Просто Звезда Алтая))

Страннно, почему нащечные ремни на глаза лезут?
У меня с хакаморами такого нет. Надо что-то отрегулировать. Может пониже саму хаку опустить ?
Хотя, слишком низко ее тоже нельзя. Есть фото вблизи, как она надета с оголовьем на лошади?
 
Хотя, слишком низко ее тоже нельзя. Есть фото вблизи, как она надета с оголовьем на лошади?
Нет вблизи нет, может сегодня сфоткаю. если поеду верхом на Алтае). Так она не моя, мне дали временно на попробовать, как дали, так и одеваю. Я впервые хаку пользую, скажу прямо:oops:
 
А у нас наконец наступила весна! Неожиданно так, за три дня снег сошел на три четверти, и все кругом потекло! На прогулку не выйти, бегаем в загоне на "виртуальной" корде - это когда я стою в центре и пальчиком указываю, и голосом командую - шаг, рысь.. А хочется же сверху сесть... Да исчо и занесенное г-но вытаивает, убираюсь - одна, муж в больничке - инсульт, уже второй... от сыночки помощи хрен дождешься, сегодня даже поскандалила с ним слегка - типа, ты, гад, кушать хочешь? ну так пойди хотя бы крышу гаража огреби.
 
Людмила, мужу скорейшего выздоровления, восстановления и здоровья!! Все остальное временные трудности. скоро трава, все подсохнет.
 
Всем здравствовать!!! Прочитала дневничок на одном дыхании. Хороший дневник, позитивный такой, фото классные!!! Можно я к вам в постоянные читатели?
 
Всем здравствовать!!! Прочитала дневничок на одном дыхании. Хороший дневник, позитивный такой, фото классные!!! Можно я к вам в постоянные читатели?
Спасибо огромное, конечно- присоединяйтесь!!!)
Сегодня -продолжаем убираться на участке, говнище растаяло, убирать и убирать.
На Алтае поездила чуток на хаке. Грунт сегодня не очень, вчера ночью был мороз, так что наст, целиком не оттаял, где наст, где вода, где уже и скользкая глина. Так что так немного без фанатизма.
И все таки я попробовала сесть на Спейс, просто сесть посидеть, несколько шагов сделать и слезть. Мне ее жалко. еще мелкая она. но иногда надо раз в неделю садиться. что бы для нее не было это потом удивлением. В общем все скажу прошло хорошо, т.т.т и не сказать, что ей было тяжело. в общем молодец она!
Свинтусы)


















 
21249911_m.jpg


Можно отпустить на дырку вниз всю конструкцию, на дырку отпустить ремешок на храпе и , соответственно, подтянуть нижний ремешок. Тогда нащечные ремни не должны доставать до глаз.
 
Можно отпустить на дырку вниз всю конструкцию, на дырку отпустить ремешок на храпе и , соответственно, подтянуть нижний ремешок. Тогда нащечные ремни не должны доставать до глаз.
Спасибо большое за совет!, попробую)
да,весной гребля говна с утра и до вечера.
Это да:confused:
 
Здравствуйте!) Я новичок на форуме. Искала среди дневников что то подобное почитать и не пожалела, что просмотрела Ваш дневничок!:) Просто потрясающий днев! Столь эмоций вызывает, теплоты в душе..:rolleyes: Теперь я Ваш постоянный читатель:)
 
Здравствуйте!) Я новичок на форуме. Искала среди дневников что то подобное почитать и не пожалела, что просмотрела Ваш дневничок!:) Просто потрясающий днев! Столь эмоций вызывает, теплоты в душе..:rolleyes: Теперь я Ваш постоянный читатель:)
Спасибо огромное за теплые слова!, присоединяйтесь!)
 
Сегодня занималась милыми и не милыми сердцу делами. Убиралась, готовила котлетки и суп с ежиками) Потом двигали сани под навес.
Затем скакала в полях на Серебе, снега все меньше и меньше. Но у Сереба проявились первые признаки весенней, разнузданной паранойи))
Сначала он шуганулся в сторону от крашеного старого препятствия, а потом испугался проталины в полях и козлил. Но получив по жо решил засунуть эти признаки куда подальше и бегал, радостно и весело по полю всеми аллюрами))
Потом мы его очень быстро расчистили, приспособив для подставки для ног-пень. Вообще удобно для спины. Вот все бы такие, как Сереб в расчистке- сознательные бы- были!))
 
Вот моя первая посадка на Спейс.(сохраню для истории))

И мы с Алтаем бегаем в лучах заката)












 
Про хакамору тоже самое хотела написать, что можно попробовать немного опустить вниз. :rolleyes:
 
А я почему то думала, что Спейс заезженная и взрослая... Еще удивлялась, что ты ее не седлаешь..
 
А я почему то думала, что Спейс заезженная и взрослая... Еще удивлялась, что ты ее не седлаешь..
Юля, она заезжена, даже в городе уже катала, но как раз совсем ребенок и по зубам и по росту( так как растет. еще совсем нескладная, то жопа вверх лезет. то остальное), ей только должно исполнится три. Поэтому и не седлаю, жду когда окрепнет, но решила подсаживаться раз в неделю. что бы не отвыкла, нормально реагировала. Как она заезжена не знаю- уздечку одеваем с небольшими бубнами и сахаром, на шенкель ноль реакции:confused:. Так что наша песня хороша-начинай сначала))
 
Сегодня почти нежданно, негаданно приняла роды в 6.00 утра у козы. Послед выкинула, козленка домой отнесла сушится в корзинке, у обогревателя.
Подождала пока Ваня проснется и дала ЦУ. Как обсохнет к мамке отнести, сама с чувством выполненого долга легла спать) Ваня подстилку у козы заменил и отнес. Не знаю выживет или нет, надеюсь на лучшие, но пока с козой нормально общаются, она его облизывала, Ваня видел, что козленок сосал. Я проверила -у козы молозиво есть. Домой точно не понесу выпаивать вручную, пусть общаются сами. В общем молоко нам летом обеспечено.
Днем нас застиг полный потоп. Затопило все. И пока я убиралась и готовила, Ваня прорывал маленькие ровчики у конюшни, дома и свинарника. вечером вода отступила от построек и побежала в низину под яблони и в сторону плаца.
Я же поехала в поля на Алтае, в полях почти снега не осталось, зато воды по уши))
Позже быстро расчистили Алтая. Алтай тоже хорошо отнесся к пню. молодец!). Позже надо придумать. какую нибудь подставку. но и с пнем тоже удобно))



 
Юля, она заезжена, даже в городе уже катала, но как раз совсем ребенок и по зубам и по росту( так как растет. еще совсем нескладная, то жопа вверх лезет. то остальное), ей только должно исполнится три. Поэтому и не седлаю, жду когда окрепнет, но решила подсаживаться раз в неделю. что бы не отвыкла, нормально реагировала. Как она заезжена не знаю- уздечку одеваем с небольшими бубнами и сахаром, на шенкель ноль реакции:confused:. Так что наша песня хороша-начинай сначала))
Аааа! Вот, да, вроде отложилось в памяти, что ездили на ней, но возраст не отложился. ну тогда, конечно, куда спешить, пусть окрепнет и дорастет!
 
А я расчищаю, сидя на стульчике и положив ногу себе на коленко))
У нас есть такие индивидуумы. которые любят ложиться всем весом на человека)) Боюсь со стульчика скинут или продавят вместе со стулом:D. А серьезно раньше пробовала) Мне больше понравилось на весу, почему то :rolleyes:,а на пне еще больше понравилось :)
 
Сверху