Просто Звезда Алтая))

Жуть какая!У кого то спина,у кого то рука,и всё лошади)))Выздоравливайте без последствий,девочки!!;)
Спейс какая красивая становится!!!
 
Скорейшего выздоровления всем рукам, ногам и спинам.
Оль. А как так вышло, что упала-то? Что произошло?
Юля, спасибо большое.
А вышло вот так))
Я просто повела на Бьянке табун в поле, а табун промчался мимо хотящей жрать Бьянки. И Бьянка, которая мирно стояла рванула тоже с поворота и с козлом в сторону Спейс. И с этого чудного кульбита я навернулась-не ожидала такой подставы и без седло конечно же была)) Но есть еще порох в пороховнице у Бьяны- может-может
ag.gif

Жуть какая!У кого то спина,у кого то рука,и всё лошади)))Выздоравливайте без последствий,девочки!!;)
Спейс какая красивая становится!!!
Ксюша спасибо большое!
Небольшой пост жалоб на жизнь. ВСП-помоги.
Козел совсем стал козел, запрыгнул в мамин огородик и.... Поставила на продажу, забрал бы кто или я уже на шампуры посматриваю, козел мне не нужен, я бы и козу продала, но мама и Ваня молоко пьют)
Доски так и не везут, если завтра Ваня не решит этот вопрос с погрузкой( часть он погрузил, я грузить не могу),то я вообще ничего не успею. Еще в Химки надо кровь из носа, дела решить и масло в коробке так и не поменяла, нету такого аппарата в автосервисе в которой ездила. Вообще не знаю где сейчас еще автосервис в Химках или в Угличе, где есть отсасывающий аппарат)
И самое печальное, опять кролики начали дохнуть, только я снова воспрянула духом и начала их буквально в жопу целовать, как писец подкрался снова. Весной во время падежа первого я на них честно забила, т.е смирилась, сдохнут так сдохнут, так сено брошу и комбикорм и пойду. А теперь снова около них прыгать начала, травка веточки овесик, комбикорм, прививки, водичка с йодом и сцуки опять дохнуть начали. Все я в трансе, всех сельхозов продам,съем, одна останусь. Пойду погрущу.
 
Ничего. Иногда полезно и погрустить. Только не долго ;)
Да, долго некогда!))
ВСП, помоги Оле
Наташа спасибо!
Вечером у нас были гости, прекрасно съездили в поля в сумерках) Подробности позже))
Фото дня, т.е ночи :)
 
Как всегда много красивых фото! Здорово.Посмотрела, помечтала ! :rolleyes:

Только бы вот лучше без падения... Как сейчас со спиной дела?
 
Это глаза ночи светятся из мрака?))
Вот они какие?)) А так это глаза Алтика)
Как всегда много красивых фото! Здорово.Посмотрела, помечтала ! :rolleyes:
Спасибо большое!)
Только бы вот лучше без падения... Как сейчас со спиной дела?
Спина лучше, гораздо лучше)
Вчера приезжала Настя хозяйка Сереба. Приехала поздно, так получилось и в итоге мы поехали немного в поля поскакать в сумерках. А потом Настя второй раз в жизни попрыгала крестики!) Первый раз в жизни она тоже прыгнула на Серебе). В общем было бы времени побольше, т.е пораньше бы получилось, конечно бы мы побольше бы поездили.
А Сереба с Алтаем надо все же сажать на диету и гонять-о эти животы:rolleyes:
Привет друг, как проехать туда то?.

Так вот туда то и езжайте))

:D



И поехали мы туда в поля, а Ваня пока фоткал листики)















 
Последнее редактирование:
Лошадь Баскервилей)))
Как то так))
Я назвала для себя это фото "черный квадрат Малевича" с глазами)))
Я одна вижу на первом листике суровый взгляд? :D
О, точно и листики в ночи за нами подглядывают)))
 
Я в Химках. машина сломалась. доски привезли в Хребтово. когда и как все успею не знаю. Поеду в супермаркет гулять пока. развеюсь. а остальном подумаю завтра))
 
Сверху