Просто Звезда Алтая))

А я опять в этом году не посадила нарциссы((
Оля, их вообще когда правильно сажать? С осени или ранней весной?
 
Оля, их вообще когда правильно сажать? С осени или ранней весной?
Катя, я даже не знаю. когда правильно:rolleyes:. Как то весной у заброшенного дома накопали кустики и воткнули себе под окна и больше не вынимали. Нарциссы как сорняк разрастаются))
Остатки фото с поля и все рабочий стол девственно пуст. а меня ждут грядки)) Вольеры доделали, кроликов замуровали со всех сторон. что бы кот не лазил. там несколько мелких крольчат появилось и мы заметили. что кот ими не прочь полакомиться, уже кое кого съел.






















 
Последнее редактирование:
Вот Оля обещанные фотографии.
Это под Угличем, на берегу одного из притока Волги. К сожалению только такие фотографии остались.
9f4ae251-0025-4030-8c29-15ce6e8dca22.jpg



aea1bd07-17cd-44e9-aeb6-4458efea7c9d.jpg



3db0513e-8476-446c-8ebb-ba60a2c8cdf6.jpg


3044c349-28d5-41b0-a434-d43cbc87dfa8.jpg


a103ce23-ba29-4446-8f9b-e959d5374c3c.jpg

Бабушка
bb7c2b33-a02e-4eb5-8706-78c99dd77039.jpg


b2316c59-91b4-432a-9f47-4a5671102ca5.jpg


49e6163a-91c7-40bb-a7f4-bc143a1531a3.jpg

Это бабушка моя
be97fbb9-d8cd-455c-85f1-d937e1ad4437.jpg
 

Вложения

  • 4eb7269c-2603-4234-8b72-362a60b62c01.jpg
    4eb7269c-2603-4234-8b72-362a60b62c01.jpg
    234,4 KB · Просмотры: 475
На третьем фото Тянитолкай :D.
:D:D
Вот Оля обещанные фотографии.
Это под Угличем, на берегу одного из притока Волги. К сожалению только такие фотографии остались.
Таня спасибо огромнейшее.,очень очень интересные фото из прошлого!! А как называется деревня на фото?
 
Читала я ваш дневник, читала... и вспомнила, что здесь у меня тоже есть заброшенный дневник. Вдохновилась! Пойду писать. ))
 
Читала я ваш дневник, читала... и вспомнила, что здесь у меня тоже есть заброшенный дневник. Вдохновилась! Пойду писать. ))
Удачи! и ждите в гости)
Вчера собственноручно вскопала несколько грядок после обеда и мы с мамой посадили туда всякую ерунду.Устала, как черт, какая то апатия( я вообще огород терпеть не могу. а уж копать и подавно)). Пошла вяло вечером на поле, с овсом для лошадок, вяло по дороге пофоткала природу и лошадок. Сбросила вяло и апатично фотки и ничего лучшего для названия папки с фото в том состоянии не придумала, как-"Жизнь говно, но красиво" и завалилась спать))) Утром меня данное название очень рассмешило:D
И фото из этой папки)























 
На некоторых фотографиях свет падает, будто осень. Думала, я чего-то пропустила в жизни. ))
 
Сегодня приезжал Иван поездили на всех-всех лошадях по чуть чуть и это здорово!!)) Есть фото. но это позже).
С огородом- осталось вскопать одну грядку и на две вскопанные посадить огурцы и кабачки и это супер( остальное все посажено). скоро огород мне перестанет сниться в страшном сне. Из грязной , неинтересной работы осталось только дрова на Ниве из леса вывести))
Дальше ремонты тачек, мотиков, косметические ремонты домов. а это очень интересно))
Заказали запчасти на Восход и Минск- хочется восстановить раритеты))
Иван погулял по деревне и вот кого нафоткал))






















 
Какая у вас красота! А у нас еще даже на березах листочков нет... И только вчера морковку посеяла и сенчик...упахалась (старая стала, ленивая)). Завтра попробую лошадей хотя бы на полянку перед домом вывести - там уже чуть-чуть травка подросла, в ближнем поле, сегодня смотрели - пока делать нечего. Из-за огорода за грибами все еще не сходила! Зато с подружками позавчера классно повстречались - с одной из них мы 37 лет не виделись. Детство от роддома до окончания школы не забывается, встретились, как родные. И пофоткались - в том числе с лошадками, и еще пофоткались, как на старой фотке (давности сорокалетней примерно), где мы втроем в обнимку, и еще вставали так, как и жили - я в середке, две Тани по бокам - и распределялись так, как дома стояли, кто с какой стороны стоит (ну я-то посередине, мне распределяться некуда))).
 
Это ужик с разных ракурсов.
Точно)
Это что?:oops:
И пофоткались - в том числе с лошадками, и еще пофоткались, как на старой фотке (давности сорокалетней примерно), где мы втроем в обнимку, и еще вставали так, как и жили - я в середке, две Тани по бокам - и распределялись так, как дома стояли, кто с какой стороны стоит (ну я-то посередине, мне распределяться некуда))).
Здорово Люда.,а фото?:rolleyes:
А я дальше с нашей весной вокруг дома))


















 
Ух ты, у вас уже купальница цветет! А у меня сегодня наконец-то распустился сортовой нарцисс, довольна аки слон.
yC8VPoPbxd8.jpg
 
Сверху