Просто Звезда Алтая))

Лошадь попу чешет или что она там делает?))
А как мясо готовишь? ты вообще хорошо готовишь?
Не слишком много вопросов?)
 
Не слишком много вопросов?)
Не Наташ, не много совсем)
Лошадь попу чешет или что она там делает?))
Ага, стоял наяривал))
А как мясо готовишь? ты вообще хорошо готовишь?
Мясо тушила в казане с приправами и молоком козьим) Готовлю нормально, но не люблю совсем это дело, особенно первые блюда. Исключение мясо, птицу, наверное потому что сама питаюсь в основном этим))
 
Мясо тушила в казане с приправами и молоком козьим) Готовлю нормально, но не люблю совсем это дело, особенно первые блюда. Исключение мясо, птицу, наверное потому что сама питаюсь в основном этим))
Звучит аппетитно. Никогда ничего с козьим молоком не пробовала
А вот я обожаю кухарить) Правда, получается по-разному:D
 
А вот я обожаю кухарить) Правда, получается по-разному:D
Это отлично, когда любишь!)
Я бы в место готовки ,строила бы лучше чего либо, в общем люблю строить,гвозди вбивать, рассчитывать, а готовить не люблю))
 
Последнее редактирование:
Я вот тоже люблю готовить, желательно, чтобы только готовить, а не мыть потом все:D
и красить люблю заборы всякие:D
 
Вот и я готовить не люблю, а приколотить чего-нибудь, покрасить, это по мне) Не ту профессию выбрала:D На дачу переехали, от меня муж все инструменты спрятал, но я нашла :cool:
Сколотила детям два кривых стула и это только начало, планов много:cool::D
Правда мне почему то не везёт с этим, косу погнула(дорвалась) молотком по пальцам треснула. Осталось пилу найти и держите меня семеро:D правда пилить по ходу надо в бронежилете)
 
Вот и я готовить не люблю, а приколотить чего-нибудь, покрасить, это по мне) Не ту профессию выбрала:D На дачу переехали, от меня муж все инструменты спрятал, но я нашла :cool:
Сколотила детям два кривых стула и это только начало, планов много:cool::D
Правда мне почему то не везёт с этим, косу погнула(дорвалась) молотком по пальцам треснула. Осталось пилу найти и держите меня семеро:D правда пилить по ходу надо в бронежилете)
Топор ещё есть. Но вот с ним надо осторожнее:D
 
Осталось пилу найти и держите меня семеро:D правда пилить по ходу надо в бронежилете)
Оль, ты там поосторожнее пожалуйста!)
Топор ещё есть. Но вот с ним надо осторожнее:D
А еще есть колун, страшная штука, как я им по пальцу треснула, вот это жесть. Драво впрочем теперь колет Ванька))

Сегодня я уж отдохнула спала, спала и еще раз спала)), а потом строили вольер-клетку молодняку кроликам.
Фотки работы, до приезды вет.врачей)






















 
Оля, как же у вас здорово! А у нас в полях все еще травы нет (от слова совсем), да блин! Вчера снова пару рулонов сена прикупили, поляну перед домом объели дочиста, ходим по соседям, косим перед домами - там хоть что-то есть - хоть на день травки кидать, от сена нос уже воротим, ночью только съедаем. Обалдеть! Середина июня! Я тоже люблю прохладную погоду, но чтобы еще и ничего не росло... Ночами +4 - ну спасибо природе, все же плюс, а не минус... Ну вот, пожаловалась, пойду лошадок чистить-седлать-прогуливать - может, тонконожек с Пчелкой найдем - это грибы такие, дожди идут, должны же хотя бы грибы появиться? Должно же хоть какое-то счастье привалить?))) Сморчков не было - было сухо, и даже они не наросли, а сейчас дожди льют-поливают аж кажный день, пойдем искать)))
 
Препятствие , а по бокам цветы ! Красота то какая )))).
Спасибо большое,Оксана, да такой у нас оригинальный плац))
Оля, как же у вас здорово! А у нас в полях все еще травы нет (от слова совсем), да блин! Вчера снова пару рулонов сена прикупили, поляну перед домом объели дочиста, ходим по соседям, косим перед домами - там хоть что-то есть - хоть на день травки кидать, от сена нос уже воротим, ночью только съедаем. Обалдеть! Середина июня!
Люда, спасибо и скорейшего вам потепления и много много травы!
Оля, конкур! А ты, оказывается, из наших:cool:
Всегда мечтала заниматься конкуром но все не судьба видимо.
Только год, когда купила Бьянку, был у нас выход с конюшни на Форельке на Планерную и девочка, которая там занималась, поучила чуть прыгать. Тогда одиночные мы с Бьянкой до метра прыгали, связочки из 4 см по 80, клавиши))
И в лесу прыгали. Одна фотка только у меня о тех мест и прыжках в лесу и осталась на память))
2402560.jpg

А здесь, начали с Бьянухой прыгать,только я в азарт вошла( даже мини кросс трассу сделала), Бьянка не на прыжках травму получила, надолго из строя выпала, начали с Серебом, он травму и тоже не на прыжках получил, вообще очень долго восстанавливался, трещина пястной кости, упал на камень на прогулке.
И решила я что не судьба, наш удел редкие крестики, что бы не было надежд и особого азарта), да и грунт здесь меня не особо радует, далеко не ровный, глинистый.
 
Последнее редактирование:
Фото, где ты прыгаешь заснеженное бревно, бесподобное. Я бы так не смогла
Жаль, что лошадки травмировались, но это, наверное, действительно знак судьбы
 
Ну а вот мы(я и Цезарка), это вместо я и Пчелка за грибами, сгоняли на прогулку. Хорошо то как! Полетали мы и и рысью маховой, и галопировали - много и с удовольствием для обоих сторон, но планировалось же типа за грибами и типа на Пчелке - ну вот, блин, не сложилось....
 
Полетали мы и и рысью маховой, и галопировали - много и с удовольствием для обоих сторон, но планировалось же типа за грибами и типа на Пчелке - ну вот, блин, не сложилось....
Главное позитивно прошло все! А почему за грибами на Пчелке не сложилось?
Фото, где ты прыгаешь заснеженное бревно, бесподобное. Я бы так не смогла
Жаль, что лошадки травмировались, но это, наверное, действительно знак судьбы
Да, не судьба с детства, как то Наташ, что больше всего хотелось, не получалось, бывает.
Еще я здесь и сама убилась, как то не прыгая, а просто гуляя на лошади, но месяц пластом пролежала и поняла, что когда такая ответственность, надо себя беречь и стала осторожной). Кто же будет тогда за лошадьми так приглядывать и иногда их двигать)) Да и одной само-мотивация себя периодически исчерпывает, мне уже даже и ездить то особо не хочется, надоедает честно в одиночестве колбасится, но я себя периодически заставляю:D
 
Сегодня Ваня усиленно пропадал на халтурах, мама на огороде, а я била баклуши. Дома что то поделала, вольер чуть поделала, а потом шлялась с фотиком)) Вечером приехал Иван, остался на ночь, если завтра все пойдет по плану поедем скакать в полях))
Не много обо всем или ребятам о зверятах))






















 
А почему за грибами на Пчелке не сложилось?
Кто бы знал, почему! Пошла чистить типа Пчелку, а почистила почему-то Цезарку)) Ну и, на Цезарке за грибами ж не поедешь, на ней только скакать и прыгать (она прыгать обожает, я - нет, но иногда позволяю ей через препятствия типа поваленных деревьев сигать - чтобы лошадь получила удовольствие). Ну вот сейчас пойду всех кормить-поить-доить и все же почищу удобный диванчик-Пчелку и с ней прогуляемся (может, и грибы найдем)))
 
Стремно как овчарка прыгает на свинью:). Прямо ассоциация была: серый волк преследует добычу.
 
Фото как всегда класс. Нет, вот КЛАСС
Понравился кот Бегемот с язычком и закатное небо. Ну кадр со свиньёй и овчаркой, да , навевает мысли всякие :D

По поводу самомотивации и то, что заставляешь себя, восхищаюсь, Оль. Знаю как это трудно
 
Сверху