спасибо!
Извини за любопытство, а рисунков не осталось?:rolleyes:
 
Ну не умею, я скакать галопом в выездке на плаце, только в полях, в конкурке :oops:)
Это мы пробовали сделать уступку)

Вроде идет боком))



Это я пробую галопом в выездке ездить, это ужасно, бедная лошадь.









Молодец Алтик, что терпишь это чудо сверху))
 
Ну не умею, я скакать галопом в выездке на плаце, только в полях, в конкурке :oops:)
А мне всегда казалось, что в выездковом седле удобнее галопом скокать :rolleyes:

И Черная- Спейс Стар))






















Спейс Стар с жёлтых цветах просится на обложку журнала :cool:
 
А мне всегда казалось, что в выездковом седле удобнее галопом скокать :rolleyes:
Я в полевой посадке люблю, я все напереду))
Спейс Стар с жёлтых цветах просится на обложку журнала :cool:
Спасибо большое, Наташ!)
 
"Лежбище коников" прекрасно! Как они себя вольготно чувствуют! У них своя "ватага".
Вороная набрала округлостей и очень похорошела. Красавица в желтых лютиках.
 
А кролики нормально едят траву, скошенную газонокосилкой? просто читала, что от запаха могут нос воротить
Только в путь, маленькие, а столько в них травы влезает))
"Лежбище коников" прекрасно! Как они себя вольготно чувствуют! У них своя "ватага".
Вороная набрала округлостей и очень похорошела. Красавица в желтых лютиках.
Спасибо огромное!, мне тоже кажется, что она похорошела и шейка начинает набираться))
 
Потому что сколько влезает, столько сразу и вылезает )))).
Это да))
А лютик ты выбираешь, или кроли его не едят?
Кроликам косим там где лютиков нет, на всякий случай) А свиньям все в подряд, они умные выбирают))
 
Приехали вет. врачи всем сделали прививку от бешенства. Лошади гуляют отдыхают, на улице мелкий дождик. Я готовлю мясо и тоже буду отдыхать сегодня))
Остатки фото из папки будни)














 
Сверху