Просто Звезда Алтая))

Сколько смешных фото)
Спасибо большое)
Последняя фотка классная. Таблички не хватает: "Сахароприемник". :D
:DСпасибо большое, рассмешили. Он так смешно губкой шлепает))
Привезли два ведра (да так, за пару часов), и уже почистили, и уже полную сковородку грибной типа икры нажарили, и уже чищенных и порезанных заморозили три пакета. В общем, первый теплый день лета удался!
О, здорово, поздравляю!!
 
Улётные фотографии!!!
Овчар (как его зовут, Оль) опять на кого-то прыгает :D
Спасибо огромное. Овчарка Ида, прыгает на соку Лайму))
Сегодня залили тумбочки под каркас-все с черновой работой покончено). Завтра Ваня едет на пилорамму, отобрать еще горбыль на лаги и поторопить наш заказ бруса и досок))
Сегодня парилка на улице-не не люблю жару.
Только ближе к ночи выбрались в поля, а в полях вечером класс-туман)
















 
Фото, как всегда, прелестные. Особенно цепляет глаз фото месяца
Мне прям очень-очень хочется найти свою зеркалку и тоже поснимать
 
Ого! Желаю завершить его на хорошей ноте и начать распаковывать вещи. :)
 
Фото, как всегда, прелестные. Особенно цепляет глаз фото месяца
Мне прям очень-очень хочется найти свою зеркалку и тоже поснимать
Наташа, спасибо большое и обязательно найти зеркалку. Фото очень хочется))
Оля @Бьяно1 , а номер-то у странички красивый - 111 )
О, точно 111)
Сегодня такая духота, думала кони двину, но деревенский пруд мне в помощь, там как лягушка зависала, так что жить буду, жизнь наладилась))
И фото-привет из полей))


















 
Ой, ой, туман! )) красивущий. И на снимках так получился реалистично
А ты в пруду купаешься? прикольно :) Я боюсь в прудах и реках купаться. Дна не видно
 
Утренние и вечерние поездки самые классные. Солнце такой обалденный свет дает и всяких зверушек можно встретить. Хотела завтра поехать в поля надолго, но обломалась. ((
 
Ой, ой, туман! )) красивущий. И на снимках так получился реалистично
А ты в пруду купаешься? прикольно :) Я боюсь в прудах и реках купаться. Дна не видно
Наташа спасибо большое за туман! Туманы это загадка))
Я купаюсь во всем, если жарко, мне все равно)). Три года назад в деревне почистили пруд, я прямо чуть не прослезилась от счастья, т.к больше ничего в деревне нет, приходилось спасать себя обливкой водой из колодца и иногда ездить на речку, но по нашей дороге не накатаешься, очень муторно)
Утренние и вечерние поездки самые классные. Солнце такой обалденный свет дает и всяких зверушек можно встретить. Хотела завтра поехать в поля надолго, но обломалась. ((
Да это точно, но я конечно, как сова больше люблю вечерние прогулки))
А почему не получилось с поездкой? Еще на верстаете упущенное!!)
Какие фото с туманом,ммм!
Ксюша спасибо большое!)

Сегодня без тумана, но тоже не плохо))














 
Сегодня.
Из не очень приятного, я упала с Бьянки, впервые за энное количество лет-лет пять с нее не падала)))), опять спиной, в общем пока на несколько дней я не особый боец.
Из нейтрального доски так еще не привезли, но завтра Ваня снова поедет на пилораму, телегу там ему начальник поставит, пусть грузит))
Из приятного Ваня принес маленьких лисичек, мама их приготовила в козьем молоке-вкусно))
И остатки фото)

















 
В поля не получилось, потому что по руке копытом прилетело. Без перелома, но рука больше похожа на сардельку и очень болит. Старый наш был в духу и решил, что мотоциклист в 200 метрах от него ну оооочень страшный, хотя не боится даже фур в метре от него.:(
 
Спасибо! Болеть некогда, две лошади на мне на неделю остаются.
 
Сверху