Просто Звезда Алтая))

У нас кошки одинаковые! )) Только у меня две черных: Кузя и Кузькина мать (зовут ее правда Уйшор по-настоящему).
 
Ну вот сейчас пойду всех кормить-поить-доить и все же почищу удобный диванчик-Пчелку и с ней прогуляемся (может, и грибы найдем)))
Удачной прогулки!)
Стремно как овчарка прыгает на свинью:). Прямо ассоциация была: серый волк преследует добычу.
Там такая свинья, что овчарку сама гоняет и строит, так Ида просто играет, ни одно животное не пострадало, а кадр мне понравился)
Фото как всегда класс. Нет, вот КЛАСС
Понравился кот Бегемот с язычком и закатное небо. Ну кадр со свиньёй и овчаркой, да , навевает мысли всякие :D

По поводу самомотивации и то, что заставляешь себя, восхищаюсь, Оль. Знаю как это трудно
Наташа, спасибо огромное!
У нас кошки одинаковые! )) Только у меня две черных: Кузя и Кузькина мать (зовут ее правда Уйшор по-настоящему).
О, как здорово!)
 
Иван приехал поработать, плац косил и Ваня его припахал трудится с мотоциклом, в итоге, только выбрались в поля поздно вечером на Бьянке и Алтае.Но съездили очень хорошо)
Смеркалось)), на поле)












 
Наташа, Никон Д 7000( простой любительский фотик), обычный китовский объектив. Снимала в это время на режиме Макро с фотовспышкой.
На макро со вспышкой получилось небо??? Оля, ты раздвинула мои горизонты!))
 
На макро со вспышкой получилось небо??? Оля, ты раздвинула мои горизонты!))
Не знаю сама, как получилось, но выбирала режимы и этот для этого времени суток, оказался самым оптимальным почему то:rolleyes: Я особо честно не задумываюсь , когда фоткаю, беру, пробую на разных режимах фоткать, в разное время суток, одни и те же картинки. Смотрю, что четче, интереснее на мой вкус по цвету и прочему и фоткаю уже серию на этом режиме:)
 
По-моему, Черная скоро приобретет кондицию Бьянки. С каждым фото все круглее и круглее. ))
 
Оставим мою ужасную посадку без внимания)) Сегодня основная цель была, что бы один не шалил, а то козлить вздумал, а другой с галопа не заводился, был внимателен, как на рыси)) и не валил палки, с этой задачей справились))






















 
Оль, они, конечно, все хороши, но я давно на расстоянии люблю Бьянку и классных поросей! А Спейс хорошеет и хорошеет, начинает набирать свои нормальные кондиции. А я сижу, жду, когда шанежки испекутся (творожные, начинка - творог, свой, домашний, козий, яйца, тоже свои, зеленый лук и соль), первый противень уже в духовке.
 
А я сижу, жду, когда шанежки испекутся (творожные, начинка - творог, свой, домашний, козий, яйца, тоже свои, зеленый лук и соль), первый противень уже в духовке.
О классная еда!!)
Оль, они, конечно, все хороши, но я давно на расстоянии люблю Бьянку и классных поросей! А Спейс хорошеет и хорошеет, начинает набирать свои нормальные кондиции.
Спасибо большое. А я люблю Алтая, просто с ним мы чем то похожи, если можно так выразиться, гармония так сказать, т.т.т))
 
Слушай, Оль, а я вот только сейчас сообразила, а откуда у тебя препятствия конкурные?? даже и с калабашками
Наташа, сами сделали, еще 3 года назад)
А то раньше прыгали, что придется и как попало, но азартненько и с радостью)) Упряжница в душе у которой жила конкурная лошадь))
Фото-ностальгия.

2971956.jpg


3012804.jpg


3111412.jpg


3111432.jpg


3111439.jpg


3233828.jpg


3233829.jpg


6ba445960c98.jpg


2717952faa6c.jpg
 
Ого, да это полноценный конкур получается. Молодец, Оль) Тебе нужно не одиночные прыгать, а уже связки себе поставить:cool: Хотя погоди, там вроде два препятствия на снимке. Уже ходите связки?
 
Ого, да это полноценный конкур получается. Молодец, Оль) Тебе нужно не одиночные прыгать, а уже связки себе поставить:cool: Хотя погоди, там вроде два препятствия на снимке. Уже ходите связки?
Да я прыгала до 4 -5 барьеров, только высота в последнее время сильно упала. А с того года азарт и мотивация пропали как то. Может потому что думаю больше, как заработать денег( все подорожало, вот и пробую с сельхозом и прочим)), а для этого нужно время больше тратить на постройки и прочие, все некогда втянуться в работу:oops:
 
Последнее редактирование:
Все пошли огромные слепни и оводы. Капец, работать лошадей, если только поздно вечером. Хотела поездить на Спейс с утра, так ее такие махины облепили, оставила эту идею. Только успела на Бьянке съездить в поле за Алтаем со Спейс))





Потом несколько раз тряхнули стариной))








 
Ну, если оводы облепили, значит, у вас все же наступила жара... А у нас все еще холода, холода, и дожди, дожди... А уже тоже как бы хотелось бы искупаться - ну пусть не в Каме, но хотя бы в пруду! И травы все еще нет! Нечего косить! Пока только пасемся...
 
Сверху