Просто Звезда Алтая))

Очень приятно, что все таки есть позитив в душе! Правильно, так и надо, отчаиваться нельзя!
Спасибо большое, а чего особо отчаиваться, это так временные трудности, ,единственное, что меня немного напрягает это пониженная тем-ра:oops:
Фото со снегом такие классные.. Это без обработки так получается? Просто снег прям какой-то фантастический кажется..
Спасибо огромное!!, есть немного обработки в редакторе:oops:))
Стесняюсь спросить,а у тебя ноги не болят потом,вот так на широченной Бьянке рассекать без седла?:)
Не надо стесняться, , это обычный вопрос) На Бьянке без седла не очень болят, а вот с седлом ужасно, так как она еще шире становится:D, так что езжу поэтому без седла:oops:.
И ты там это,держись!Скорей бы лето,тогда хоть на грядке какую нибудь еду добыть можно))))
Ксюша,спасибо огромное!! Не огород это не мое точно:oops: и еще все ни так запущенно все же, деньги то есть, добраться до них нельзя было.
Ольга держитесь! Бог даст и всё наладится:)
Спасибо огромное!! Уже наладилось)
Сегодня день просто, принес такую радость и огромный позитив:)
Проснулась с мыслью, жизнь горька:D, чем бы ее подсластить( прежде чем решать проблемы), ничего сладкого нет.
Поправляю подушку, под подушкой конфета, интересно откуда она там?:) Мелочь , а приятно.
Только я подумала, молока нет, так бы кашу на завтрак. Ваня приходит
-Тетя Галя выручила пачкой молока, до окончания нашего кризиса.
-Супер, теперь можно жить и действовать.
Звонок, звонит Лена.
Лена, ее муж Василий и их дети- летом у нас гостили, потом мы в Святово встречались осенью, я там ездила на белорусике)
-Вася и Катя едут в Святого, заедут к вам, может, что надо?
А живут они в Москве. И Василий заехал к моей маме. Мама передала мне мою часть налички от моих квартирантов, опустошила холодильник и ящик с крупой для собак:cool:, молодежь сходила в магазин, купить няштики и передать нам с Ваней. А так же мне передали подарок на 8 марта:rolleyes:
Я быстро преступила к генеральной уборке дома и запеканию свинины), Ваня воевал пока с конскими какашками))
Через три часа Василий и Катя были уже у нас. Мы мило поужинали, Катя пообщалась со зверушками, пофоткались)
Лена и Василий спасибо вам огромное за все! Жду вас в гости летом:)
Позже мы приступили к изучению мануалов, стопы работают, значит не лягушка, копаем дальше. Позвонил Иван и говорит, могут элементарно замерзнуть тросы,грейте салон хорошо, если что я с газом приеду отогревать завтра) Едрить и почему такой легкий вопрос не освещен в мануалах?))
Греем машину, хорошо греем машину, опс, кнопка вжалась, машина поехала, т.т.т :D
И фото с сегодня) Катя и животные.



















И мой подарок от семьи!)

И я с конем и на коне снова))
 
Последнее редактирование:
В жизни не бывает всегда плохо! ))))
Я просто в этом уверенная на все 100%, даже уверенна, что в жизни наоборот намного больше положительных моментов!!)
Как здорово! Еда самодоставилась и машина самопочинилась. Класс! Поздравляю :)
Не совсем так, просто очень хорошие люди меня очень выручили в этой ситуации ! И это самое главное и самое приятное, что со мной произошло вчера!)
Как все прекрасно устроилось!Сплошной позитив!
Спасибо большое!
Сейчас Ваня залив бензин в Ниву, съездил за комбиком, теперь я спокойна за будущие свиней)
Мы заплатили за свет и раздали все свои небольшие долги, теперь меня совесть не мучает. Я вообще не люблю быть должной, а когда я должна людям. которые живут на редкость скромно и выручили меня практически последнем просто , потому что мы тоже никогда не отказываем в помощи и просто от доброй души. Вот это мучает мою совесть . Хотя вот эта взаимопомощь я считаю абсолютной нормой в деревнях и благодарна, что на моем пути встречаются вот такие люди!
Еще мне мама передала витамины и лекарства от моего хронического гастрита, начав пить вчера и сегодня, я чувствую. как мне становится реально лучше. И я иду сейчас с радостью гонять рысаков в бочке . Сереба на цепи и ехать на закате на Бьянке в поля. жизнь реально прекрасна и удивительна, как не крути))
 
Почему на цепи? Почему не с рысаками в бочке? Плохо себя ведет? o_O
Потому что он перепрыгивает через левады, бочку или кусает за попу полурысаков и наводит смуту:D. На чем стоит, на том и гоняем, что тонкая цепь, что корда для него не принципиально, для нас тоже)) потом в свободный полет и так время просто экономишь)
Жизнь,вообще штука интересная:rolleyes:...Все лучшее конечно впереди;). Поправляйтесь.
Спасибо огромное!:)
 
Краткий комментарий, рысакам сегодня занятие понравилось, идею прыжков они приняли с радостью)) Спейс Стар кажется полюбит прыгать, т.т.т.:)














 
Ольга в деревнях соседи всегда помогут и выручат
Но и от нас многое зависит: если мы к ним со всей душой то и они от всей души
А если мы к ним с высока то и они могут боком повернутся
 
Мне тоже повезло с соседями, всегда выручают. Не зря говорят: "Близкий сосед лучше дальней родни."
 
Ольга в деревнях соседи всегда помогут и выручат
Но и от нас многое зависит: если мы к ним со всей душой то и они от всей души
А если мы к ним с высока то и они могут боком повернутся
Полностью согласна с Вами!!)
Мне тоже повезло с соседями, всегда выручают. Не зря говорят: "Близкий сосед лучше дальней родни."
Очень реально здорово, когда так. Я вообще в последнее просто в восторге и от соседей и поставщиков, от этого доверия, приятно!!
Рысаки, кстати, хорошо прыгают))))
Да Марин, это я знаю. они еще в массе своей достаточно честны в этом деле, хотя иногда хромает техника)
Правильно! Нужно только уметь замечать все хорошее вокруг нас)).
Согласна опять на все 100%!
Какие конкуристы старательные :).
Спасибо огромное!
 
Кратко, почти без комментариев)) Пока есть возможность, продолжаем с помощью снега качать мышцу))






















 
У Сереба на первой фото, на морде вот все прям написано, что он думает про этот снег, сугробы и странные желания хозяйки :p
 
У Сереба на первой фото, на морде вот все прям написано, что он думает про этот снег, сугробы и странные желания хозяйки :p
Да уж:DПравда уже не хозяйки. а так двигальщика(берейтором ни как себя назвать не могу;))

Сегодня без фоток, рысаки в бочке, Сереб сам по себе, с Бьянкой в поля, в общем все по плану, писать не о чем)))
 
Все таки я начинаю убеждаться в том, что причиной моего похабного состояния является печка, каждую зиму, точнее конец зимы в деревне, я чувствую себя на редкость омерзительно, когда не нахожусь на улице. А на улице в морозы особо не нагуляешься и тем более не поспишь))
В общем я смалодушничала, взяла небольшой отпуск:rolleyes:, оставив Ваню с кучей продуктов и наличкой , и свалила в ночь:cool:
Как я люблю ночь, дорогу, орущую из динамиков музыку. Главное музыка, слова я не понимаю. т.к не знаю английский)) и это хорошо, мне не нужны слова. Нога давит послушно на газ, руки крутят легко руль, голова пуста от мыслей. За окном в темноте пролетают километры, видна только еле еле разделительная полоса и цифры на панели приборов, говорящие мне о многом, вообще люблю цифры:rolleyes:)) Музыка, цифры,скорость,темнота и одиночество, странно, но вот это для меня лучший отдых)
В общем я в Химках и после поездки, ванны и сна, я чувствую, как вновь зарождаются силы и я знаю, я снова справлюсь со многим, тем более скоро весна и никакой печки:D
 
Слушай, а что же такое с печкой?
Впервые слышу, что бы печка кому-то здоровье портила, а не прибавляла.
Может вы слишком рано трубу закрываете? Единственное, что в голову приходит... Ну не знаю. Кабы просто дымила, вы бы знали. Ума не приложу, что может быть с печкой не так.
Влажности не хватает? Сомнительно. Но можно попробовать увлажнять шторы, например.
 
Сверху