Просто Звезда Алтая))

Ух ты, у вас уже купальница цветет! А у меня сегодня наконец-то распустился сортовой нарцисс, довольна аки слон.
Да, у нас ее много. Нарцисс хорош- красота!!)
И я наконец сделала это))- небольшая прогулка на черной)) Я волновалась за то, что для нее тяжела , нет нормально, она легко двигается и даже рысцой немного прошли. начало положено!!)






















 
У нас купальницу называют италмасом. Этот цветок считают символом удмуртов. С почином вас и кобылу! ))
 
У нас купальницу называют италмасом. Этот цветок считают символом удмуртов. С почином вас и кобылу! ))
Спасибо большое и очень интересно про цветок!!
Сколько у меня адреналина за час жахнуло:rolleyes:. хоть отбавляй:D, потом попозже расскажу, еще дела есть пока.
 
У меня адреналин жахает даже от мысли, что надо сесть на чужую лошадь. А ещё свой малолетка подрастает, как будем заезжать с моей паникой, не знаю.
 
Какие места! М-м-м...
Спасибо большое!!
У меня адреналин жахает даже от мысли, что надо сесть на чужую лошадь. А ещё свой малолетка подрастает, как будем заезжать с моей паникой, не знаю.
Постепенно), что бы все получилось!!.
У меня правда адреналин жахнул не от поездки на Черной, здесь как раз я была спокойна)

Жахнул у меня он сегодня от другого))
Во первых я открыла сегодня купальный сезон, ну то что открыла- это мелочи. А вот, как я его открыла:eek::D
Полезла на раздолбанный мостик, он шатается, сил нет, потеряла равновесие, грохнулась на четвереньки, поползла на четвереньках,чуть не плюхнулась в воду, но в итоге благополучна села на зад и доползла до края мостика:D. Остались пустяки, оттолкнуться, прыгнуть и поплыть;)
И я зацепилась в полете плавками за что то на мостике:p. Гребу, а не гребется ни фига, вешу на этим мостке, о кошмар, на труселях)) Под моим весом ткань все же сдалась, треск и я плыву:cool: Даже моя честь не пострадала;), труселя порвались прилично очень, с самого краю чуть чуть))
Дальше я решила, что мне мало:rolleyes:. Мы собираемся восстанновить два мотика, у одного поршневая, у другого проблемы с цепью и сцеплением. В общем заказали запчасти. Но мне то очень хочется попробовать.
Ваня меня втолкача покатал, на том, что не заводится. Минск легкий и это получилось нормально.
А потом я героически села на Восход. Завела, поняла, как выжимается сцепление, погазовала, отпустила сцепление.
А так как там проблемы с этим сцеплением и цепью, то он с такого рывка тронулся и так резво:rolleyes:, а еще Восход тяжелый. Я руль то упустила, т.е мы свернули с мотиком с намеченной цели и едем в деревце, про тормоза забыла в панике- где они( я вообще пока не вникла во все тонкости. как им управлять) Выруливать не знаю куда, там будка. там вольер. в общем тормозить ногами. а он сцука едет так бодро и тяжелый, сил нет остановить)) но около препятствия мы благополучно с мотиком заглохли:).
Зато какой у меня азарт проснулся. скорее бы запчасти привезли. Я просто обязана победить данную технику))
 
Оля - как вы с кобылой смотритесь хорошо - твоя лошадь!
Про причину адреналина - улыбнуло:D
 
"Захомутали" девчонку).
Действительно, смотритесь довольно гармонично.
А на счет купального сезона-весело у вас !
:D
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20180512_204816.jpg
    IMG_20180512_204816.jpg
    971,6 KB · Просмотры: 553
  • SAM_2315.JPG
    SAM_2315.JPG
    384,2 KB · Просмотры: 508
  • SAM_2325.JPG
    SAM_2325.JPG
    510,7 KB · Просмотры: 559
  • IMG_20180516_123535_BURST1.jpg
    IMG_20180516_123535_BURST1.jpg
    554,8 KB · Просмотры: 527
Спасибо большое Люда, здорово,когда такие встречи, столько лет дружбы!!.
Кошки прикольно спят))
Все с дровами и огородами покончено, долой тяжелую физическую работу. даешь поездку в Химки за старым ламинатом из квартиры. Молодежь в своей комнате новый уложила, а я старый в своей комнате в деревню положу))
Закаты и лошади)














 
Все кирдык, не удалось мне добраться в Химки. В общем поехали и вернулись через полтора часа обратно, с оторванным и скрежещущим по асфальту поддоном.Зато как животные обрадовались нашему возвращению:rolleyes:.
И подумала я;), если ты устал и все не клеится-отдохни, посиди в инете, погуляй пофоткай природу. А так все пройдет, силы появятся и все починится и сделается. В общем подумала и сделала даешь релаксирующий выходной))
 
Жизнь у вас интересная и весёлая.
С открытием купального сезона! Хорошо, что не рухнула вместе с мостиком! Трусами бы не отделалась:D
С мотоциклом тоже смела барышня! В дерево прицелилась!:eek:
Ну,хорошо, что все хорошо кончается!
А в Химках я сегодня по делам была(краешком). Ну лето-лето!
Фотки как всегда красивые и душевные. Ну обработка ядрёная,это да.
Мне кажется, ты сильно убираешь тени в редакторе и затемняешь свет. От этого получаются ореолы на лошадях и деревьях. Но душевность от этого не страдает.:)
 
Жизнь у вас интересная и весёлая.
С открытием купального сезона! Хорошо, что не рухнула вместе с мостиком! Трусами бы не отделалась:D
С мотоциклом тоже смела барышня! В дерево прицелилась!:eek:
Ну,хорошо, что все хорошо кончается!
Спасибо большое!))
Мне кажется, ты сильно убираешь тени в редакторе и затемняешь свет. От этого получаются ореолы на лошадях и деревьях. Но душевность от этого не страдает.:)
Может быть:oops:, а яркие, ядреные цвета мне почему то нравятся на фото:rolleyes:
Хотя и в реале закаты периодически очень яркие и ядреные у нас))
 
Да всё хорошо! Фотки позитивные и интересные!
И здесь не сайт фотохудожников, а личный дневник.:)
 
Я сначала, забежав домой, издалека без очков на экран ноута смотрела, кофе варила. Думаю: какая меховушка странная - кустарная, что ли...
Это коты, два из трех (третий копия пушистого, тот же цвет, тот же размер))). Насчет меховушки, сейчас внук прикол принес - у нас ванная и туалет граничат с моим "амуничником" - дверей в него из коридорчика нет, это просто помещение перед выходом непосредственно в другую сторону, там висят седла, а по стенам развешено много всего, и висит там моя старая лисья шапка - давным-давно не ношу, порываюсь выбросить, но она все еще висит. Это предыстория, пошел внук (2 года скоро стукнет) с мамой руки мыть, и вдруг, увидел там, в проходе, на стене - ЭТО (такой же масти, как коты), и завопил - Там кися! Там кися!
 
Сверху