Просто Звезда Алтая))

Как я люблю фото дорог - так и манят вдаль......
И мне фото дорог нравятся...
О, у меня еще целая папка, я ее назвала дорогой в никуда)) Но это уж на ночь глядя разберу)
На фотосессию можно и фотошоп "одеть".)))
Так то да))
А так импланты больное место. Мне бы тоже пару поставить, но где б денег взять?)))
И не говори , грусть печаль)
Надо тебе, Оль, в отпуск съездить. Не в Химки по делам, а в отпуск от собственной жизни. Вопрос только в том, на кого оставить хозяйство.
Марин, ты права во всем, о, сколько я в отпуске не была:eek:, сейчас посчитаю. Замуж я вышла второй раз в 2006 году, вот за год до свадьбы в сентябре 2005 года, с будущим мужем мы ездили в Крым, о хороший получился отпуск, шумный, веселый:rolleyes:. Остальные отпуски были на месте, один работал, другой отдыхал, отпуски не совпадали, раньше их у нас не делили, так что кто работал брал неделю больничного или несколько дней в счет отпуска и в деревню, в глушь, в Саратов, к родственникам мужа дня на 4, но это я отпуском не считаю))
Оля, не грусти ! Все будет хорошо! :rolleyes:;)
Спасибо большое, Оксан, постараюсь, главное не злится и не кого не прибить, грущу то в целом редко, а вот злюсь на Ваню очень часто и вчера накопилось по самое...и все вылилось, вот реально неудобно, ну реально как истеричка себя повела, Магния что ли попить:p.
Зато как сегодня Ваня порхает, трудится, вот даже ругнуться не за что:D, ну почему так не всегда, а надо меня довести до белого каления.
Попозже я напишу еще кое что наверное, а пока надо с лошадками чуть позаниматься,верхом все равно не могу, но погонять перед ужином надо лентяев)) вот не зря меня не тянуло ездить верхом, интуиция однако.
bm.gif

И так фото)











А это прямо зарисовка на темы борьбы с курением) Я не дам тебе курить!

Где ты там прячешь пачку отдай быстро!

А ну бросай!

Ты знаешь, что капля никотина убивает лошадь, а ты во сколько раз меньше меня?

Бросишь поцелую)

И почешу)

Надеюсь она прислушается к моим доводам))
 
Все фото очень нравятся, как всегда!
А во по поводу этого..
Теперь же я оставлю весь негатив за пределами Дневника, пусть все что случилось за последний год будет только моими проблемами, они же только мои как не крути)) и буду дольше делится позитивными фото природы и зверей, звери же не виноваты в том, что творится, самадура:cool:)
..не соглашусь. Дневник это дневник, поэтому обязательно делись своими проблемами, а мы тебя поддержим, как сумеем
 
А я тоже считаю, что дневник относительно безопасное место для слива эмоций, если грань не переходить на выяснение отношений с интернет-аудиторией. И потом, мы многие тебя знаем, понимаем, что ты не просто так поныть, а только когда реально припрет, поэтому пиши, мы поддержим, разгрузим, встряхнем;) в меру возможностей.
 
Я всем отвечу чуть попозже, сейчас я просто всех поблагодарю за все и за поддержку особенно!!!. А пока не стемнело мне надо срочно дать себе животворящий пендель:D, у меня тут конь еще не валялся со зверушками, а я курицу в печке спокойно запекаю)))
 
Иногда стоит ругнуться, помогает.
Отдохнуть бы тебе ,при возможности;)
Ругнуться Тань стоит!!), но не так затяжно и практически из за пустяков), но видимо эти три пустяка были последней каплей в море :rolleyes:А вот то что вся эта экспрессия обрушилась невольно и на чужие уши, меня совсем не оправдывает:mad:Просто в такие дни мне видимо нужен реально глобальный отдых( только шуршать по самому необходимому) :D
Все фото очень нравятся, как всегда!
Наташа, спасибо большое!)
..не соглашусь. Дневник это дневник, поэтому обязательно делись своими проблемами, а мы тебя поддержим, как сумеем
И потом, мы многие тебя знаем, понимаем, что ты не просто так поныть, а только когда реально припрет, поэтому пиши, мы поддержим, разгрузим, встряхнем;) в меру возможностей.
Наташа, Юля, огромное спасибо за поддержку!!. Правда мне как то реально неудобно отвлекать людей на свои проблемы :oops:, я привыкла больше все же за позитив, пусть этот позитив будет не в словах, а в фото.
Но иногда реально пригорит , запутаешься и скажешь это, а тебя поддержат, дадут совет и решение находится и настроение поднимается. Так что еще раз спасибо вам всем за это!!!
Точно точно - животворящего пенделя дадим:p
Это тоже иногда действенная штука:D Спасибо Ир!!)
Фото курочки выложи потом :rolleyes:
Мы ее уже того Наташ:oops: и выглядели они, т.е это не курица, а окорочка не особо эстетично, но в печки вкусные получаются, ням). Приезжай, как будет время и желание в гости ,сделаю)
Иногда с лошадьми можно проводить прекрасно время и без ВЕ. Сегодня Сереб и Бьянка резвились на свободе, Ваня двигал молодежь в пастухе и а мы с Алтаем работали на корде. Потом Ваня взял мешок и пошел мимо Алтая, мешок развивался на ветру, Алтай зафырчал, весь подобрался и пошел такой рысью, ну прямо почти как в выездке показывают:rolleyes:, я прямо обалдела и пожалела, что фотик не взяла. Потом к нам присоединился Сереб, который за Алтаем пошел тоже такой интересной рысью, его строение не позволяло выдать такой летящий с подписанием аллюр, как выдал Алтай, но зато он так красиво поднял хвост,как любят делать арабы и выдал пассажную рысь )) Я второй раз пожалела, что не взяла фотик. Третий раз я пожалела про забытый фотик, когда пошла на улицу кормить кроликов и на улицу в вольер вылезли маленькие пятнистые мальки, совсем капельные и разноцветные плюшевые комочки. И 4 раз я пожалела, что не взяла фотик, когда мы пошли к свиньям ремонтировать дверь. Вчера белая Кудряшка Сью принесла поросят и сегодня поросята забавно по ней лазали и трепали ей кудряшки. Так что животных у меня еще прибавилось:rolleyes:.
Но вчера мы продали последнего поросенка от Манги, так что до конца месяца протянем, а у животных все закуплено наперед:D
И для любителей дорог-Дорога в никуда часть 1)
















 
Последнее редактирование:
Дороги очень живописные.
Поздравляю с пополнением. Жизнь продолжается.
 
Дороги очень живописные.
Поздравляю с пополнением. Жизнь продолжается.
Красивые фотографии Оль...
Ира,Таня спасибо большое!)
Таня мне очень понравились маленькие домашние приведения и делаются легко, такие нежные они))
Чисто теоретически еще маску крика легко достаточно сделать из материала, только мне не на лицо , а на мячик надо)), как то это приладить. Надо разжиться срочно крахмалом тканью и марлей)) Спасибо большое за ссылки!
А вот с крольчатами я с удовольствием посмотрела бы:)
А что, фоток крольчат так и не будет? Протестую! :)
Будут обязательно), Ваня двух выловил и домой принес, я их нафоткала, но уже завтра тогда выложу, не помню где картридер, а Ваню будить не охота, он раньше встает, утренняя управка его:D
А пока часть вторая "дороги в никуда" загрузилась))


















 
Мы ее уже того Наташ:oops: и выглядели они, т.е это не курица, а окорочка не особо эстетично, но в печки вкусные получаются, ням). Приезжай, как будет время и желание в гости ,сделаю)
Бог даст, обязательно выберусь :)

И для любителей дорог-Дорога в никуда часть 1)
Фото дорог суперские, только название не нравится ;) Назови лучше Дороги в прекрасное будущее или как-то так :)
 
Мне они тоже понравились:D
( а вот про марлю я подзабыла как то:oops:
Я попробовала сделать, но боюсь, что клейстер не получился, сейчас пока сохнет. Если получится выложу, только у меня получится оно большим, если получится))
Фото дорог суперские, только название не нравится ;) Назови лучше Дороги в прекрасное будущее или как-то так :)
Из никуда в светлое будущие))
Бог даст, обязательно выберусь :)
Наташа, буду очень рада!
Сейчас лошадки осенью. Надо все папки с компа перекидать в дневник. Потом ближе к ночи тогда кроликов разберу)






























 
Конечно получится:)
Не уверена, Тань, что то он не сохнет:rolleyes: и на милого не смахивает, с размером я как то переборщила, ну у меня только для формы был мячик и два ковшика, вместо стаканчиков)) Но хотелось срочно попробовать, крахмал нашла у соседки, марля была, мячик от головы "Японского городового" остался, а ковшиков много)))
И минутка творчества и кроликов))
У Ивана в отличие от нас руки растут из нужного места, вот такую он птицу вырезал!!)



Это плоды нашей селекции))











А это уже мне делать нечего было, мой взгляд на некоторых моих животных. Вид сзади. Потом попробую как нибудь вид спереди изобразить)))


 
что то он не сохнет:rolleyes: и на милого не смахивает, с размером я как то переборщила, ну у меня только для формы был мячик и два ковшика, вместо стаканчиков)) Но хотелось
Не расстраивайся.. может ещё подсохнет.. Ты меня увлекла, теперь сама подумываю творчеством заняться:D
Крольчата обалденные! Думаю, что всё же к ним не безразлична:oops:
Красивые рисунки! Очень хорошо передано;)
Птичка- шикарная!
 
Сверху