Просто Звезда Алтая))

Ой!Сколько красоты в гриве))Я почему то думала,что репьи актуальны только осенью))
Они актуальны всесезонно)))
Гы, мне понравился вот этот коммент в теме про чайников за сорок:D
Мне тоже)))
 
Я наверное сама себе уже надоела с фотками, но не могу остановиться. Ведь сейчас все меняется прямо на глазах. все зеленеет, первые листочки и т.д.:)


















А я думала. что Бьянка перешагнет :D




 
21605115_m.jpg
Вот у меня так мама слетела позавчера, думала Бута перешагнет жерди, а Бута подумала -ща прыгнем. Запуск тела в космос прошел успешно=)
 
Ой, последняя какая хорошая фотка !
Да, очень симпатичная! :)
Спасибо большое!)
Вот у меня так мама слетела позавчера, думала Бута перешагнет жерди, а Бута подумала -ща прыгнем. Запуск тела в космос прошел успешно=)
Мама мягко приземлилась? Конкурные кобылы))
 
Продолжаем фото-разговор))

Мы с тобой одной масти))











Наши раритеты, которые надо довести до ума. что бы ездили))








 
ого!Откуда такая коллекция раритетов?
Ларис, из деревенских сараев)), у дедушек куплено. Им уже они ни к чему. стоят пылятся, а я честно любитель такой интересной техники) И Ваньке развлечение)
Моты крутые!
Восход у меня был, я гоняла.
Лена спасибо большое!. Я тоже в молодости ездила, но очень в глубокой:rolleyes:. теперь я и на велосипеде то сто лет не ездила. Даже не представляю. как оно с равновесием то будет))
 
Какие классные раритеты!
Сейчас уже редко встречаются на дорогах, даже на проселочных.

А вас там клещи не атакуют?
 
Нормально всё будет с равновесием))
Хотелось бы быть в этом уверенной))
Какие классные раритеты!
Сейчас уже редко встречаются на дорогах, даже на проселочных.
Да весьма уже редки. сейчас в основном Вераги и прочие)) Я позже хочу их покрасить. если поедут))
А вас там клещи не атакуют?
Как же без них?, каждый год сначала клещи. потом комары, потом слепни, пауты. затем мухи. все по плану:mad:
И снова зверье мое)))




















 
Сверху