Просто Звезда Алтая))

Оля, не хандри, а просто думай и взвешивай, что тебе на данный момент надо. Я тебе, для примера, скажу, что тоже живется в материальном плане нам не шибко весело, но, как подумаю - кому две моих 19-летних нужны? Искала даже варианты, куда пристроиться на работу - но чтобы и лошади со мной - а как иначе - и находила, но тут за последние пару лет у мужа один инсульт, за ним второй - куда его, хромого, дернешь? Сейчас еще и внук практически на мне висит (несмотря на то, что пару месяцев назад в садик пошел - из пары месяцев ходил три недели, сначала одна инфекция, потом другая.. а доче работать надо..). А без своих лошадок, это я для себя уже решила, мне невмоготу. Так что просто думай и думай, и решение придет. Это не хандра, это просто... перепутье, как определишься - сразу полегчает, но решения не приходят мгновенно)))
Сегодня вышла днем сена подкинуть - из собакиной конуры, вместе с собакой, вылазят куры))) Я офигеваю над этой собакой (немолоденькой уже), что с конями, что с козами, что с котами... и с курами та же самая любоффь!:p Это она вперегонки носится с козлом))) Козел, кстати, этот уже давно от нас уехал, но, пока я раздумывала, кем коз покрыть, ко мне - опа! - приехала хозяйка прокатной конюшни с козлом (чешским!), попросила подержать до весны))) ну усё, козы покрыты)))
PB210089.JPG
 
Хорошая собака. Мои овчарки любили и любят только себя. Из-а воспитания они не троают никого. Но когда я козла куда-нибудь тащила и Чуча решал,что он козел меня не слушает,тут же вцеплялся ему в шею.Остальные тоже идут с выдвинутыми зубами. А сейчас у меня чудо-шавки,которых на одну осину можно вывесить.
Кроме Джу и Чучи.
 
У нас домашняя далматинка - тоже никого не трогает, эта собака (на фото) по имени Найда (когда-то подобранный щенок) - это вообще уникум, ну и еще один "дворянин", приехавший к нам пару месяцев назад подобранец-инвалид - уже тоже (несмотря на молодой возраст) - научился контактировать с котами (пока что))). Коты (!!!) вообще никого в грош не ставят, к кому хочу, к тому иду, куда хочу, туда иду)))
 
Коты это грусть,Данка моя только двух любила,а Мух и Чуча живых кошек не любят.
 
Оль, я мосты ставила, когда пятёрки выпали. И да, пришлось обтачивать соседние зубы(( Если для тебя это неприемлемо, то остаются имплантаты, конечно
 
Оль, я мосты ставила, когда пятёрки выпали. И да, пришлось обтачивать соседние зубы(( Если для тебя это неприемлемо, то остаются имплантаты, конечно
У меня главная скорбь единица))) И если туда мост мне надо уродовать одну единицу и две двойки, я этого не вынесу:rolleyes:, так что туда я точно только имплант поставлю или буду так ходить, на фотосессию одевать протез:D
Сегодня вышла днем сена подкинуть - из собакиной конуры, вместе с собакой, вылазят куры))) Я офигеваю над этой собакой (немолоденькой уже), что с конями, что с козами, что с котами... и с курами та же самая любоффь!
Хорошая собака. Мои овчарки любили и любят только себя. Из-а воспитания они не троают никого
Овчарки, это просто какие то нереально умные собаки, когда Ваня привез Иду, я ругалась, что и так собак как..., но когда я с ней пообщалась, я поняла какое это чудо, теперь моя любовь полностью принадлежит этой породе, это мега мозг!!
Я тебе, для примера, скажу, что тоже живется в материальном плане нам не шибко весело, но, как подумаю - кому две моих 19-летних нужны? Искала даже варианты, куда пристроиться на работу - но чтобы и лошади со мной - а как иначе - и находила, но тут за последние пару лет у мужа один инсульт, за ним второй - куда его, хромого, дернешь? Сейчас еще и внук практически на мне висит (несмотря на то, что пару месяцев назад в садик пошел - из пары месяцев ходил три недели, сначала одна инфекция, потом другая.. а доче работать надо..).
Люда, что бы все у вас было замечательно, здоровья и удачи всей вашей дружной семье и любимым питомцам!!
А без своих лошадок, это я для себя уже решила, мне невмоготу. Так что просто думай и думай, и решение придет. Это не хандра, это просто... перепутье, как определишься - сразу полегчает, но решения не приходят мгновенно)))
Люда,я с тобой полностью согласна и приняла решение давно в плане ,кого продать, кого отдать, но не все решения легко осуществить, вот о конечном решении уехать или остаться, вот здесь у меня пока тупик) Если оставаться, то мне надо что то придумать снова, а мыслей никаких, да и впервые мне стало что то страшно предпринимать и куда то вкладывать что то, хоть силы, хоть деньги, хотя второе я просто физически не могу сейчас сделать:D
И больше я рассердилась на себя( поэтому и хотелось что то сломать), а не на жизнь, жизнь то прекрасна и удивительна, как не крути, а вот веру в себя немного потеряла как то, просто проснулась и поняла я- лох в квадрате)), ну может еще зубная боль сопутствовала этому настроению и однообразие работы)) Ничего прорвемся, хотя иногда конечно мне кажется, что один в поле не воин и человек все же стадное существо;), которому иногда нужны то поддержка, то дружественный пендель.
Огромное вам спасибо-читатели и писатели моего Дневника- вы мне дали все огромное поддержку!!, ну а пендель я сама себе тогда обязательно выпишу:D
 
Мне тоже надо имплант ставить,но ссыкотно.Вместо коронки мне поставили керамическую вкладку,клевая штука.Когда от зуба почти ничего не осталось,а протез не Хотца .
 
Вместо коронки мне поставили керамическую вкладку,клевая штука.Когда от зуба почти ничего не осталось,а протез не Хотца .
Она наверное ставится только, когда что то остается? Ларис, а если не секрет, ты где это делала в какой стоматологии?
Продолжаю лепить фото, их целый рабочий стол))))




























 
Да,от зуба осталась лишь каемка,делала в Зеленограде,Никор.
Там терапевт шикарная девушка,я вначале в Лобне к ней попала,а потом она уволилась.Хорошо,визитка была,с ней списалась,а она недалёко.Правда,к ней бы им на другой край Москвы поехала,она очень хорошо делает.
 
Наверное основная причина хандры и кроется в недостатке общения. Мне этого очень не хватало,когда в деревню приехали. Одной скучно - и седлать не хочется и лошадей работать - сплошная тоска. Нужен стимул. Может почаще по гостям ездить? И к себе приглашать.Отсутствие денег тоже не способствует поднятию настроения. Однообразная работа - это да- у меня часто появляется ощущение вечного дня сурка.
Но ты Оля прекращай грустить - твой дневничек всегда был вдохновителем и отдушиной- пусть так и дальше будет.
 
Очень понравилось фото с обнимающим Алтая Иваном. Здорово пойман момент.

А что это за птицы летят?
 
Да,от зуба осталась лишь каемка,делала в Зеленограде,Никор.
Лариса, спасибо большое!
Очень понравилось фото с обнимающим Алтая Иваном. Здорово пойман момент.
Мне тоже понравился момент, особенно лицо Алтая)))
А что это за птицы летят?
Оксан, это гуси, их косяков 7 пролетело))
Наверное основная причина хандры и кроется в недостатке общения. Мне этого очень не хватало,когда в деревню приехали. Одной скучно - и седлать не хочется и лошадей работать - сплошная тоска. Нужен стимул.
Собственно я легко переношу одиночество, да компании в верховой езде не хватает периодически, а так больше меня злит однообразие все же, а не одиночество, если подумать). Хотя я реально гостеприимна и люблю пообщаться с людьми, даже больше слушать , чем говорить)))
Но ты Оля прекращай грустить - твой дневничек всегда был вдохновителем и отдушиной- пусть так и дальше будет.
Не Ир, я не грущу и даже не грустила особо, я злилась на себя, на свои неудачи, поэтому и хотела что то сломать, а чем и написала в первом посте) Но в итоге свою злость направила в нужное русло, разобрала все ненужное, удалила зуб и прекрасно погоняла по трассе, правда соседям купила бензин, а канистра хреновая и упала в пути, бензин немного вылился, так что парами бензина и еще перегара надышалась)) А перегара, потому что подвезла веселого старичка-паломника, он из Вологды ехал в Углич, а потом в Переславль автостопом, и он видимо остограммился в пути. Так что поездка у меня была веселая))
Дневник буду и дальше вести и выкладывать фото))
 
Обалденная фотография с красными листьями на переднем плане!
Спасибо большое, Ир.
Сегодня обидела сильно человека, который приехал с хорошими намерениями. Я искренне прошу прощения здесь, т.к знаю, что Дневник он читает.
Предпосылок к моему сегодняшнему поведению было много, но они не оправдывают меня ничуть(данный человек был абсолютно ни в чем не виноват, он стал невольным свидетелем этой хреновой сцены)

До моего хренового выпада , впервые за долгое время я упала с Алтая( он чего то сильно испугался, а я не ожидала), прикусила язык, стукнулась сильно башкой и опять сдвинула что то в позвоночнике, на волнах злости я всех управила, теперь анальгетик мне в помощь).
Теперь же я оставлю весь негатив за пределами Дневника, пусть все что случилось за последний год будет только моими проблемами, они же только мои как не крути)) и буду дольше делится позитивными фото природы и зверей, звери же не виноваты в том, что творится, самадура:cool:)
 
Оль это просто от усталости - моральной. На всех кидаться начинаешь. Все пройдет. Наверное все через подобное проходят. Но ведь жизнь хороша. Надо научиться смотреть на это под правильным углом.И ты права - давай больше фотографий.
 
Надо тебе, Оль, в отпуск съездить. Не в Химки по делам, а в отпуск от собственной жизни. Вопрос только в том, на кого оставить хозяйство. Помнится, когда я в городе жила, со своим нежеланием ничего делать и усталостью от всего боролась, согласилась с родителями съездить на горнолыжку за 2800 км от дома. Через три дня резко захотелось домой и оставшиеся дни я постоянно выла, так по дому скучала. Такие поездки помогают определиться со своими желаниями/метаниями.
 
Сверху