Просто Звезда Алтая))

Даже не представляю. как оно с равновесием то будет))
Оля, нормально будет с равновесием, не сомневайся! Я почти с детства машину водила, а вот мотики меня не интересовали, пока замуж не вышла за бывшего мотогонщика. И села я, первый раз в жизни, на кроссовый мотик, и начала ездить по трассе (по мотокроссовой трассе). И прыгать начала на трамплинах, и держать научилась - да и не училась почти, как-то само собой получалось. Так что сядешь - и поедешь, как будто всю жизнь ездила, не сомневайся. А я вчера (злая-презлая, потому что с мужем сильно разругалась) поехала развеяться на Цезарке в прокатную конюшню, к хозяйке конюшни, подруге давнишней. Пожаловалась, что козлятки нынче все пали (смертью храбрых), а у нее - половина жеребят пало нынче, и умерла после родов прекрасная кобыла, здоровая, умная, я ее с жеребенка знала, жеребилась шестой раз, кровотечение было такое, что не спасли (это при том, что очень хорошая и опытная вет конюшню ведет). Год, что ли, такой, на самом деле? Апокалипсис уже пришел?
 
Уверенным быть нельзя ни в чём! :cool::D
Вот в этом я уверена на 100%:D
Какая же лафа этим свинюшкам )).
Скоро их лафа закончится. когда огороды посадят:rolleyes:. Мы им леваду увеличим и будем траву косить))
Оля, нормально будет с равновесием, не сомневайся! Я почти с детства машину водила, а вот мотики меня не интересовали, пока замуж не вышла за бывшего мотогонщика. И села я, первый раз в жизни, на кроссовый мотик, и начала ездить по трассе (по мотокроссовой трассе). И прыгать начала на трамплинах, и держать научилась - да и не училась почти, как-то само собой получалось. Так что сядешь - и поедешь, как будто всю жизнь ездила, не сомневайся.
Мне кажется это только от человека зависит. одному что то легко дается. другому трудно:cool:
Год, что ли, такой, на самом деле? Апокалипсис уже пришел?
У меня тоже в этом году повышенная смертность, среди живности. просто не пишу на эту тему. но из седла как то выбило все же на время и вообще что то сельхозка в этом году вообще на фиг никому ненужна, все меньше и меньше объявлений о продаже в наших местах, дома в цене упали ниже плинтуса, меньше интересующихся живностью, на счет навоза вообще не один чел не позвонил, так что хана бизнес плану. Но я не унываю,всегда есть выход думаю)
 
на счет навоза вообще не один чел не позвонил
А вы как навоз предлагаете, самовывозом? У нас нет погрузчика грузить в машины, поэтому раньше навоз разбирался вяленько, а два года назад на нас вышли какие-то перекупы и они всё под ноль практически вычищают!
 
Ой, на своей легковой машине возить - это сурово. Или у вас прицеп? Мы даже когда мешками продавали, нанимали грузовую газельку на вывоз, если народ хотел мешков 5-10, то собирали несколько заказов и в один день их потом все развозили.
 
Ой, на своей легковой машине возить - это сурово.
На легковушке- очень сурово. Когда заказ ближней. то на Ниве-это еще норм. А когда подальше то на Митсу. вот это жестко. Чего мы на верной коняшке только не возили и скот на продажу и доски и сани:eek:. А теперь коняшка плоха. не знаю поможет ли легки ремонт или уже все на капиталку:(. Но ладно не буду о грустном. я прямо очень неравнодушна к данной машине. т.к удобна и не подводила, на честном слове и на одном крыле вывозила.


На днях приезжал Иван. Пока он налаживал контакт с Серебом. Чистил седлал. двигал. Я успела посидеть на Спейс. от лошадей вообще идти не хочет. с веточкой добились несколько шагов. надо брать хлыстик)) Зато в сторону лошадей шенкель понимает отлично :)







Потом покатали дачницу немного, Алтай уже был оседлан)







Позже уехали с Иваном в поля) Фотки какие то есть. но уже потом)
 
А Спейс не такая уж и маленькая;)Хорошо смотрится под седлом.
Спасибо большое, Ксюша!) Она пока тонкая, звонкая. т.к молодая еще- не заматерела пока:D. а рост у нее около 160.
Я таких для себя и люблю. т.к сама 158, на высоких мне тяжко))
 
Какие же уютный спящие свинки!
Как Черная отреагировала в целом на всадника сверху?
 
Спейс пока что коротенькая, через годик-другой окончательно вытянется и оформится, будет красавишной! А насчет трясет - трясет обычно не от роста, а от особенностей хода данной конкретной лошади))) У меня Цезарка в холке 162 (русская рысистая), на троте не трясет, на размашке не совсем уютно, но я уже привыкла, на махе - некогда трястись!))) На галопе особенно люблю, ветром с седла сносит)))
 
Какие же уютный спящие свинки!
Как Черная отреагировала в целом на всадника сверху?
Спасибо большое). Нормально отнеслась, я уже не первый раз сажусь)
Спейс пока что коротенькая, через годик-другой окончательно вытянется и оформится, будет красавишной!
Спасибо, я тоже думаю должна расцвести. От хода, экстерьера и прочего зависит. У Сереба мягкие очень аллюры. у Алтая более амплитудные. но мне нравится. У Бьянки тяжелый галоп, но диванная рысь)
 
трясет обычно не от роста, а от особенностей хода данной конкретной лошади)))
И от роста тоже)Я имею ввиду соотношения всадника к лошади.Если человек небольшого роста с не длинными ногами,ему,как правило,неудобно будет на высокой лошади,какие бы мягкие аллюры у неё не были.
У меня рост средний 168см и на высоких лошадях,любых,не удобно;)Пробовала)
 
И остатки фото с того дня. А сегодня мы чудесно пофоткали весну и уши с Алтаем, т.е я фоткала. а он меня катал и уши давал фоткать. Потом с Серебом поездила, Ваня гонял Спейс, а фото завтра разберу)












 
Какой лес у вас за спиной завораживающий!И в фото с галопом столько динамики,эмоций,просто УХ!
 
Какие башкиры вблизи маленькие!:) Прям-таки мой любимый размер хобби-лошади.
 
Какой лес у вас за спиной завораживающий!И в фото с галопом столько динамики,эмоций,просто УХ!
Спасибо, Ксюша!
Какие башкиры вблизи маленькие!:) Прям-таки мой любимый размер хобби-лошади.
Это люди высокие), Иван под 190 . Со мной Сереб, не так смотрится. Башкир 148 в холке))
 
Сверху