Просто Звезда Алтая))

И плюс к этому очень дорого, очень недолговечно, и имеет смысл устанавливать только на спортивные машины - то есть все то, что вы написали в вопросе.
Людмила спасибо огромное за ответ!!, т.е реально я все правильно поняла про блокировки:).
Людмила, а давайте перейдем на Ты)). Я просто не помню переходили ли мы на ты, поэтому обратилась на вы:oops:
Насчет холодных полов. Сейчас делают сборные коврики из "пенки" для детей - я своим купила в квартиру, там 1 этаж хрущевки, пол реально холодный, а там дети малые. Отлично работает! "Пенка" хорошо держит тепло. Матери купила такое же на дачу - она там от холодов до холодов живет. Очень довольна. С котами все в порядке - шерсть липнет на "пенку", канеш, помыл - и чистенько. Сохнет быстро.
Огромное спасибо за очень дельный совет и пост!!
Вот потому я не люблю в деревне, когда печку топят - мне душно, а открыть окно нельзя :(, а я люблю спать под открытой форточкой. Ухожу на веранду в полог - под 2 одеяла, только нос торчит, зато спаааааать как здорово....
Вот, друзья по несчастью)
Классная фотография трубы через грязное стекло! очень стильно вышло :)
Спасибо большое, мне тоже очень понравилось:rolleyes:
Хотите еще "инноваций"? У нас тут сосед неподалеку научал нас, как сделать экономичные (ну типа бюджетные) полы - так вот, бетоном залить просто, но очень холодно получается, так он просто рвал "камыши" - это у нас так называется, в других областях могут по другому обзывать - это такие, с толстыми стеблями и с такой метелочкой , которая, когда ее распушишь, разлетается.
О как интересно, спасибо большое!!
Интересно, а как камыш ещё могут называть?
Нелля, камыш мне кажется он и в "африке "камыш:oops:), я лично других названий и не слышала.
Просто многие путают и называют рогоз камышом например, а так вот такая картинка)
jIhgPRpbICI.jpg
 
Когда не жила в деревне, то многие в Химках называли рогоз растущей на реке Химка камышом)
Местные Ярославцы меня просветили и объяснили различие))
 
Селфи не получилось))
Чтобы селфи делать, надо талант иметь! Это не то, что лошадей и природу фотографировать :). На селфи губки бантиком надо, грудь колесом и какой-то спец угол съёмки должен быть. Я три раза предпринимала "селфи-попытки - не осилила :cool:, теперь вся надежда на фотоаппараты друзей :).
А у нас на выборах такие молоденькие смешливые девочки в форме стояли, я думала везде такие, а не настоящие работники серьёзных милицейских отделов.
 
У меня в инстаграме какая-то девушка, у которой вся лента в ней с надутыми губами :confused: Так как у меня она такая одна, то решила оставить для разнообразия.
 
Не. не губки уточкой на фиг;), это не мое точно:rolleyes:.
А серьезно, мне качество совсем не понравилась, то ли я щелкнув, камеру как то закрыла, рукой пальцем или еще чем то , то ли это дефект самой камеры, т.к как первый раз сама себя щелкнула и никогда селфи не увлекалась, так что пока не поняла почему такое качество)) Но согласна селфи это искусство,лошадок и природу фоткать проще:D
 
А кто тут на свои фото "ой, я так плохо получииииилась. ой, я такая не фотогениииичная" Вот флюиды вылетели и прикрыли тебя от объектива ;)
 
А кто тут на свои фото "ой, я так плохо получииииилась. ой, я такая не фотогениииичная" Вот флюиды вылетели и прикрыли тебя от объектива ;)
Я самокритичная:p, если плохо получилась, значит плохо и действительно если позирую. то фигня получается(т.к думаю, что делать, улыбаться, не улыбаться, куда смотреть, что бы не моргать и т.д. А вот если в жизни случайно фоткать, то как то прикольно местами. Вон например на лошади, когда я думаю о процессе, а Ваня фоткает совсем другая естественная с эмоциями, открытой улыбкой и т.д. Еще я очень хорошо на вечеринках получалась, когда под градусом:eek::D

Сегодня последний день отпуска, кажется я реально круто отдохнула, силы прибывают,температура в норме, полет мыслей тоже нормальный ;) планы и идеи начинают оформляться, в общем готова к труду и обороне, новым приключениям и просто уверенна, что должно все получится и то что задумала и то что еще не придумала:D
И лошадок захотелось работать и в руки взять фотик, так что завтра днем сплю, а ночью еду в Колхоз, Ваня уже ждет, теперь его надо в отпуск от бытовых дел на пару дней отпустить))
 
Людмила, а давайте перейдем на Ты))
Давай, Оля! С удовольствием.

Понятно, у нас камышом называют рогоз.
Вот! И у нас тоже рогоз и обзывают камышом. Растет в каждой канаве. Вот из рогоза наш знакомый и делал прослойки типа матов между слоями бетона.
 
А для чего бензокоса? )))

Нет, я понимаю что косить.. Но с какой целью?))) Для кормежки ?
Просто, такие косы вроде в труху траву изничтожают и масло в ней может оказаться.. :rolleyes:
 
Если ставить диск,то косит вполне прилично и высокую траву. С леской -да,мелочь получается.Маслу там взяться не откуда. Масло заливается разведенное в бензине в бензобак,и перерабатывается.На траву оно ну никак не попадет.
 
У нас дедбабай дисковой косит. За лето практически на всю свою скотинку успевает сена приготовить. Косить ручной косой он бы столько не осилил, а бензокосой вполне себе доволен.
 
Сверху