Просто Звезда Алтая))

Молодец! Всё успеваешь:) И я обратила внимание на берёзовые слеги для кавалетти :rolleyes: (не знаю, что такое слеги, но предполагаю, что вроде лаг)
С удовольствием посмотрим фото беремчатой хрюши))
Спасибо большое!. Слеги, это просто длинные и толстые палки).
Наташ, сейчас, краткий отчет за сегодня и свинтус)
Сегодня уборка у Манги, починка вольера у кролей. Дальше пошаманили на плацу. Дальше разгрузка прошлогоднего сена на подстилку, дальше поконкурила немного на меринах. Дальше расчистка двух меринов))) Потом управка всех, в общем чудно время провели)))
И Манга-венгерская мангалица во всей красе и во всех ракурсах)))




















 
Последнее редактирование:
Ай как хороша!))) умная, говоришь? Прям очень нравится) выразительная физия у Манги. И всё тело выразительное)
Спасибо огромное Наташ. Свиньи они вообще умные дюже:rolleyes:, а эта еще человекоориентированая,так сказать, почесушки любит, ходит за человеком, приходит на зов, любопытная и в целом относительно спокойная. Раньше я ее учила командам сидеть и служить, когда она мелкая была, она умела, сейчас как то некогда мне дрессурой заниматься, даже с собаками:rolleyes:
 
Манга очень клевая:)!
Ира, спасибо большое!)
Сегодня расчистка Бьянки, расчистка Бьянки стоит троих, так что только Бьянка:D. До этого с ней погуляла спокойно по полям)Алтай побегал на корде. Позже пошли урожай с Ванькой собирать, чеснок сохнет, кабачки жарятся, огурцы в пакетиках просаливаются))
Кто просил туманного заката?:), есть немного. Часть 1)
















 
Я оказывается давно к тебе не заглядывала!
Какая милая свинка ))) Прям, очаровательная! Если честно, в летней шкурке она мне больше нравится.
 
Фото закатов беспроигрышные :) Глядеть-не наглядеться
Спасибо большое, Наташ!)
Люда, а кто есть Кейси?:oops:
Я оказывается давно к тебе не заглядывала!
Какая милая свинка ))) Прям, очаровательная! Если честно, в летней шкурке она мне больше нравится.
Спасибо большое, Юль! Заглядывай почаще:oops:
А мне больше в кудрях нравятся, оригинально))
Закатно-туманное фото шикарны!
Красиво то как, Оля!:)
Спасибо вам огромное!)
Эх хочется так фотосессию с лошадьми замутить, но не уверена, что влезу в то свое старое платье. А какая фотосессия без платья?:rolleyes:))Ну хоть бы частично залезть))
Вчера все чинили, то что зверушки поломали, двери, доски прибивали, столбы кое где вкопали.
Потом расчистка Сотника. Потом переда Спейс, зада все же подождем Ивана:oops:, я не удержу, а Ваня, ну боится он кобыльи машущие зада)
Это перед расчисткой, моцион))














 
Сегодня у меня пока только женские дела, уборка, готовка и отдых, глубокий обеденный сон)). В общим сегодня у нас выходной;) Хотя один последний вольер, сейчас пойдем попробуем починим слегка:rolleyes:, ну не могу я без гвоздей и досок жить:cool:.
И сельская зарисовка. Алтай и сено, сено и Алтай:D














 
Фигасе сколько сена:)! Как Сотник вел себя при расчистке? Надеюсь, образцово? Фотографии Сотника клевые, не перестаю ими любоваться ежедневно!
 
Алтай + Сено = Любовь
О, да:rolleyes::D
Хорошо как у вас. Ежели меня бы кто отпустил, я бы прям рванула.
Если отпустят, Лен приезжай:), всегда рада!
Ооо, сколько еды.))))
Фигасе сколько сена:)!
Это еще не все)))
Как Сотник вел себя при расчистке? Надеюсь, образцово? Фотографии Сотника клевые, не перестаю ими любоваться ежедневно!
Спасибо большое Ир. Сотник вел себя не совсем образцово, но и совсем не криминально. В общим нормально прошло)
На днях боролась с фобией шлема:D. Как же неудобно в этом горшке, меня и так к земле клонит, а тут вообще)
Надо бы еще бороться с привычкой смотреть на палки, я прямо притягиваюсь к ним взглядом:oops:. И главное с фобией галопа не по прямым. Галоп по прямым в полях, это единственное, что мне дается, что же касается на плацу с поворотами, я вообще не знаю, как это сделать нормально и всегда делаю кучу ненужных движений, в итоге повороты проходим рысью. С остальным я еще смогу справиться надеюсь когда нибудь, а с этой проблемой чую никогда. Но все равно надо потихоньку втягиваться в работу с кавалетти, мерина любят это дело, т.т.т))














 
Сверху