Просто Звезда Алтая))

Коробку мы сбили, осталось крыша, полы внутренняя отделка, а это дольше всего))
Всего понемножку))





И помножку))









В ночи строить темно немного , но не жарко)))



А это тот , кто со мной читает по ночам))


 
Ночные читатели)))) А кролики вообще класс. Как же у вас там душевно!
 
Ну вот так уже намного лучше ))).
А зачем еще один денник? Кто-то приедет к вам?
 
Ночные читатели)))) А кролики вообще класс. Как же у вас там душевно!
Надя, спасибо большое!. Кролики у меня типа релакса, кто на рыбок смотрит, я на кроликов))
С черными носами кролики клевые. Это порода какая-то?
Видимо калифорниец во многих из наших пробегал. Я наоборот белых кролей не очень, новых самок белых на саморемонт не хочу оставлять, если только одну)) и так белые практически в каждом помете присутствовали))
Ну вот так уже намного лучше ))).
А зачем еще один денник? Кто-то приедет к вам?
Да Оксан, значительно лучше, сама чувствую))
Да , молоденькая лошадка, но об этом потом, так как это не моя лошадь и еще не приехала.
 
Последнее редактирование:
Оля, ты молодец. И очень ответственная. Люблю таких :)
Наташа, спасибо большое:oops:. Правда, наверное все же не всегда ответственная)
Работа делается потихоньку. А вечером такой чудесный дождь прошел, ура :co_ol:
И так фото обо всем по чуть-чуть))






















 
Какие зовущие фотки в озере, я вчера пилотов своих прям тащила искупаться, хрен там, сели на целый день, фиг со стула сковырнешь. Сейчас девок вытащу, они у меня поживее дядек.
Зато с дядьками можно фотать кораблики на Оке вот так.
tejRuFntNAE.jpg

Представляете как офигели люди на этих буксирах, когда на них начал пикировать самолёт?:D:D
 
Какие зовущие фотки в озере, я вчера пилотов своих прям тащила искупаться, хрен там, сели на целый день, фиг со стула сковырнешь. Сейчас девок вытащу, они у меня поживее дядек.
Зато с дядьками можно фотать кораблики на Оке вот так.
tejRuFntNAE.jpg

Представляете как офигели люди на этих буксирах, когда на них начал пикировать самолёт?:D:D
Таких фото в этом дневнике ещё не было!)))
 
А в середине что там делает человек в скафандре

Инопланетяне спустились на землю :D.

Кролики у меня типа релакса, кто на рыбок смотрит, я на кроликов))

И я ! Больше всего я люблю смотреть как кролики едят. И слушать этот хруст, когда жуют сено...
Доктор, это не нормально? (с) :D
 
Зато с дядьками можно фотать кораблики на Оке вот так.
О, какое Лен, фото спасибо большое. Фото с высоты полета!!!
А в середине что там делает человек в скафандре;)?
Инопланетяне спустились на землю :D.
Точно Ваня косит траву в шлеме, что бы в глаза не летела)))
И я ! Больше всего я люблю смотреть как кролики едят. И слушать этот хруст, когда жуют сено...
Доктор, это не нормально? (с) :D
Мне вообще нравится, когда все траву и сено жуют, так умиротворяюще действует)))
 
Вчера работали на славу, много чего сделали и крышу вольера кроликам переделали и с денником шаманили. Осталось крышу сделать и леваду поправить.
Но с этой строительной гонкой, у меня нет времени заняться приятными сердцу, релаксирующими делами))
Т.е поездить на своем любимом коне и пофоткать)))
Хотя на днях залезла немного пошагать без седла и пофоткла и меня пофоткали))
















 
Последнее редактирование:
Какая красота! А у нас тропическая жара - вчера в тени было +33, сегодня + 35. Встаю в пять утра, быстро чищу -седлаю, чтобы до семи успеть домой с прогулки вернуться, днем сижу дома, на улицу только короткими перебежками - быстро подкинуть травы, быстро налить воды (траву ходим косить вечером, опять же хотя бы после восьми вечера - когда уже много комаров, но хотя бы уже есть чем дышать). А вчера "возродили" для внука бассейн - наши мелкие дети там купались, колесо от "Кировца", обрезанное сверху и забетонированное в середине, на бетоне резиновый коврик, много лет использовалось, как емкость для воды для полива, вчера я его снова отдраила, снова положила коврик, налили чистенькой воды, и сегодня повела внука там искупаться - устроил скандал! Я сначала сидела и купалась там сама, потом дед все же передал мне внука, и я его раза три окунула, потом мы с ним сидели на краю (он у меня на коленях), запускали кораблик и я все уговаривала его снова залезть в эту теплую парную водичку - на все уговоры один ответ - "Неть!"
 
Чёрный кот впереди коня это почти Мастер и Маргарита))
Бесподобное фото луны
Какая красота!
Наташа, Люда спасибо большое!)
А у нас тропическая жара - вчера в тени было +33, сегодня + 35.
Ужас:eek:, вот а кто лето просил?)
я все уговаривала его снова залезть в эту теплую парную водичку - на все уговоры один ответ - "Неть!"
А почему, боится?

Что писать не знаю, дела потихоньку делаются, на улице посвежело, немного на лошадках покаталась))
Остатки фото с луной)
Еще "квадраты малевича" с луной и глазами)



Так дурачимся)





Туманы)












 
Сверху