Просто Звезда Алтая))

Ночной конкур у вас ))).
Ага. Оксан))
А чего с машиной-то? И как спина?
Спина так терпимо. жить буду пока, Юль), нога у меня болит, я хромаю при хождении и поясница болит. Но у меня вообще с позвоночником проблема по жизни, а я если падаю все спиной в том году приложилось. в этом.
С машиной глушак решил отвалиться. почти как у тебя тогда. еле допердела до дома. чуть не оглохла и коробка дергает. что меня больше огорчало.
Сегодня Дима свозил меня в Леруа. затарилась. гвоздями. петлями. утеплителем и т.д. для стройки))
В это время кинули машину в автосервис. Глушак закрепили и приварили слегка. но у них сварочный аппарат накрылся. так что посоветовали попозже заехать еще куда и переварить хорошо. но сейчас ехать можно. не отвалиться вроде)). Масло в коробке заменили. Масла. как то в коробке было маловато. хотя уровень показывал нормально
bk.gif
Стружки в масле т.т.т. не было. Буду проверять тогда щуп периодически и лазить под машиной и т.д. смотреть не где ли масло не уходит.
Очень жарко на улице и голова болит. так что по остальным делам уж поеду завтра
ab.gif
. сейчас отдых)
 
Вот, блин(( Сочувствую, Оль. Отдыхай! Спи больше. Во время сна происходит саморемонт организма, так что спать очень важно
 
Во время сна происходит саморемонт организма, так что спать очень важно
Наташа. как раз этим я усиленно и занялась после обеда. т.е спала)). Вечером пошла в магазин. стало прохладнее так классно. нет не люблю жару совсем))
Поскольку сайт все-таки конный, я слегка зависла на этой фразе:eek::D
:D :D:D
 
Уже смоталась за баннерами. какие же они тяжелые:D и верхним цилиндром сцепления для Нивы. надо чинить. Пока все в свои руки не возьмешь. хрен. кто пошевелится)) Кроме мамы. которая на себя взяла сберкассу. оплатить квартплату и прочие платежи-) Осталось сгонять в Ашан. отоспаться и можно ехать в Колхоз на стройку))
 
Уже смоталась за баннерами. какие же они тяжелые:D и верхним цилиндром сцепления для Нивы. надо чинить. Пока все в свои руки не возьмешь. хрен. кто пошевелится)) Кроме мамы. которая на себя взяла сберкассу. оплатить квартплату и прочие платежи-) Осталось сгонять в Ашан. отоспаться и можно ехать в Колхоз на стройку))
А что за баннеры? сори, я, наверное, упустила что-то :rolleyes:
 
Рекламные растяжки).
Хорошая штука в хозяйстве. Мы, например-ими накрываем опилки . )))
Мне и в голову не пришло такое применение баннера))
Я их куда угодно использую, сейчас новые денники, как построю покрою, пока не разбогатею на железо)
 
И мы накрываем баннерами опилки, неубранное сено, баннеры натянуты у нас вместо ограды плаца, а также ими закрыты решетки на денниках тех лошадей, которым нежелательно общаться с соседями.
 
Я пока временно ухожу в себя, что то ничего не клянется, все ломается и т.д . А о проблемах писать не хочется.
Как все пойдет на лад, тогда появлюсь)).
 
Я пока временно ухожу в себя, что то ничего не клянется, все ломается и т.д . А о проблемах писать не хочется.
Как все пойдет на лад, тогда появлюсь)).
Тогда я попрошу Волшебную Силу Проконей помочь Оле решить все проблемы. Чтобы всё клеилось и ничего не ломалось
 
Присоединяюсь! А я вчера чистила рыбу... мало того, что я ее просто чистила, я еще и от костей ее отделяла - потому что мне приспичило рыбных пельменей! Я старалась не материться, потому что рядом (в процессе отделения костей) стоял двухлетний внук, и у меня даже почти получалось... Зато сегодня - рыбный день! Пельмени рыбные, котлеты рыбные... Все вкусно, но я с ужасом думаю, сколько еще нечищенной рыбы в морозилке... Я пока почистила и использовала всего-то кг примерно пять... Оля, с нетерпением жду новых фоток с новыми денниками "Ёперного театра"! Пусть ВСП поможет и жара не помешает!
 
Ольга, всё будет хорошо, нам даётся ровно столько, сколько мы можем вынести :)
Пусть ВСП поможет и жара не помешает!
Чтобы всё клеилось и ничего не ломалось
Пусть все налаживается .
Огромное спасибо вам!!!! и ВСП!)))
Жара и обстоятельства, чуть меня не выбили из седла, то доски не ехали, то машины ломались, в конце концов сломалась бензопила, главное оружие строителя. Бензопилу одолжили соседи т.т.т. дело сдвинулось с мертвой точки)) Теперь бы жара отступила бы и было бы чудесно строить))
Фото, первый день как приехали)






















 
надо ценить то, что есть уже хорошего! Это большое везение продать 2 своих лошади так, чтоб они остались на постое и владельцы у них надежные люди! В таком отдалении от столицы - вот это хотя бы цени и не думай о плохом, оно пройдет быстрее тогда!
 
лошадки окуриваются от комаров?))))))
Да, под дымом комаров нет)
надо ценить то, что есть уже хорошего! Это большое везение продать 2 своих лошади так, чтоб они остались на постое и владельцы у них надежные люди! В таком отдалении от столицы - вот это хотя бы цени и не думай о плохом, оно пройдет быстрее тогда!
А я и ценю то, что у меня есть;).
Но обещала человеку , что до 5 июля у меня будет построен, денник:rolleyes:.
А на счет постоя, начнем с того, что одну лошадь я просто подарила своей дочери, чисто деюро лошадь не моя( т.к документы я отдала), а де факто лошадь моя, т.к все содержание, ответственность и прочие полностью на мне, как осталось так и есть:)
Вторая лошадь у меня временно стоит, хозяйка ее заберет , Настя да!, очень ответственный человек, Серебу реально повезло!..
И сумма постоя у меня очень не велика все же, это скажу прямо не то, на чем мечтаю заработать, лишь бы не в ущерб)
 
Последнее редактирование:
Сверху