Просто Звезда Алтая))

У тебя такие красивые фотографии Оля! Вот не удержалась:oops:
Amfortas и Fuchsi
IMG_8699.JPG

Amfortas вбирает пыль после сегодняшней тренировки :D
IMG_8692.JPG
 
Я тоже где-то все слова в другом месте порастеряла. )))
У вас вчера тоже такая радуга была, красота!!
На фоне радуги лошадь прекрасна! Она там, наверное, зарытый под концом радуги горшочек с золотом ищет)))
Хорошо бы нашла))
А у нас пока радуги еще не было(( зато сегодня всю ночь ветер завывал и ливень поливал, половина загона теперь одно большое сплошное озеро. Девчонки все еще в конюшне стоят, даже выпускать не стала, сдует еще)))
У нас тоже дожди каждый день боюсь нас смоет и все с деревни к нам))
Радуга.. Здорово ))).
Да!!)
У тебя такие красивые фотографии Оля! Вот не удержалась:oops:
Таня спасибо огромное за фото!!! Классно валяется. Тоже любит после работы поваляться?
У меня Алтай такой после любой работы глиняные ванны и водные процедуры)))
 
Классно валяется. Тоже любит после работы поваляться?
У меня Алтай такой после любой работы глиняные ванны и водные процедуры)))
Ещё как! Хлебом не корми, дай поваляться:D
Одним раз меня завидев, извалтузил себя в грязи так, что для езды был больше не пригоден ..в последующие часы:D
 
Красота!Лошади на свободе-это всегда прекрасно!
А на вороную звёздочку вы пока не подсаживаетесь?Она ж вроде заезжена была,или я что то путаю?
 
А на вороную звёздочку вы пока не подсаживаетесь?Она ж вроде заезжена была,или я что то путаю?
Она заезжена, но я жду когда она еще окрепнет и грунт будет получше, так я уже садилась на нее))

Ночь)





День))







Вечер, приехали в гости Настя и Лена)







Ванькина лягушка)
 
От Бьянки я вообще тащусь! Всегда! Супер-лошадь-супер-диван-супер-красота, эх, родит же земля русская)))
 
От Бьянки я вообще тащусь! Всегда! Супер-лошадь-супер-диван-супер-красота, эх, родит же земля русская)))
О да!)) Спасибо Люда!
Сегодня.
Уговорили Лену посидеть верхом!)





Мы с Настей потом в поля поехали. Товарищи провожатые)







Просто Бьянка)
 
А вы только по полям? В лес не ездите ?
Я очень люблю лес, но у нас леса непроходимые, где затоплены, где бурелом. Подсохнет,если найду компанию попробую выбраться в болота:rolleyes:, там километра два бездорожья, а дальше можно попасть в сосновый лес, там уже получше))
В полях аллюры можно побыстрее выбрать, я все же русская, которая любит где то в глубине души- быструю езду:D
 
Сверху