Просто Звезда Алтая))

Выздоравливай, Оля!
Спасибо большое, Таня!
Писать нечего, сегодня просто гуляла по супермаркетам-вдохновляет:D Потом гуляла с собаками. не очень вдохновляет. ветрено и сыро) В общем завтра пойду снова гулять:), а сейчас можно и почитать:rolleyes:)
 
Да,ещё неделю назад было лето.Поэтому ветер,дождь совсем не вдохновляют,ну да ладно,главное,всем здоровья!
 
Привет, Оля! Как дела? Ты уже вернулась в колхоз или еще в химках?
 
Погода да, нашептывает.
Верните лето-я все прощу!!! :eek::confused::D
У природы нет плохой погоды;). Но пока вернется зима, хоть прощай, хоть не прощай)
Привет, Оля! Как дела? Ты уже вернулась в колхоз или еще в химках?
Привет, Надь!, дела, так потихоньку, начать и закончить)
В Колхоз я вернулась, доехала хорошо, просто замечательно, попили пивка, хорошо попили пивка;).Потом легла высыпаться)) Теперь уже с утра весь дом отдраен, чистота, залог хорошего настроения, переходим к работе на участке и с сельхозом)
Из неприятного я села на осу
bm.gif
, бедное мое левое полупопие, бо-бо. Так же со спиной до сих пор не особо, а в остальном все хорошо, т.т.т.
Из хорошего, продали первого поросенка, вот и весь бизнес) Остальное потом тогда, работа ждет))
 
Оса успела тебя ужалить раньше, чем ты её раздавила? не повезло))
Береги спину! не надрывайся там на участке
Успела зараза-оса)) Наташ, спасибо!, на участке работы было мало, больше было по хозяйству))
Лошадей на кордах, на Алтае я даже пошагала и чуть порысила под дождем, наша глинистая почва превратилась в полный писец, теперь уже знаю точно, что лета не будет больше, так что я чисто за снег
bm.gif
.
А так же занимались полным садизмом, сначала кастрировали поросят, потом перетаскивали кроликов по разным домам, сортировали так сказать. Некоторых я по двое перетаскивала, но есть экземпляры, которых и по одному тяжело поднять, а есть совсем малыши))






















 
Последнее редактирование:
Какие кролики! М-м-м! Они разные там у тебя, что ли? Карликовые и обычные вместе?
 
Какие кролики! М-м-м! Они разные там у тебя, что ли? Карликовые и обычные вместе?
Спасибо большое!). Нет, карликовых нет, но так помеси разных пород и разного возраста. Есть помеси крупных пород это фландер , баран и бабочка они достаточно тяжелые, когда взрослые, они жили в одном вольере, сейчас их взрослых детей переселяю во второй новый, т.е переделанный старый вольер))) Остальные кролики средние, я специально решила не заострять внимание на отдельных породах, а "вывести вольерную- не прихотливую" )). Т.к в первый год именно чистопородные у меня ноги и протянули при первой же инфекции, а вот помеси выкорабкались, т.т.т.
А совсем маленький это недавно рожденный, только "оперившейся" кролик))
 
Оля, ну наконец-то вернулась! Кабачки очаровашки, и кроли тоже (особенно красноглазый впечатлил)))
 
Кто этим занимался из вас?)
Оба Оксан), вдвоем, каждый из нас это умеет делать. Процесс прост, один держит, другой режет-5 минут вся кастрация. И еще мангалицы в отличие от вьетов отличаются терпеливостью взвизгнут два раза и все и снова в хорошем настроении, а вот вьетнамцев было тяжко морально кастрировать, они орали не по детски:eek:
Фотки с кролями уморительны просто! :D
Таня, спасибо большое!)
Оля, ну наконец-то вернулась! Кабачки очаровашки, и кроли тоже (особенно красноглазый впечатлил)))
Люда, спасибо большое. Красноглазый- это белый с черными пятнами?) Это самка, породы бабочка, на самом деле у нее у единственной крольчихи глаза голубые, но вот при фотканье вылезает красный глаз. А так она и правда милашка с симпатичной мордашкой и голубыми глазами))
 
Не приходят уведомления почему-то((

Оля, чУдные фото, там где ты с поросём и с кроликами разнокалиберными :) Козочка милая. Вообще на вас всех смотреть сплошное удовольствие
 
А мне чёрненький понравился. :)
Это тот, который в уголке сидит, чудо нашей селекции черный с в кроплением золотистого ворса?)) У нас таких несколько получилось самок от рыжей нзк и черного кролика неизвестной породы))
Оля, чУдные фото, там где ты с поросём и с кроликами разнокалиберными :) Козочка милая. Вообще на вас всех смотреть сплошное удовольствие
Наташа, спасибо огромное!) Когда я ехала из Химок, то очень пожалела, что под рукой не было никакой фото техники, пейзажи были не реально хороши. Так что как сразу выгрузилась схватила фотик и зафоткала, что попало под руку, пока нарастающий ветер и обещанный в скором времени дождь не смыли все краски)



















Алтай обрадовался встречи и меня проводил с поля))






 
Сверху