Просто Звезда Алтая))

Поздравляю со свежим сеном)

Вот это понравилось: :)
Ваня, согласился работать по найму) И сегодня почистил у своих хотелок, т.е свиней, вот это меня напрягало больше чем содержание) Мне так понравилось жить в разных домах, не нервов, не лишних хлопот, как удобно то и спокойно-релаксирует))

Вальдшнеп какой красивый
И хорошо, что вернулся Вовка. Не знаю, кто он такой и откуда вернулся, но рада, что ты рада :)
 
Оль, конечно я не против. Я против только поощрения кусак.:D Надеюсь Вовка этим не увлекается.)))
 
Вальдшнеп какой красивый
И хорошо, что вернулся Вовка. Не знаю, кто он такой и откуда вернулся, но рада, что ты рада :)
Спасибо большое Наташа. Вова соседский пацан, просто ходил ко мне поездить, потом как то мне некогда было, он перегорел, а сейчас пришел и спросил, а можно когда нибудь еще поездить)) Я сказала давай, если хочешь почти каждый день вечером. И ему если нравится то хорошо и мне компания))
Оль, конечно я не против. Я против только поощрения кусак.:D Надеюсь Вовка этим не увлекается.)))
Здорово!,не, Насть, Вова кремень в этом плане, его Сереб слушается, я прямо удивляюсь))
 
В общем зря я думала об Спейс немного плохо, как о полной флегме)), видимо одна она просто пока боится работать, поэтому включает полные тормоза. А вот когда с нами был Алтай, то Спейс, оказалась очень даже подвижна)). Эх надо разбогатеть(хоть бы некоторые свиньи продались)) и конкурку простенькую купить, не покупка выездки была ошибкой, не очень я себя ощущаю в выездке:oops: В общим мы даже маленькую палочку прыгнули с удовольствием, за что Спейс была захвалена сахаром и оглаживанием и хорошими словами)











А это уже отдых)



Неразлучная тройка))

Отстань старушка я в печали, после работы)), не видишь?, ми кушаем)
 
Только я подумала, что надо тебе Вову на Алтая посадить и попробовать таки выехать со Спейс, а вы так и сделали.))) Говорила же я, что она просто боится одна, вот и не идет.)))

Если хочешь, можешь мое седло попробовать померить. Подойдет - бери иногда, пока не купишь свое.
 
Только я подумала, что надо тебе Вову на Алтая посадить и попробовать таки выехать со Спейс, а вы так и сделали.))) Говорила же я, что она просто боится одна, вот и не идет.)))
Насть, ты полностью права оказалась!!
Если хочешь, можешь мое седло попробовать померить. Подойдет - бери иногда, пока не купишь свое.
Настя спасибо огромное!!!, я только на Спейс попробую, так она знатно поправилась в боках, может подойдет. Вальтрап я свой тогда обязательно возьму ,этого добра у меня хватает))
Молодец Спейс)
Оля, а найдётся у тебя 12 жердей если что?
Наташа спасибо большое!, с жердями особых проблем нет, березовые слеги можно заготовить попозже будет) Очень хочется попробовать разные упражнения с жердями, начать сначала правда с малого)
 
Наташа спасибо большое!, с жердями особых проблем нет, березовые слеги можно заготовить попозже будет) Очень хочется попробовать разные упражнения с жердями, начать сначала правда с малого)
По хорошему, жерди должны быть цветными, чтобы лошадь хорошо их видела и воспринимала как препятствие, лежащее на земле
 
Вальтрап понятно свой - вальтрапы в идеале должны быть личные.))))
А там выездку продашь купишь конкурку. Тем более конкурку проще найти подешевле.)))) И будет тебе счастье. Не на соревнования же, так зачем тебе седло в котором не так комфортно.)))
 
По хорошему, жерди должны быть цветными, чтобы лошадь хорошо их видела и воспринимала как препятствие, лежащее на земле
Я Наташ, березу крашу полосками в красный, очень удобно, белый уже есть, останется только банку краски купить)
Мне сказали что красно -белый самый идеальный, лошади очень хорошо этакие палки видят, особенно на зеленной траве)
И будет тебе счастье. Не на соревнования же, так зачем тебе седло в котором не так комфортно.)))
Сто пудово Насть, не на соревнования) Хотя пути неисповедимы, куда нас дорога заведет в очередной раз:rolleyes:
 
Ну если вдруг судьба заведет тебя в выездку, то у тебя будет время присидеться к выездковому седлу. Все-равно посадку в этом случае ровнять придется. И седло тебе в этом поможет если удачно подберешь.)))
 
А, вот, что такое могло случиться? Раньше фото видела Ваши, а последние пару недель нет :(
 
Оля - конечно повторяюсь,но - вы со Спейс так гармонично смотритесь. Не налюбуюсь- красотки. Фото замечательные.
 
Ну если вдруг судьба заведет тебя в выездку, то у тебя будет время присидеться к выездковому седлу. Все-равно посадку в этом случае ровнять придется. И седло тебе в этом поможет если удачно подберешь.)))
Надеюсь, что не заведет)), но как бы хотелось, что бы завела в конкур когда нибудь:rolleyes: Представила бабка под 60 сигает метр)))
А Спейс еще и выросла, мне кажется, не только в ширину, но в высоту.)
Юля, мне тоже так кажется!, что радует, а с другой стороны что бы ей не расти в три года, у нее только зубы сейчас меняются )
А, вот, что такое могло случиться? Раньше фото видела Ваши, а последние пару недель нет :(
Даже не знаю:confused:, попробую сегодня в Радикале загрузить, какие нибудь фото ночью, если не засну)). Может их будет у вас видно,, я сейчас в другом хостинге гружу, только напишите, как получилось или нет)
Оля - конечно повторяюсь,но - вы со Спейс так гармонично смотритесь. Не налюбуюсь- красотки. Фото замечательные.
Ира, спасибо большое!, главное что бы она очень сильно не выросла, а то я ведь не залезу))
 
Я уверена,решение найдется. А себя надо беречь. И лучше в порядке содержать меньше животных,чем кучу кое-как. Столько примеров этого.Тогда и жалко и плохо всем.
Золотые слова!

Оленька. От всей души желаю, что бы всё наладилось.
 
Какая Спейс большая,однако, выросла!На лугу не так видно,а вот под седлом реально заметно!
Мне так нравится,что верхом ты всё время улыбаешься!;)
 
Вполне реально, если бабка еще крепкая.))) Ктото начинает в этом возрасте и ничего.)))
Да вполне реально))
Золотые слова!
Оленька. От всей души желаю, что бы всё наладилось.
Юля, спасибо огромное!
Какая Спейс большая,однако, выросла!На лугу не так видно,а вот под седлом реально заметно!
Мне так нравится,что верхом ты всё время улыбаешься!;)
Ксюша, спасибо большое! , где то глубоко в душе я жизнерадостный идиот)), с детства улыбчивая, а верховая езда мне еще и нравится очень)) Но иногда надоедает))
Сегодня сортировали и вылавливали кроликов, там в одном вольере сделали подкоп и совершили побег. Такое ощущение, что я целый день пробегала за табуном диких лошадей, либо кролики такие удалые, ли жара так сказывается.
С Вовой выехали часам к 9.00 вечера, слепней море( какая то погода аномальная в этом году, солнце прямо палит, духота, рои слепней). А Алтай их так не любит, в общем поездка была не для слабонервных, но в итоге нормально пробежались все же.
Очередной туманный рассвет. Фото грузила в Радикале. Savala скажите пожалуйста видно у вас с этого хостинга.























 
Сверху