Просто Звезда Алтая))

Хороший отдых и душевные посиделки - чудеса творят. Почаще надо из своего болота уезжать ( это и меня касается). Сразу столько энергии появляется.
Да в жизнь надо вносить разнообразие. я всегда это знала-бодрит))
Оля, была рада видеть тебя и Настю:)! Я ступила, надо было еще передать зимнюю попону на всякий случай. Точнее, на случай сильных зимних холодов. В колхоз наведаюсь с удовольствием!
Всегда рада Ир. . жду. а попону можно и через месяц передать. до середины декабря вроде сильных морозов обычно не бывает)
Ванька отзвонился и сказал. мол сиди в Химках и не рыпайся в ближайшие два дня. отдыхай. зверей я покормлю и денники отобью без проблем:D. Хребтово затопило. я даже не то что по деревне. а до деревни не доеду. там мальчишки даже на девятке застряли в двух км от Хребтова:eek:
А на Ниве снова подшипник разбило и колесо заклинило. так что не на чем меня тащить. если что) Мама со мной ехать хотела . но сегодня чувствует себя плохо-давление. говорит давай отдохнем еще тут))позже поедем.
Так что отпуск меня настиг просто сам. ну вот говорят все что надо отдохнуть. значит придется отдыхать. до первых ночных морозов по ходу пьесы))
 
Последнее редактирование:
Конечно серьезно:). мне очень нравится. что делают люди своими руками. это очень интересно и любопытно посмотреть:rolleyes:
 
мне снова захотелось выбраться к вам в гости на конюшни) Видимо от лошадей отдохнула). так что позже напрошусь в гости:rolleyes:
Приезжай в понедельник.))) Раз все равно остаешься пока в Химках.)))
Один поворот с Ленинградки. Левый, но по светофору.)))) Не заблудишься и без навигатора.)))
 
Спасибо Насть. я тогда в следующую поездку постараюсь и все же сначала бы я съездила бы своим ходом или где то бы с тобой встретилась. т.к тот поворот я боюсь точно проехать:D А сейчас у меня уже машина почти до верху загружена. завтра догружаю и поеду туда. надеюсь хоть до деревни доеду. За два дня без дождя должна вода отступить. а то Ваня там уже подзапарился. надо помогать))
В общим хорошо что сегодня не поехала. а то у меня так желудок скрутило. спасибо Смекте . обезболивающему и крепкому сну. В ноябре я вечно в спячку в подаю хочу спать и все)))
 
А что, с этого еще и похудеть можно?:eek::D Вот, блин, я раньше не знала... Все худела по принципу "жрать меньше, работать больше":D, а рецепт-то прост! Куриный бульон в любых количествах!:D (Ну, это я типа ржу, вообще-то при простудных в семье тоже курочку варю, да еще и в бульончик крошу сырой лучок):D
 
Еще какая:rolleyes:
И я рада за похудание :)
Спасибо большое, Юль. Правда это никогда не стояло самоцелью), похудела хорошо, нет и фиг с ним, главное в одежду влезаю))
А что, с этого еще и похудеть можно?:eek::D Вот, блин, я раньше не знала... Все худела по принципу "жрать меньше, работать больше":D, а рецепт-то прост! Куриный бульон в любых количествах!:D
Ну в целом куриные грудки всегда хороши:p, считается вполне диететическим продуктом и любителям худеть их вроде даже советуют, , думаю бульон тоже не плох)
(Ну, это я типа ржу, вообще-то при простудных в семье тоже курочку варю, да еще и в бульончик крошу сырой лучок):D
Не лук я ни как)), а так да бульон хорош всегда.
Приехала в Колхоз, продолжаю бульоно терапию, ну кроме бульона я еще конечно и другим питаюсь))
Животных всех проглистогонили)) В доме , мы вдвоем с мамой сделали уборку, пока Ваня с денниками боролся, я вот только недавно в конюшне в проходе подмела при последней даче сена), так что здесь все сделано, завтра надо лошадей наверное почистить:rolleyes:, ибо они очень веселой расцветки, грязь то она такая привлекательная:p, видимо своими целебными свойствами;)
 
Лошадки, как я вас ценю и люблю люблю:D Какие вы "чистые" и репьистые:rolleyes:
Много сегодня времени было потрачено на лошадок, щеткам и ручкам было не сладко.
Но гривы и хвосты еще далеки до идеала, репья, скажу прямо, не мало:D
И фото. В конюшне)



Вид из окна)



Спейс и Игрушка)







Сотник отжигает)








 
Ох уж эти репьи:mad: С возвращением в колхоз:D
Спасибо большое, Ир))
Вид из окна чудесный)
Репьи рассмотрела. Их много:D
Наташ, О, да!!!
На фото Сотника весело смотреть)
Спасибо большое)) Там где натянут пастух, у меня был огорожен выездковый плац, я училась, как то по буквам ездить))Потом мы убрали доски передние, что бы проезжать на поле на Ниве, но одна доска осталась, обойти, обежать ее места в пастухе до фига, но эти двое Спейс и Сотник иногда так развлекаются прыгая через доску))
Сегодня я еще возобновила прогулки с Алтаем в поля. )Пока такой грунт мне легче, если лошади сами двигаются как им удобно, гуляют или на корде ), я не люблю ездить по такому честно вообще , но с Алтаем не спешные прогулки нам полезны) На хаке его легко сдерживать)), так что буду пока до снегов с ним гулять так, он сразу после прогулки откашлялся, отсморкался и начал лучше дышать. В целом мне нравится с ним и просто шагать и рысить, можно и без галопа до грунта прожить))
















 
Сверху