Просто Звезда Алтая))

Да! Тоже хотела об этом написать
Оля, у Сотника прививка от бешенства есть. действует до апреля 2019г
 
Последнее редактирование:
Сотник такое выразительное лицо сделал!:)
Это он опять "говорил" что он маленький))
Как ты на Спейс лихо уже скачешь). Хорошо очень смотритесь !
Спасибо большое. Оксан!
Да! Тоже хотела об этом написать
Оля, у Сотника прививка от бешенства есть. действует до апреля 2019г
Это отлично. Ир!
ВСП, пусть Олины свинки продадутся, кролики тоже продадутся, а новые родятся и тоже продадутся! А конкурка купится :rolleyes:
Наташа. спасибо огромное!) ВСП всегда вселяет надежду!)
Я и мама приехали в Химки. быстро очень. что то ехала сегодня)). Потом в магазин. потом выгрузились. кое чем загрузились.
Помывка Форсика и стрижка цапучих когтей и прочие. типо стирки белья)) Потом релакс. ванна чашечка кофе. прекрасный завтрак или обед. фильм. сон. фильм. интернет. в общем этот выходной мы заслужили. А завтра у всех походы по разным бумажным делам. о ужас моей жизни:cool:. легче еще денник построить:D
 
Последнее редактирование:
Бумажные дела не так страшны, как кажется. ))) Надо просто запастись терпением и чем-нибудь развлечь себя в очередях, воспринимая их не как неприятную задержку, а как приятный отдых. )))
 
Они так смешно это делают.))))
Ага. Насть)))
Бумажные дела не так страшны, как кажется. ))) Надо просто запастись терпением и чем-нибудь развлечь себя в очередях, воспринимая их не как неприятную задержку, а как приятный отдых. )))
Да. Юль. во всем главное найти позитив))
Я это восприняла. как воспоминание о работе. т.к поменяла сегодня пять маршрутов. накаталась на автобусах)) Ну это я люблю. На машине не поехала. т.к без штурмана я в трех соснах заблужусь:D А с навигатором у меня очень сложные отношения. в первый и последний раз. когда я с ним ехала. он мне вынес весь мозг- тормозя и не туда отсылая:rolleyes:.
Потом как легкий фитнес. т.к все организации были достаточно далеко от остановок)) В общем 4 км я пешком намотала. Ну а в очередях действительно отдохнула от жары)). Справки все получила. а вот в ГАИ не успела. в понедельник ГАИ до 13.00 работало) Так что сегодня буду штурмовать. там и госпошлину заплачу и заявление напишу)
 
Успехов тебе!
А с навигатором у меня очень сложные отношения. в первый и последний раз. когда я с ним ехала. он мне вынес весь мозг- тормозя и не туда отсылая:rolleyes:.
У меня тоже отношения были не простые, пока я наивно полагала, что раз он навигатор, то должен всё знать. )))))
Поэтому когда он вдруг заруливал куда-нибудь под кирпич - это являлось неожиданным и крайне возмущало.
Когда я поняла, навигатор навигатором, а на знаки надо смотреть самой и что есть смысл убедиться, что конечную цель он выбрал там, где я и предполагала, а не в другом краю страны. Вот тогда отношения наладились ))))
 
Оля - удачи! А про навигаторы - с ними действительно смешно. Мы когда в Пензенскую область ездили - муж так с ним ругался. Он почему то постоянно пытался нас с трассы на проселочную дорогу увести. Причем часто там,где дорога едва обозначена или совсем тупик.
 
Юля. Ира спасибо большое!!
Не. боюсь с навигатором я так и не подружусь. На длинные дистанции. мне легче ездить по солнцу:D. а в городе на автобусах и метро и ни каких проблем с парковкой и прочим))
 
Да, навигатор вещь, но когда ты хотя бы примерно представляешь, куда тебе надо.)
Я Юль. даже если примерно представляю куда мне надо. то хоть с навигатором. хоть без навигатора. вряд ли скоро туда попаду:D.Навигатор только отвлекает))
А вот с человеком. хорошо ориентирующемся в пространстве легко)). Столько раз была в Угличе и не могу запомнить как куда подъехать:eek: Что уж говорить о Химках с их изменениями. а о Москве вообще молчу:rolleyes:
А вот на трассах. как то проще ориентируюсь. даже в незнакомых местах. В городе же сразу включается полный кретинизм. все улицы и дома для меня похожи))
О, Химкинское ГИБДД:rolleyes: полный восторг. я пробыла там не более часа. как сейчас все там классно и быстро. так что я с новыми правами:cool:.
Заодно. пока в Химках и страховку надо будет завтра сделать. нет смысла приезжать через две недели)
Потом прогулялась по Меге. Ашану. заглянула в Макдак. в общем чудно время провела. В магазинах прохладно:). Правда покупки пришлось тащить по жаре от автобусной остановки. я же не могу затариться немного. только под полную завязку. потратив все наличные деньги. которых специально беру не много)). вот поэтому карточка совсем для меня лишнее))))
 
Последнее редактирование:
Пространственное ориентироапние отлично тренируется, Оль. Я была тупа как трактор на посевной, то есть ездила тоько по борозде туда и обратно. Или по навигатор под бодрый голос старика Вейдера.
И тут у меня грянул воздух. Курсозадатчик, это конечно круто, но если тебя крутят на виражах, а потом офигевающую от пришедшего в норму веса собственного тела и головой как после карусели Сюрприз, грозно спрашивают где аэродром, то надо как-то начинать резво думать в сторону дома. И я научилась ориентироваться.
Так что тебе это просто не надо.
 
У меня есть подруга, не водитель и вообще никакого отношения к ориентированию в пространстве по жизни не имеет, но дорогу запоминает всегда, любую и с первого раза. Я ее если везу, всегда штурманом сажаю, она божественно это исполняет.
А я на 8-ми минутную поездку от дома до фитнеса навигатор включаю. )) Потому что мозг напрягать лень. Мозг такая штука, он энергии много жрет, поэтому лишний раз старается не включаться, если можно включить электронный прибор.

Есть друзья, и не одни, которые регулярно ездят по России и за рубеж, за рулем, каждый раз по новым трассам, и что ... и ничего, отлично научились ориентироваться по офф-лайн картам, навигатору, звездам и по чему угодно, потому что 3000 км. по чужому континенту научат любого. А начинали так же, с нуля, с доехать до соседнего магазина.
Так что да, при желании все приходит.
 
О, благодаря вам я поняла, что мне не нравится в навигаторах - это их постоянное талдыченье, что надо делать. Если мне надо в неизведанные места, то я смотрю маршрут по карте, потом в неё подглядываю, понятно, что иногда промахиваюсь, но это я воспринимаю спокойнее, чем постоянное "поверните направо, поверните налево, ещё 100 метров прямо, теперь 50, теперь 10...". Вот штурман рядом - это гораздо приятнее :). Но у нас и город не шибко огромный.
 
Пространственное ориентироапние отлично тренируется, Оль
Боюсь Лен. что я совсем в этом плане дурочка)))
Поздравляю с новыми правами :)
Юля. спасибо огромное!!)
У меня есть подруга, не водитель и вообще никакого отношения к ориентированию в пространстве по жизни не имеет, но дорогу запоминает всегда, любую и с первого раза. Я ее если везу, всегда штурманом сажаю, она божественно это исполняет.
Да есть такие люди!!!. я прямо снимаю шляпу перед этими враждебными качествами!)
О, благодаря вам я поняла, что мне не нравится в навигаторах - это их постоянное талдыченье, что надо делать.
Вот. вот. надоедает хуже горькой редьки)) Я вообще музыку люблю за рулем слушать:rolleyes:. а тут поверните через 200 метров. правее. правее. вы не туда повернули и т.д.))
Вот штурман рядом - это гораздо приятнее
Намного:rolleyes:.
Хотя на длинные расстояния по трассам я люблю ездить одна. ночь и музыка. нет. еще собака))
Вот одна и поеду завтра в ночь. мама боится квартиру оставить в одиночестве. А Форса себе решила оставить в компанию к Ольсу. Они как то не плохо сдружились и когда мама уходит. им тут праздник. едят и спят)
А мама уже ко мне приедет. когда Эля вернется с моря. надо урожай не пропустить.А мне эту миссию доверять нельзя. Мы с огородном совсем не питаем к друг другу нежных чувств))
В общем страховку я сделала и купила себе обычную легкую косу. В общем шла я домой и изображала упитанную. румяную от жары, облаченную в почти черное платье. с розами:D "смерть". закинув косу на плечо))
 
О, благодаря вам я поняла, что мне не нравится в навигаторах - это их постоянное талдыченье, что надо делать.
:rolleyes:

atkritka_1358462493_389.jpg


Ещё байка вспомнилась. Но в очень вольном пересказе...
Подрядился один мужик на своей машине отвезти какого-то европейского туриста из вроде бы Владивостока куда признаться не помню. В другой город. Ну сели, поехали. И тут интурист этот увидел, что мужик не включил навигатор. Разнервничался. Уговоры, что дорог тут собственно не много и он все их знает, не дали результата. Ну, что ж, раз такое дело? Ладно. Включил навигатор, забил адрес. Навигатор и говорит: -"Через две тысячи километров поверните налево"
 
Последнее редактирование:
Сверху