Просто Звезда Алтая))

Оля, смотрю на вас с Алтаем и улыбаюсь. Классные!
Осень у вас обалденно красивая:)!
Фото, как всегда, удивительные, особенно закатные
Таня, Ира, Наташа, спасибо огромное!
Ты осваиваешь полевую посадку? брррависссимо :) ))))
Я чисто на рыси, на галопе то легко, я в ней в основном и езжу, а на рыси не очень:cool:, давно не практиковала:rolleyes:
Фото со вчера. Лошадка-а-а-а:D. Часть первая)
























 
дааа, туман у вас прям как в мультике)))
а зачем полевая посадка на рыси? вот моя спина это плохо выдерживает. Да и не надо оно особо ни для чего
 
Только от лошадей Ир, она сбегает домой))
дааа, туман у вас прям как в мультике)))
а зачем полевая посадка на рыси? вот моя спина это плохо выдерживает. Да и не надо оно особо ни для чего
О да Наташ, туманы у нас знатные:rolleyes:
Если я и на рыси смогу так ездить, то на галопе будет просто все до автоматизма, при любых условиях и легко , как два пальца об асфальт )) Мне еще помогает шенкель уложить, у меня шенкель тоже достаточно шаткий и далеко не всегда на своем месте. Я года два назад так практиковала, потом у меня шенкель нормально так был.
Иван, приехал, они уже на пилораму за досками съездили, потом полы в вольере у кроликов надо сделать новые, что бы не подрывали и не уходили в свободный полет. А то у нас уже несколько штук на улице живут в зарослях и поймать мы их так не и смогли:D
А сейчас пойдем лошадок двигать, удачи нам, удачи вам!!)
 
А, понятно. Тогда да
Удачи :)
Спасибо:)
А где же ежик? (ну уж чтоб все как в мультике)))))
В роли ежиков вчера выступали мы с Идой:D
Все прошло нормально, Иван сегодня пробовал на кобылах, правда без галопа на Спейс, т.е один раз она вышла и начала буянить-горячиться, больше не пробовали. А я на меринах расслаблялась.
Правда Сереб параноил, боится он почерневшей травы:rolleyes: Всем остальным на траву все равно , так в целом все хорошо прошло и фоток целая куча и вчерашнего тумана еще много и сегодняшнего солнечного дня:). В общим на несколько дней фоток хватит , можно пока больше и не фоткать))
 
А где же ежик? (ну уж чтоб все как в мультике)))))
Людмила и Ольга, не волнуйтесь, ёжик к вам идёт, но очень медленно.
IMAG2577.jpg
 
Людмила и Ольга, не волнуйтесь, ёжик к вам идёт, но очень медленно.
Ничего мы терпиливые дождемся:) Оля спасибо большое за ежа!))
Для разнообразия, разбавить туман, фото с сегодня)
Иван и Бьянка)







В полях)

Группа зрителей))

Скачки)





Перемещение зрителей на более выгодную позицию:D





И все вместе))






 
От этих фотографий аж дух захватывает. Кажется что лошади реально скачут - картинка движется.
 
Группа зрителей понравились , такие забавные :).

Иногда я думаю, что когда лошади взрослые-зрелые, живут долго с человеком, они прямо чем то сами очеловечиваются и начинают понимать человеческую речь

И я так думаю иногда :rolleyes:.
 
От этих фотографий аж дух захватывает. Кажется что лошади реально скачут - картинка движется.
Ира, спасибо большое!
И я так думаю иногда :rolleyes:.
Я так даже не думаю))) просто знаю. И всегда говорю, что всегда могу перевести на человеческий язык то, что лошадь в данный момент пыталась сказать)))
Может быть так и есть;)
Группа зрителей понравились , такие забавные :).
Зрители очень внимательны, прям зрят :)
О, да, они такие внимательные и забавные:)
Сегодня ничего интересного не было, настала неделя хозяйственности, надо все к зиме приготовить, что убрать, что пересадить. Так что сегодня с клубникой и уборками весь день и вечер провозились))
Туман, закат, лошадка-а-а-а, часть вторая)
























 
Настоящая Звезда!
Как всегда, очень красивые закаты! Здорово)))
Лена, Оксана спасибо большое!!)
Правильнее «Лошадкиииии...»)
Да Наташа, так будет вернее!)
 
Сегодня расчистка. Сотник ,Спейс и Алтай, после расчистки Спейс и Сотника, я просто на столько возрадовалась Алтаю и тому как он держит ноги и вообще себя ведет, что держа его ногу, я даже чуть не вздремнула)), прислонившись к нему .
Сотник решил начать что нибудь тащить в рот , например мою куртку, и сегодня он какой то был трепетный очень и испугался топанья Спейс.
Спейс гораздо лучше, еще конечно не супер- пупер, но лучше, т.т.т. А еще я поняла, что у меня появилась лошадь, которая любит не только похвалу, сахар, но еще обожает почесухи. Остальные к почесухам относятся, так- кто ни как, кто мягко говоря их не любит)) А Спейс стоит кайфует, я отвернусь, она меня нежно мордой толкает,- Ну ты что?, давай еще чеши меня и хвали. Да я такая-Красивая, ласковая и почесательная кобыла:rolleyes:
Если уж в езде так и не разберусь, не справлюсь, то хоть ласковая и красивая кобыла будет у меня и займусь я НХ на старости лет:D
Так же на Алтае поездила в полях и на Спейс на корде пошагала и порысила немного, на корде, когда Ванька с бичем конечно легче, чем в одиночестве) Но труднее чем за хвостом Алтая))
Продолжаю фото. Всего в этой серии понемножку)


























 
Последнее редактирование:
А еще я поняла, что у меня появилась лошадь, которая любит не только похвалу, сахар, но еще обожает почесухи. Остальные к почесухам относятся, так- кто ни как, кто мягко говоря их не любит)) А Спейс стоит кайфует, я отвернусь, она меня нежно мордой толкает,- Ну ты что?, давай еще чеши меня и хвали. Да я такая-Красивая, ласковая и почесательная кобыла:rolleyes:
О, она еще и любительница почесух! И опять как моя любимая Цезаря - тоже меня мордочкой любит подтолкнуть, когда я в загоне, что б чесала... и чесала... и чесала))) А еще иногда подпячивается и слегка толкает попой - а попу почешешь? Со стороны, наверное, прикольно выглядит, когда стоит хозяйка, одной рукой приобнявши лошадь за попу, а другой рукой чешет))). Оля, фото, как всегда, классные, но свинка, задравшая мордасю - вообще уморительная! Первый раз у свинюшки зубы увидела!
 
Сверху