Просто Звезда Алтая))

Так тебе горшок шлем, может, не по размеру? Раз так мешает.
Я вообще Юль, ненавижу головные уборы, они мне все мешают. Этот мне да немного великоват, но я и другие одевала, вообще жутко не удобно, я в них даже ездить боюсь)
 
Вот да! Может просто не по размеру.
меня и так к земле клонит, а тут вообще)
Это потому, что у тебя на голове горшок. А вот если у тебя на голове будет корона - вот тогда совсем другое дело! Выпрямишься и устремишь гордый взгляд вперёд ;):D

Молодец, что надела шлем.
 
Согласна. Хороший современный шлем это почти корона.))) Лёгкие и хорошо подгоняются. Не надо GPA, можно вполне бюджетный найти.
 
Решила заменить колхозный конкур на более приличный? Вроде раньше тебя в шлеме не замечала.
И согласна с Юлей, шлем может быть неудобен из-за того, что не подходит.
 
Это потому, что у тебя на голове горшок. А вот если у тебя на голове будет корона - вот тогда совсем другое дело! Выпрямишься и устремишь гордый взгляд вперёд ;):D
Значит Юль, надо шлем в виде короны мне брать сразу:D, т.к не одна шапка и прочие головные уборы, мне такие ассоциации пока не приносили:rolleyes:
огласна. Хороший современный шлем это почти корона.))) Лёгкие и хорошо подгоняются
Может быть , не пробовала Юль, честно:oops:.
Решила заменить колхозный конкур на более приличный? Вроде раньше тебя в шлеме не замечала.
Буду самокритична)),колхозный стиль не шлемом измеряется в первую очередь, а моей ездой)) А шлем в этот раз Насть, просто ради фото напялила честно и понять справлюсь ли я с этим ужасом моей жизни:oops:. Справилась, но без него лучше намного))

И второй эксперимент провела вчера, я влезла в платье, в талии , как и зиму назад- легко, на спине молния не сходится, спасла шнуровка:D. Ну какой же русский не любит быстрой езды)) Со спины я фоткать себя запретила конечно, а назад вернулась галопом, ну и место более менее приличной фотосессии получилась очередная клоунада и ноль эстетики:p
У Спейс то ли охота, то ли я в платье ее пугала, в общем она вела себя не особо адекватно и я не рискнула. Так постояла, рядом по приучала к платью и села на минуту, похвалила и слезла, так что верхом я на ней и не фоткалась. Зато против солнца с ними в руках много фоткались, там хоть ужаса моего эксперимента не видно. Нет я и платья не совместимый ужас, но есть и позитив от эксперимента- Алтай платья не боится на любом аллюре, а Спейс все же дала на себе посидеть))) Часть ужаса или какой же русский не любит быстрой езды))











А здесь просто Спейс




 
колхозный стиль не шлемом измеряется в первую очередь, а моей ездой))
Я просто вспомнила наш разговор, что дома я в манеже на выезженной лошадке, которую знаю как облупленную, катаю выездку в шлеме, а у тебя на местами вредничающем башкире прыгаю второй раз в жизни без шлема.))))

Платье красивое. Но вообще, в таком платье надо красиво дефилировать шагом в дамской посадке, чтобы было изящно.))) Думаю Алтай должен позволить сесть на себя боком и не сильно удивиться.))))
 
Платье очень красивое!И тебе идёт;)И с цветами заката идеально сочетается!Только плечики не надо сутулить;)
 
Я просто вспомнила наш разговор, что дома я в манеже на выезженной лошадке, которую знаю как облупленную, катаю выездку в шлеме, а у тебя на местами вредничающем башкире прыгаю второй раз в жизни без шлема.))))
Это Насть, я тоже помню))
Платье красивое. Но вообще, в таком платье надо красиво дефилировать шагом в дамской посадке, чтобы было изящно.))) Думаю Алтай должен позволить сесть на себя боком и не сильно удивиться.))))
Спасибо за платье, платье то да ни чего, содержимое не удалось:)
Алтай то должен позволить:rolleyes:) Но сев на Алтая я поняла, что хочу скакать, а не дефилировать))) Тем более все так было в спешке, ни прически, не толком накраситься,не нормальных фото в движение, т.к уже темнело, так что получилось, то получилось, одним словом очередной Колхоз-стайл))
Платье очень красивое!И тебе идёт;)И с цветами заката идеально сочетается!Только плечики не надо сутулить;)
Спасибо большое, Ксюша!).
Сегодня я.... солила огурцы, я и огурцы, т.е я и засолка, это честно скажу героический подвиг))) Итог 7 баночек)
Еще куча дел по мелочам, потом перетянули пастух, на улице опять духота, мне плохо до тошноты, так что просто пофоткала лошадок)) И пошла я наверное лежать))
 
Да плюнь ты на эти платья. К твоему огню в глазах они не подходят. Попробуй лучше какой-нибудь красивый мужской костюм. Кочевника. Что-то кавказкое или гусарское. Тужурочку там какую-нибудь

Ну или женское, но с этаким "разбойничим" колоритом.
Вот, что-то такое, по-моему тебе очень пойдёт.
680ed32dd5ca0a9f2eb5ab761f223b69.jpg


Что-то такое, что украсит твою стремительность.
 
Платье красивое, но вот скакать в платье на лошади - сомнительное удовольствие. Если еще дамское седло, тогда да. В платье лучше позировать рядом) всегда выигрышные фотки.
Сложно заставить себя не смотреть вниз)
 
Захожу , а тут закаты и принцесса на лошади. Красота ! :)
Спасибо большое, Оксан!)
Да плюнь ты на эти платья. К твоему огню в глазах они не подходят. Попробуй лучше какой-нибудь красивый мужской костюм. Кочевника. Что-то кавказкое или гусарское. Тужурочку там какую-нибудь
Ну или женское, но с этаким "разбойничим" колоритом.
Вот, что-то такое, по-моему тебе очень пойдёт.
Юля, огромное спасибо, ты прямо в точку!!. Сама хочу что нибудь такое с разбойничим колоритом:rolleyes:
Или на крайняк кожаные штаны и косуху, типа такого байк- прикида, нет разбогатею точно куплю:rolleyes: Когда то в более юные года у меня был такой прикид и чувствовала я в нем себя великолепно:cool:
И у Иры Вредный лекарь , хозяйки Сотника, я видела отличный вальтрап, надо бы мне тоже бы на черном такой эмблемку нашить и бандану в тему и точно ни какие платья больше не одену:D Так как вот это будет мое))
Платье красивое, но вот скакать в платье на лошади - сомнительное удовольствие. Если еще дамское седло, тогда да. В платье лучше позировать рядом) всегда выигрышные фотки.
Сложно заставить себя не смотреть вниз)
Вниз еще можно не смотреть, но мне то все тянет посмотреть, как лошадь палку перешла и вот прямо надо сильно думать что бы на эту палку не смотреть))
А скакать то ничего так в платье:cool:, но смотрится не эстетично:confused: Рядом да думаю было бы намного лучше)
Мне кажется, в платье лучше получаются фотографии сбоку
Вернее всего Ир, так и лучше бы.
Фото со вчера, часть первая)














 
Сегодня привезли последнее сено, все на зиму у нас полный запас:cool:. Целый сарай тюкового, свободный денник тюкового. Две огромные скирды рулоного, класс -живем!))
Вчера случилось эпическое знакомство Сереба и пастуха. Бьяну и Сереб тоже хотят моциона на свободе, они то привыкли к такой жизни, а тут только верхом и на цепи моцион. Не порядок. В общем вчера я решилась на очередной эксперимент:D.
Сотник и Спейс в пастухе, троица на свободе. Алтай уже с пастухом познакомился, одного прикосновения носом хватило, Бьянка помнила пастух из прошлый жизни. А вот Сереб он не пуганный ,жизнерадостный "идиот").
В общим сельский триллер Сереб и электопастух. Электро пастух и Сереб)
Сереб был выпущен последним на свободу, промчавшись как свободный Серебряный Верер)), он увидел странную, хлипкую на вид левадку)) , а в ней "даму сердца" и "соперника".
- "Не порядок, сейчас я разберусь с леводкой, а потом с соперником и Черная будет снова моей", почесал копыта Сереб и ринулся к пастуху. Мы бдели рядом в четыре глаза, т.е в шесть, еще Ида )) Носом Желтый попробовал на прочность пастух, щелчок, прыжок в сторону.
- "Не фига себе левадка, дерется. А если бочком навалиться?":rolleyes: И начинает бочком прикладываться, щелчек, полет в сторону.
- "Охренеть, опять дерется", но башкир настойчив, до умопомрачения. Медленно подкрадывается,
-"А если зубками аккуратно", щелчек, прыжок.
-"Ну на фиг-любовь, любовью, а свобода без приключений дороже", сделав правильный вывод Сереб пошел свободно пастись и бегать с Алтаем и Бьянухой, почтительно обходя пастух по большой траектории:D.
В общем все рады и моцион у лошадок и Сеня в безопасности и нам нет нервяка, жизнь начала налаживаться и заиграла новыми красками, т.т.т)))
Часть 2.














 
Люда, а кто есть Кейси?
О-о, Спейси, конечно (она у тебя Спейс, а я про себя все время Спейси обзываю, нажала не на то))). В шлеме я тоже не очень-то люблю ездить, хотя он "хороший" - я просто дико не люблю ездить ни в чем с козырьком! Поэтому, если муж забыл напомнить про шлем - я тихо и благополучно о нем забываю))) А платье хорошо (ударение на последней О))), но, блин, не на галопе же на нем! А то бы фото получились просто класс без всяких там дамских седел!
 
О-о, Спейси, конечно (она у тебя Спейс, а я про себя все время Спейси обзываю, нажала не на то)))
Я так и подумала, но решила уточнить.
я просто дико не люблю ездить ни в чем с козырьком!
Я вообще не люблю головные уборы, а с козырьком уважаю только бейсболки, но не верхом и козырьком назад))
А платье хорошо (ударение на последней О))), но, блин, не на галопе же на нем! А то бы фото получились просто класс без всяких там дамских седел!
Спасибо большое, Люд. Будем считать, что на галопе это так экстравагантненько ))
 
Рыдаю просто.))))
Левадка обидела лошадку.)))
Хоть одна левадка дала стойкий отпор лошадке))
Сегодня у меня прошел прекрасный вечерок с лошадьми, сначала с Бьянухой погуляла в лесочке, потом с Алтаем поскакали в полях, потом с Серебом порысили по лесочку зиг-загами, чудно время провели)
И оставлю здесь на память, крайнюю позорную тренировку с Алтаем. Вспоминаем кавалетти после долгого перерыва)
Первый заход я просто прилипла взглядом к палкам и чуть с лошади не свесилась совсем)

Позже я начала читать мантру-смотри вперед Олька, смотри вперед. Правда Алтай здесь аллюр перепутал).

Дальше мантра и не путать аллюр)



К концу уже стало лучше)

Ну конечно же я смотрю на палки при прыжках.





И если на первом барьере я могу смотреть на последний.



То на последнем я четко фокусируюсь:oops:



Прыжок мне у Алтая нравится, но галопа у нас практически нет, даже по прямым он может заводиться , терять внимательность и т.д. на кривые я даже в полях не рискую, боюсь навернуться вместе с Алтаем, хотя в полях он контролируемый на галопе и тормозиться, т.т.т. Интересно попади мы в руки хорошему тренеру, берейтору и на нормальный грунт, получилось бы хоть что то у нас, хоть чуть чуть прогресс?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху