Просто Звезда Алтая))

Сеня прелестный малыш)
Фото бабочек бес-по-доб-ны
А ты очень ответственный человек, Оля. Думаю, Ира сделала правильный выбор, поставив Сеню к тебе
 
Сеня красавчик! А по породе он кто?
Донская-золотая лошадь)
Сеня прелестный малыш)
Фото бабочек бес-по-доб-ны
А ты очень ответственный человек, Оля. Думаю, Ира сделала правильный выбор, поставив Сеню к тебе
Наташа, спасибо большое! Я честно, слегка нервничаю из-за стабунивания малыша. Если все пройдет спокойно, то буду очень рада)
 
У нас дончак тоже себя ведет крайне прилично, если рядом нет кобыл в охоте, конечно. Полнейший адекват.
 
У нас дончак тоже себя ведет крайне прилично, если рядом нет кобыл в охоте, конечно. Полнейший адекват.
Он жеребчик, годовик на доращивание приехал, когда возмужает, его заберут готовить к заездке)
 
Лошади знакомятся. Все относительно хорошо, только Сеня лезет в корду, хуже если он будет лезть в цепь. Поэтому пока он гуляет в бочке, а все лошади на плацу три на цепях, Алтай свободно. Как ему объяснить не лезть в цепь, корду, я пока не знаю, уж очень он общительный и бесстрашный.
Фото с мобильного скину пока.



















 
Кошка сама выбралась?:D
Хозяйка ателье пошла и вынула)) Это в ателье на первом этаже в Химках кошки живут.
Ох, какие краски! Фотохудожнику - респект
Спасибо большое, фото-художник правда практически сама природа, сегодня реально был очень яркий рассвет, правда в реале он был более в алых тонах, на телефоне получился немного в такой фиолетовый тон что ли))
 
Ты и правда очень Пеппи Длинныйчулок похожа ))). Я как увидела, сразу об этом подумала.
Еще бы лошадь была серая )).
Рыжик хороший. Откуда он приехал?
 
Ты и правда очень Пеппи Длинныйчулок похожа ))). Я как увидела, сразу об этом подумала.
:D Спасибо большое!)
Еще бы лошадь была серая )).
Тогда почти полный набор мастей будет))
Рыжик хороший. Откуда он приехал?
Из Легиона.
 
Фото-отчет) Строгая Бьянка более лояльно , чем все отнеслась к малышу)



Олька, кто это, он с нами жить будет?)



Эй, красотка-брюнетка, кажется я влюбился))


Вот так пока пробуем гулять понемногу)












 
Розовый нос из-за доски вытарчивающий прелестен. ))
Да, очень милый)
Вроде получается, т-т-т)
Спасибо Наташ, т.т.т., если бы он только понял основное, а пока не совсем получается, т.е проблема получается)
 
Как хорошо бежит малыш !
Да, мне тоже понравился галоп))
О проблемах- начинают рассасываться. Т.т.т. Лайма гуляет на поводке и не добирается до чужого мусора. (Дачники мусор хранят у дома, а потом ругаются почему местные -деревенские собаки его могут растащить)
Козла больше у нас нет.
Кабану, увеличении хитро леваду, т.е высоту перегородки, теперь он лезет по доскам( а он круто лазает по доскам, все свиньи, как свиньи, а он свин-обезьяна))), ударяется башкой по верхней доске, застревает между верхней и предпоследней и падает, думая- Эту баррикаду я не возьму)).
Нашли, где вылезала крольчиха. ( Все кролики, как кролики, а эта карабкается по сетке рабице :sh_ok: ( мама увидела аж обомлела)и вылезает, через щель в крыше вольера, заделала( Теперь дачники, которые 2 года не могут огородить часть огорода, врыть три столба и натянуть сетку, которая у них есть, как говорит Ваня( я купить предлагала и даже столбы врыть)), могут спать спокойно) И не стараться в несколько страннном виде нам выбить окно( это так нам в окно постучали), за то что кто то сожрал часть ботвы на свекле.
В общем меня это немного удивляет, у меня участок не огорожен, ко мне могут зайти соседские коровы и заходили))- попробовать сено, яблоки, чужие собаки оторваться с цепи и прийти потролить наших в вольере)) Я спокойно всех прогоняю, если мешают и все) Что взять с животных, кто виноват, что я заборы городить не хочу?, только я. Животные- есть животные. Мусор у нас убран, потом вывозится на свалку, огород на Ванькином участке по простятски огорожен по типу левада- столбами и слегами. Все. А к соседям вообще не хожу, соседи ходят к нам смотреть на зоопарк. я не против))

О Вани, он отдохнул, походил на рыбалку и в лес за грибами и вроде готов продолжать строительство))
Обо мне, я отдохнула, сделали с мамой шашлыки под пиво, релакс. показали проблемам не очень приличный жест и готовы продолжать строительство)
О строительстве, уличный туалет частично разобрали и перенесли на новую яму, вырытую Ваней. Там собрали и два года можно спать, ну т.е с срифмуйте :smu:sche_nie: спокойно)) Осталось доделать второй начатый денник частично, хоть крышу и общий проход. Что бы потом сного повесить двери) Еще печку-топку переложить и вроде с большой работой на этот год практически все, остальное так по мелочам))
О лошадях, отдельным постом, пока пойду на перекур))
 
Про лошадей пока фото, они меня в могилу загонят раньше времени упыри, я уже сон и покой потеряла)






















 
Ооо, соседи это вообще отдельная тема. У нас лошади как-то ушли на соседнюю улицу, потом прибежала тетка и начала орать, что они видите ли траву вдоль дороги топчут, едят, а у нее там цветы высажены. Дак какого хрена вообще они высажены там? Есть палисадник, сажай в нем хоть что. А вдоль дороги земля сельсоветская. С тем и распрощались.
 
Ну, насчёт цветов, съеденных лошадью у дороги: как сказал Г.Сковорода, который у меня в подписи,
"Всякому городу нрав и права,
Всяка имеет свой ум голова".
В том посёлке, где сейчас стоит наш конь, тротуаров нет совсем, ходить можно только по проезжей части (но машин очень мало, зато много "лежачих полицейских"), а у всех на месте тротуаров высажены цветы, или деревья, или цветы и деревья.
 
Теперь дачники, которые 2 года не могут огородить часть огорода, врыть три столба и натянуть сетку

Интересные какие, забора нет и возмущаются.

Соседи это сложно, всегда.. Надо с ними сживаться) . И лучше не ругаться..
 
Сверху