Просто Звезда Алтая))

Макро-снимки чудесные. И фото с телефона, которые ты обозвала говно-, на самом деле тоже хороши) потому что в снимке главное настроение
Наташа, спасибо огромное!
Очень красивые цветы, Оль!
Ира, спасибо большое!
Сегодня установили пастух, завтра подключим, если времени хватит. Т.к завтра в Углич надо)
Померила на Спейс седло Насти, спасибо большое Настя, седло класс!!!
Но была уже глубокая ночь, так что вот несколько фоток))
Это так коза затесалась)

А дальше Спейс Стар и я)
















 
Меня цветы не поразили красотой (хотя красивые, конечно), но сняты с любовью и это чувствуется.
Вот как оно получается?
Снимаем техникой (это не живопись), смотрим по интернету, а настроение автора снимков передаётся.
Т.е., удивило, как воспринимаются снимки.
 
Прямо - АХ - Спейс в обновке круто смотрится. Особенно вальтрапчик. Вообще ночные фото сильно меняют лошадей. Становятся какими то не реальными - сказочными. Я в молодости ездила на ахалтекинце. Экстерьерчик был далек от идеала. Как то работала его в сумерках уже и тут тренер говорит - ну ка - дай я сяду - посмотри на него со стороны - боже - это был сказочный аргамак - совсем другой- я смотрела на него как зачарованная.
 
Как Спейсу седло идёт! Красота!
Таня, Марина спасибо большое!
Вот все-таки рысака видно издалека.)))
Да, Юля, ни с кем не перепутаешь:D
Ура! Оля в конкурке! :cool:
Ага Наташ, свиньи подавайтесь, колдует дальше:D
Но одну свинью пока я здесь, точно не буду продавать и есть тем более:cool:, оставлю для мини зоопарка). Так как Манга мега мозг))
Меня цветы не поразили красотой (хотя красивые, конечно), но сняты с любовью и это чувствуется.
Вот как оно получается?
Снимаем техникой (это не живопись), смотрим по интернету, а настроение автора снимков передаётся.
Светлана спасибо большое!) Не знаю как, но настроение автора реально часто передается на снимках и меня лично именно это настроение больше всего и притягивает:rolleyes:. Ни красота моделей и пейзажей, ни классная техника выполнения, ни свет и т.д, а именно это настроение,частичка души автора, как я называю. Иногда смотришь на снимок, красиво, качественно, технично, а вот чего то не хватает, а не хватает этой частицы души.
Прямо - АХ - Спейс в обновке круто смотрится. Особенно вальтрапчик. Вообще ночные фото сильно меняют лошадей. Становятся какими то не реальными - сказочными. Я в молодости ездила на ахалтекинце. Экстерьерчик был далек от идеала. Как то работала его в сумерках уже и тут тренер говорит - ну ка - дай я сяду - посмотри на него со стороны - боже - это был сказочный аргамак - совсем другой- я смотрела на него как зачарованная.
Ира, спасибо большое!! Да ночь добавляет загадочности и грациозности).

О сегодня был супер насыщенный день:rolleyes: Подробности может быть потом,если не забуду, а так я очень хочу есть:D
А несколько фото брошу))




 
Как к пастуху отнеслись? Тоже хочу сей девайс, но даже ставить некуда. :(
 
Оля, пастух подключили?
Да, подключили:))
Да! И отлично сняты. ))))
Спасибо большое, Юля. Только кто или что снято не поняла?:oops:Лошадей я просто в спешке фоткнула)
Как к пастуху отнеслись? Тоже хочу сей девайс, но даже ставить некуда. :(
Пока нормально:), т.т.т., гуляют там)
Спейс с Сеней подружились?:)
О да, Сеня от Спейс не отходит вообще. Это любимая подруга)) Но скоро их придется разлучать, кмк)) Если нам не захочется с Ириной рысако-дончака получить:D
В пастух прям лафа коняшкам.
Лен, если честно, то с пастухом мне лафа:D,куда отвел, там и нашел лошадку. А им по моему без пастуха на 20 га полей было интереснее, а мне геморройно их по ночам искать)))
Пока меня на работу пробило, надо этот энтузиазм сохранить, так что все отчеты и фото потом, пойду пахать)))
 
Да это я про цветы.
Кто-то написал, шикарные цветы, а я добавила, что ещё и отлично сняты. Но пока добавляла, там уже появилось несколько сообщений.
Понятно, Юль)
А что за Манга такая? люблю умных зверушек)
Это Наташ, глубоко беременная свинка, мы ее сегодня фоткали разберу фотки попозже, выложу тогда.
Оля, а ты Алтая в пастух не выпускаешь? Он на свободе гуляет? Очень рада, что пастух работает!!
Я тоже Ир, рада!). Пастух все же не большой, а переносить его достаточно время тратится, поэтому Алтай пока гуляет свободно, как и прежде, что бы травы на побольше хватило. Сейчас просто времени особо нет постоянно его двигать. Потом можно будет и подумать на тему пасьбы втроем.
Он наверно единственный ответственный, куда поставили, там и гуляет. И без пастуха :D
Не Алтай, как раз очень самостоятельный, но ответственный, он гуляет- сам себя работает,протаптывая кучу тропинок), но в тоже время следит за всеми и за лошадьми, всегда стоя охраняет их сон)) и за нами, приходит понаблюдать. И по огородам не лазает, т.т.т. и цветами не питается)))
Краткий отчет за вчера))
Сначала Углич-автосервис. Чудно время провела. Бегали с мастером по магазину и искали пружины, ничего подходящего не нашли. Жаль. Т.к пружина сломалась так, что ее поломку мастер заметил, только подняв на подъемник и разобрав заднюю подвеску. Поэтому я эту поломку сама не узрела и пружины не купила, но как раз меняла амортизаторы( это я так задорно доски с пилорамы возила в этом году видимо, нам отказались возить дешевые доски, только доставку дорогих обеспечили) В общем амортизаторы- поняв, что без подъемника эту проблему я буду сама решать долго, там и болт так прикипел, его долго пытались отпилить болгаркой, так что сервис был хорошим решением. Но знала бы я о пружине, все было бы гораздо лучше, теперь все равно придется менять в ближайшие время, получается двойная практически одинаковая работа и цена. Теперь у меня одна пружина на машине на виток короче, ездить впрочем можно)
С глушаком тоже надо что то решать искать сварщика, но это лето у меня что то чудное по расходам:mad:, практически с нулем доходов. Сейчас с сеном рассчитаюсь может проще будет:rolleyes:.
Но есть и позитив от поездки в сервис, во первых сервис мне понравился, во вторых мастер:D, который разрешил мне изучить мою машину поднятую на подъемнике В общем Оля дорвалась до подъемника и иследовала ходовую и была удовлетворена передней подвеской и ШРУСы и рычаги и пружины все вроде норм.
Дальше мы встретились с Ванькой и поехали за кормами овес, отруби, комбик. Дальше мы встретились с нашей Нивой)) на нашей ухабистой дорожке, перегрузили туда частично корма и нашли 7 березовых слег для кавалетти и тоже загрузили их. Дальше домой дорабатывать пастух, попутно, я одной рукой убиралась, другой готовила:D, а Ваня одной рукой носил воду, другой траву и корма зверушкам. На закате мы определили лошадей в пастух и в ночи я поехала на Алтае:rolleyes:. Алтай чудесен,совсем не ленивый, как и хозяйка т.т.т.))) в полях чудесно, такие запахи, последние отблески заката, стрекот сверчков и стремительный галоп к дому, по нашему обоюдному желанию и под контролем))
Вот и приехали и свет в родном окне))








 
Последнее редактирование:
Молодец! Всё успеваешь:) И я обратила внимание на берёзовые слеги для кавалетти :rolleyes: (не знаю, что такое слеги, но предполагаю, что вроде лаг)
С удовольствием посмотрим фото беремчатой хрюши))
 
Сверху