Просто Звезда Алтая))

)))Такой индивидуум - моя Цезарка. Только, когда я на стульчике под ее животиком - не получается улечься мне на спинку. А я спинку берегу - пока четыре ноги расчистишь в позе "раком" - фсе, крындец моей пояснице приходит. А на стульчике - аж двоих недавно сумела! Но этот способ только для своих, проверенных, про которых точно (за многие годы существования с ними) знаешь, что не посмеют не то, что замахнуться, но и ногу выдернуть не посмеют.
 
Но этот способ только для своих, проверенных, про которых точно (за многие годы существования с ними) знаешь, что не посмеют не то, что замахнуться, но и ногу выдернуть не посмеют.
Во!. Мне надо с Алтаем так попробовать, он аккуратный. Но я в основном на улице расчищаю, практически, где поймала там и делаю)) А грунт он сейчас таков:rolleyes:.

Сегодня Ваня добрался до вольера кроликов, очистил. теперь там красота, осталось еще два вольера:D. Ну я как всегда по дому)). Попробовали немного молоко от козы, а то его достаточно -супер я такое еще жирное никогда не пробовала, прямо сливки, хоть молоко не люблю, но это заценила)).
Позже расчистка- пень и Бьянка, Бьянка и пень и чего я мучилась?). Бьянке пень понравился, она его распробовала, на нем можно устроится, прилечь всем весом и медитировать, пожевывая сено из рептуха)). Т.к пень не шатается и матом не ругается
ag.gif
В общем это супер. я рада
ay.gif
 
У меня тоже был пень для расчистки , хоть я и не расчищаю полноценно, но форму поддерживаю зимой. На пне хорошо, только один минус, двигать и переставлять его не удобно.
А как-то я забыла его убрать и так об него споткнулась в темноте, что мало не показалось .
 
только один минус, двигать и переставлять его не удобно.
У меня эта проблема решается легко-Ваня!!)) Мы с ним вдвоем расчищаем и пень он двигает и убирает, а я ковальские инструменты таскаю)))

Сегодня Ваня вольеры у кроликов, я участок- становится чище и вода отступает быстро)
Потом расчистили Спейс. Все, теперь полтора месяца все свободны от этого дела ))
Погодка стоит хорошая, так что немного о погоде и природе)


















 
Последнее редактирование:
21300765_m.jpg


Вот таких черных трехногих летающих хвостатых животных мне ещё не встречалось))))
 
Ух, какой закат!
Спасибо Ален!.Мне сегодня тоже очень понравилось. солнце в мрачноватых тучах)
Вот таких черных трехногих летающих хвостатых животных мне ещё не встречалось))))
Спасибо большое, рассмешили от души:D Да, диковинную зверушку я приобрела:D
 
Какой сегодня чудесный, теплый день, я даже окна чуть помыла))
Потом с Алтаем чуть в луже не помылись, он споткнулся в глубокой луже, чуть не упал, меня чуть не уронил. Потом меня поймал!))
Это мы так с поля возвращались.
Вот как раз фото лужи, которая отрезает путь на поле и как мы чуть не упали)







И остальные фото.














 
Это или троеборье, или попытка открыть купальный сезон...:D
Склоняюсь лучше к своей не осуществленной мечте детства, т.е троеборью:D Для купания рановато будет, рановато:rolleyes:))
Сейчас еще много фото будет).
Мы с Алтаем "готовимся к кроссу" видимо))). Не прыгала с августа того месяца, а на поле с Алтаем вообще ни разу не прыгала). Попробовала на медленной рыси зайти, думала не прыгнет. Прыгнул, я чуть не хлопнулась, на уши залезла, закрепили вторым прыжком с более быстрой рыси, второй полет прошел более менее нормально)) Похвалила и пошли мы бегать по лужам и ручьям, вот он весенний кайф))




























 
Смотрю фотографии - вот оно счастье... И лошадиное, и человеческое - теперь... или пока... предмет моей зависти - такие вот поскакушки по полям-лесам! Ух, здорово! Очень понравилось "пуп земли" :)))))))))))))))
 
Да,кайф необыкновенный.
Обдают ледяные брызги из сине-ледяных луж,все вокруг журчит.
Весенние запахи,пахнет особенной весенней сыростью.И особенно здорово-едешь на лошади и в низинках накрывает волна прохлады,от леса с опушки веет снегом и зимой,на горках весна-весна.Волны тепла окутывают,хочется остановиться и не двигаться,пропитываться весной.
 
Смотрю фотографии - вот оно счастье... И лошадиное, и человеческое - теперь... или пока... предмет моей зависти - такие вот поскакушки по полям-лесам! Ух, здорово! Очень понравилось "пуп земли" :)))))))))))))))
Татьяна. спасибо огромное!!
Обдают ледяные брызги из сине-ледяных луж,все вокруг журчит.
Весенние запахи,пахнет особенной весенней сыростью.
Да Лариса. завораживает такая весна!!

А сегодня погода испортилась, сначала ливень прошел, потом град, теперь снег:confused:)
Так что я смалодушничала и лошади просто гуляли. а мы устраняли то, что ветер набедокурил)
Так что просто уши ))


























 
В Твери,Смоленске тоже снег и дождь.Я как раз колеса поменяла.
У нас пока просто дождь.Но фуфон пророчит снег.
 
21310741_m.jpg


А что за строения на заднем плане?

Как вы по воде задорно скачете!
Не все по лужам любят носиться лошади, мои всегда стараются обойти )).
 
Как вы по воде задорно скачете!
Не все по лужам любят носиться лошади, мои всегда стараются обойти )).
Спасибо большое, Оксан!
Я люблю лужи и лошадей приучаю по ним бегать, не фиг отлынивать)))
А что за строения на заднем плане?
Обычные дома, но не жилые. На переднем плане, хозяева живут в первом доме, в начале деревни),точнее бабушка живет, а дети и внуки ездят в гости. Этим домом не пользуются, мы на дворе там сено храним-нам разрешили). Второй дачный дом, женщина приезжает только в отпуск дней на 20 летом.
Оля, поздравляю с родами) Жду срочно фото!
Я даже испугалась:D. Спасибо большое!. Фото козленка,я правильно поняла?) Если его- то тогда чуть попозже. я жду обычно, когда окрепнут зверушки. что бы точно знать, что должны выжить, потом фоткаю:oops:
 
Последнее редактирование:
Сверху