Просто Звезда Алтая))

Разглядела, что и Сотник стал уже почти круглый! Конечно, ему еще далеко до остальных членов табуна, ну так какие его годы, наберёт ещё!
Оля со Спейс попробуй в руках походить, приучай к командам стой и вперёд. От хлыстика в районе шенкеля приучай двигаться вперёд. А еще попробуй увести её от лошадей так, чтобы не видела их, а там попробуй с ней позаниматься.Она красавицей стала у тебя!
 
Такие фото сочные. Я даже одну забрала к себе, захотелось ее нарисовать :rolleyes: Очень живописно.
 
Я давно практикую.
Ларис, хорошо же экономит время :rolleyes:)) Это Злата и Лола?
Разглядела, что и Сотник стал уже почти круглый! Конечно, ему еще далеко до остальных членов табуна, ну так какие его годы, наберёт ещё!
Да, я тоже вижу круглеет))
Оля со Спейс попробуй в руках походить, приучай к командам стой и вперёд. От хлыстика в районе шенкеля приучай двигаться вперёд. А еще попробуй увести её от лошадей так, чтобы не видела их, а там попробуй с ней позаниматься.Она красавицей стала у тебя!
Лена, в руках она нормально реагирует на голос и хлыст , правда вдали от лошадей не пробовала, спасибо большое за совет!
Такие фото сочные. Я даже одну забрала к себе, захотелось ее нарисовать :rolleyes: Очень живописно.
Марин, спасибо большое!) А если ни секрет, что за фото ты отобрала?:) Потом пожалуйста покажи картину полюбоваться, ты здорово рисуешь пейзажи!)
Идеальная лошадь в вакууме. :D
О, да!!:)
Вчера я чисто на Алтае поездила Бьянку и Сотника почистили от репья, Бьянку погоняли, остальные сами поездили.
Меня пробило на готовку что то третий день, только закончила, фото уже некогда разбирать, их у меня кучи, пойду пока еще пофоткаю :rolleyes:и подвигаю лошадок. Фото какие нибудь вечером разберу))
 
Последнее редактирование:
Меня пробило на готовку что то третий день, только закончила, фото уже некогда разбирать, их у меня кучи, пойду пока еще пофоткаю :rolleyes:и подвигаю лошадок. Фото какие нибудь вечером разберу))
А что готовишь? фото есть?
 
ad7bf784bde3.jpg


Вот эта:oops: Тут низ прям волшебный. Я б тока может чет добавила (типа домик вынесла посильнее), чет убрать можно, ближ.ветки, например.:rolleyes:
 
А что готовишь? фото есть?
Наташ, да ничего особого по сути, просто несколько блюд, для меня не любителя готовить, это что то:cool:.
Сегодня например суп, солянка, индюшатина тушеная в козьем молоке и макароны:D
Я б тока может чет добавила (типа домик вынесла посильнее), чет убрать можно, ближ.ветки, например.:rolleyes:
Удачно нарисовать, все что задумала!)
А я люблю ветки на первом плане, тут на днях целую серию такую отфоткала, когда руки дойдут выложить не знаю.
У меня сейчас прямо как конвейер по получению фоток)) Надо выкладывать)
Приветы из полей)






















 
Все никак руки не доходили выложить Заозерье часть 2.
Сейчас выложу:rolleyes: и с фото с той недели будет покончено:cool:. И тогда можно со спокойной душой идти смотреть детектив и есть свою солянку с индюшкой:D






















 
Фото как будто заряжены солнцем
Наташ, спасибо большое)
Индюшатина, тушеная в козьем молоке, звучит по-ресторанному)
Мясо вкусное и мягкое получается, молоко всегда остается, так что мясо в нем тушу, еще творог из остатков делаю, а из него сырники делаю, уже третий замес за 1.5 недели)) Так молоко только Ваня и кот пьет, а творог практически никто не ест, а сырники ничего так пошли)))
Гоняешь на корде сидя на стуле? :D
Оксан, очень удобно, главное что бы лошадь хорошо ходила на корде;). А вот если ходит плохо, то можно на стуле за лошадкой умчатся в голубые дали
bm.gif
))
Сегодня мы с лошадками имеем отношения только как конюхи, т.е сегодня выходной у всех, все гуляют, а я спала сильно много)))
Сейчас Ваня должен лапник привести, пойду обрежу розы и укрою, а Ваня выкопает все что надо выкопать и все с растениеводством до весны будет покончено)
 
Последнее редактирование:
Мне тоже очень нравятся фото с ветками на первом плане,прямо природное обрамление.
Очень красивые фото!
 
Какие красивые осенние фото!Вот всё таки самое красочное время года!А с вашими пейзажами так вААще!;)
Лошадки все крууглые!Даже Сотник приближается уже к форме шарика:)
Понравились домики в Заозерье.Такие яркие,красивые!Я б в таком жила;)
По поводу Спейс расскажу наш опыт с Луной.Купили её в прошлом году в возрасте 15 лет и она всё время жила со второй лошадью.Ни разу в жизни она не ходила одна.Не возможно было её увести от лошадей ни уговорами ни пинками.Пробовали и наказывали-всё без толку.
У нас так же-ни в руках ни под седлом от лошадей не отойдёт.В лучшем случае будет просто стоять,в худшем-задом сдавать в лошадей.Человеку с бичиком сзади может и копытами прилететь,на хлыст -козлы такие,что можно вылететь с седла.
Короче слезла,взяла её на корду и работать.До пота.Рысь,галоп.Вижу устала,сажусь,двигаю,проходит пару шагов вперёд и опять сдаёт к лошадям задом,засунув голову между передних ног и отбивая на хлыст.Опять спешиваюсь,пристёгиваю корду и вперёд.Рысь,галоп,без шага.Первый раз на корде минут 20 бегала,второй 10 мин и завяла.Сажусь опять,доходим до конца поля,хвалю,но на краю поля опять вкапывается и ни туда ни сюда)Упёртая ослица))Ну я то упёртей-здравствуй корда))Ещё 10 минут корды и лошадка идёт,нет,не так-ползёт от лошадок туда,куда мне надо:)Сильно мучить её не стала,проехалась минут 15 и вернула её на поле к лошадям.Хватило одного раза.Потом она,хоть и покрикивала,но шла мимо лошадей туда,куда мне нужно.Сейчас могу спокойно уехать куда и когда я хочу.Она и не нервничает особо,как в первые разы,знает,что всё равно к лошадям вернёмся.Может и жёсткий метод,но действенный;)
 
Очень понравилось фото с Бьянкой. Прям красота ! И сочетание цветов хорошее.
 
Очень понравилось фото с Бьянкой. Прям красота ! И сочетание цветов хорошее.
Спасибо большое, Бьянка хорошо сочетается с золотой осенью)
Какие красивые осенние фото!Вот всё таки самое красочное время года!А с вашими пейзажами так вААще!;)
Лошадки все крууглые!Даже Сотник приближается уже к форме шарика:)
Понравились домики в Заозерье.Такие яркие,красивые!Я б в таком жила;)
По поводу Спейс расскажу наш опыт с Луной
Ксюша спасибо огромное, за совет отдельное спасибо!
И разумеется фото-портретики. А мы с Иваном пойдем скакать))






















 
Сверху