Просто Звезда Алтая))

Догмы конечно любые можно подвергнуть сомнению:rolleyes:, а вот аксиома не требует доказательств, так как сама выступает в роли доказательства :cool:;):D
 
Сегодня Бьянка гуляла с кобылами в леваде - полет нормальный. И даже не свалила,когда заводили домой - левада через дорогу от дома.:)
 
Сегодня Бьянка гуляла с кобылами в леваде - полет нормальный. И даже не свалила,когда заводили домой - левада через дорогу от дома.:)
Ира нее перестаю радоваться хорошим новостям! Т.т.т.))

Сегодня...погода чудесна, морозец крепчал.
Но что то с морозцем народ замолчал)
На форумах тихо, покой , благодать))
Но что же "колхознику" ночью читать?:rolleyes:

Работа вся встала, а с ней суета.
Поеду что ль в Химки развеюсь тогда)
Проедусь по трассе, потеряюсь в метро:D
И может лошадком куплю кое что:)
П.С. т.к лучший подарок себе на будущие ДР , это купить что нибудь лошадкам:p
В общим завтра собралась в ночь в Химки, планов и движухи воз, лишь бы планы не сорвались)
Ну а , что мы делали сегодня слов не требует,так что просто фото)









Совмещаю два любимых дела. Езжу верхом на Алтае любуюсь и общаюсь со Спейс)












 
Красота. А я мерзну:mad: У нас сегодня -20 с утра - никак не перестроюсь на зиму - на улицу выползать не хочется. Бьянка балдеет - не жизнь ,а малина - кушает , гуляет и девок кошмарит:D
 
Сегодня приезжал Иван. Пока я подготавливала дом , себя и прочие к отъезду, мужики почистили лошадок, так сказать стряхнули с них пыль и отправили в поля их скакать и фоткать.
Вот фото Ваньки, надеюсь Иван позже нас побалует своими замечательными фото!)
А у меня машинка разогревается, я одеваюсь и в путь)) А тем кто ложится спать, спокойного сна, спокойная ночь( с)
























 
Последнее редактирование:
Я сегодня сама себя поразила своей точностью:rolleyes:) Мы с Ирой хозяйкой Сотника договорились встретится в 6.00 на условленной остановке на Ленинградке) И я была ровно в 6.00 утра там. прямо точна как Восточный экспресс:D. Может быть меня бы это не сильно удивило. если бы я там проехала 20 км. Но я проехала . чуть больше 200км в целом;)
В общим я в Химках. вчерашний день мне дался очень тяжко. поспать толком не удалось. ночью дорога. так что я спать. а об остальном подумаю сегодня. но вечером:p
 
Какой стих прикольный получился и складный!

Настрой мне твой нравится, молодец! ;)
 
Настрой мне твой нравится, молодец! ;)
Оксана спасибо большое!)
Какой стих прикольный получился и складный!
И еще раз спасибо:)
Вспомнила. тут во флейме. этой зимой-весной была прикольная тема о любви:rolleyes: "Любить человек-это..." называется.
И я написала там главному герою темы стихотворение в шутку. этот стих пока не забыла хочу увековечить здесь:D
Любовный пыл)

На фига!, я тебя повстречала?,
На Прокони- сайт, такой есть.
Мое сердце так сильно стучало,
Как процессор подключенный в сеть.

Ты писал и вот так улыбался:D
Крутизной перло так от тебя.
Я читала и очень стеснялась:oops:.
И краснела- мышку крутя.

В первый раз- настрочивши свой опус,
Ты меня в свое сердце провел.
И хотя не видя твой "корпус",
Знай Серега!, меня ты довел.

Я купаюсь в моральном экстазе,
до другого пока далеко).
И сидя на своем унитазе (в рифму больше ничего не складывалось:rolleyes:)
Понимаю, мне стало легко.

Я с тобою тупею, глупею
И мечтаю спросить об одном.
Ты, скажи мне сейчас поскорее,
Пригласишь ли в деревню-втроем?.( вспомнилась деревенская тема о партнере)

Я мечтала тебе объясниться,
В лучших чувствах, которые есть.
Это надо так было влюбиться,
Со всей силой, храня свою честь!

И скажу я тебе напоследок,
Ты такую, как я не найдешь.
Правда- я королева из Химок,
Без меня ты, мой друг- пропадешь!))

Согласись, ведь я так эксцентрична,
И во всем просто оригинал!
Эстетична, практична, тактична.
Полюби же!, меня "мой нахал"))
 
Последнее редактирование:
Оля - хорошего отдыха тебе.
А у нас погода что то не радует - то морозы,то метель. Но на несколько часиков выкинули кобыл в леваду. И первый раз Бьянка повалялась ,а то я уже думала,что она не любит это дело. Потом покошмарила поней - охраняя сразу все кучи сена. Но хоть подвигались. Теперь стоят жуют.
 
Оксана. большое спасибо!:oops::)
Оля - хорошего отдыха тебе.
Ира. спасибо огромное!)
Бьянка повалялась ,а то я уже думала,что она не любит это дело
На мягком снежке или песочке или травке очень любит)
Не растраивайтесь Ольга!
В этом что-то есть!
Мужиков на свете много!
Берегите честь!
Что й то мне, да жить в печали?;)
Замужем не раз, друг мой:rolleyes:
Сколько. что не отнимали:cool:.
Честь всегда со мной!:D
 
Последнее редактирование:
Стихи классные.
Прости, что не дал тебе выспаться. Если планирую ехать что-то фотографировать, то встаю в раннюю рань, когда ещё совы через дорогу летают. Так что я осовевший жаворонок, с натуральными совами у меня период бодрствования не очень совпадает.
Вот фотки с этого раза:
Подросший и замохнатевший Сотник:
lNakWMPlWV8.jpg

Серебряный наел щёки, как у хомячка:
hyWLqoBNS3g.jpg


Сеня и сено:
bKfp1fr8zGk.jpg


И снова Сеня:
1nZJr3OQv20.jpg


К вопросу о масти Алтая. У него масть меняется от освещения -- от бурой до золотой:
oZzPbvJpetc.jpg

5-CRa1w2fdg.jpg


И Спейси в движении:
w_3qZJJhIvw.jpg


Бегали они в этот раз неохотно. Наверное, совсем бы не бегали, если бы собаки им с этим делом не помогли
Rp0_gPnkxbA.jpg


HSsGddUFXjE.jpg


Здесь интересно сравнить степень упитанности. Спейси пока держит форму, а Сотник округлился. Ну а с Серебряным всё понятно:
jdYmKR9yJWo.jpg


EIf_b5jhM-M.jpg


KgpQTgfzq9U.jpg


Кони гоняют собаку:
QiJjNO4gVTI.jpg


Собаки тоже рады погонять коней. Я даже боялся, что Ида переусердствует и загонит их слишком далеко
XcSEpJu7ay8.jpg


1W5Djk_EClQ.jpg


"ну и где здесь трава"?
0_HUrLPiWXQ.jpg


Чёрная - Серебряному: "это едят"?
Серебряный: "ещё как едят"!
gSjonYAmR9s.jpg

Жёлтые кони на бело-жёлтом пастбище:
xIKjF0h00ms.jpg
 
Стихи классные.
Спасибо большое и за фотографии отдельное огромное спасибо!!
Прости, что не дал тебе выспаться. Если планирую ехать что-то фотографировать, то встаю в раннюю рань, когда ещё совы через дорогу летают.
Ничего страшного. я как та сова до рассвета полетала.:D а потом отрубилась и наверстала недосып)

Сегодня явно не мой день). Очень долго ждала встречи с человеком. она все переносилась и переносилась)
Ну думаю пойду в магазин схожу пока. т.к краску для волос я забыла купить вчера в Меге. Заодно щетку снег с машины чистить т.к щетку забыл где то Ваня:rolleyes:. в машине я ее не нашла))
Ладно купила . расплатилась. краску взяла последнюю. как раз хотела медного цвета именно такая краска и стояла одна одинешенька. в итоге я теперь похожа на морковь:p. Цвет на упаковке гораздо был милее:D.
Забыла воду купить. вернулась за водой. купила воду. положила в рюкзак. побежала домой кое что отнести. полезла искать ключи. рюкзак вывалился из рук с пакетами и бутылка раскололась. залив все водой. что лежало в рюкзаке. хорошо я документы дома выложила. В спешке побежала менять сумку. протирать вещи. но к назначенной встрече успела. опять точна . как Восточный экспресс. договорились 18.30. я и прибыла ровно в 18.30:eek: и прождала человека без малого час. она застряла в пробке) А меня на Речном ждала Ирина хозяйка Сотника с собакой. пока я прыгала на ст. Аэропорт. Ладно дождалась . забрала достаточно поддержанное белорусское седло. другого ничего в продаже не было. на что денег хватило бы. Моя же сделка накрылась. хотели забрать у меня мои сильно бу седла и на телефон не отвечают. а я уже под эту продажу заказала доски на переделку крыши на конюшне. млять. опять в долги залезать))​
Зато Ира. сказала что ничего страшного и меня подождет на Речном с седлом. с которым я уже сроднилась во время поездки)). Мне нравится. как люди удивлено смотрят. когда чел прет седло. Вот прямо не скрываемое удивление у многих во взгляде:D
С Ирой мило попили чаю и поболтали. дальше я с Эленого Контакта написала человеку. т.к на своем я ни фига не помню к чему его там Ванька привязал. т.е ник. вроде к почте. пароль это единственное что помню. В общим морочиться не стала и написала с Элиного Аккаунта . Эля в итоге затеяла ссору из за собаки и лишила меня доступу в Контакт. Теперь я так и не узнаю ответ. осталось ли в продаже железо-железо это что то страшное. найти не реально))
Позже я пошла стричь сама себя и краситься и превратилась в морковку. про то что сам себя особо ровно не пострижешь и говорить не чего. Так и кончилось воскресенье. а говорят. что понедельник день тяжелый))
И снова говно фотки с мобилки)












 
Последнее редактирование:
Моя же сделка накрылась. хотели забрать у меня бу седла и на телефон не отвечают. а я уже под эту продажу заказала доски на переделку крыши на конюшню. млять. опять в долги залезать))
Хотела я написать про такие ситуации,но что-то не стала. Что пессимизмом козырять. Я уже давно оставляю бронь под полную предоплату. Оплатили-и можете хоть полгода забирать. А то тоже,возьму,не возьму,заеду-не заеду. Тем временем потенциальные покупатели отваливаются и ты дальше все продаешь.Хорошо,если вещь за 500 руб. А подруга так седло тожже -отложите. И исчезли. Продала через полгода только.
Тут недавно вальтрап-отложите. Раз спросила-завтра,второй раз -завтра. Ну ддругой человек приехал и сразу забрал. Через неделю проснулись-можно за тряпом заехать?
Да продадутся,только не быстро. Почаще поднимай и про авито не забудь.У меня там даже быстрей последнее время все продается.
 
Ларис да бывает и так и часто как ты пишешь. а так мало ли что случилось. есть еще завтра. Мы договорились на воскресенье или понедельник. но на телефон то могли наверное ответить. хотя можно и телефон потерять. все бывает:confused:
Сама я тоже седло забронировала. т.к физически не могла не заплатить. не забрать. раньше чем сейчас. т.к карту я свою аннулировала. она мне там нужна как рыбе зонтик. ну и забрать не могла. т.к за 200 км. А как приехала. то сразу. как добро дали)) Я живу по принципу пацан сказал- пацан сделал:D. т.е дала слово- забрать. значит заберу. если жива буду конечно)) Вот так и думаешь. что другие так же поступают:rolleyes:
Да продадутся,только не быстро. Почаще поднимай и про авито не забудь.У меня там даже быстрей последнее время все продается.
Спасибо большое. Ларис. за подсказку про Авито. вот про него реально забыла. Я снова все выложу тогда. мама сказала. что если что. она продаст. только что бы я ей объяснила. что это за хрень. как называется и сколько за нее денег брать))
А мне только подымать останется и на личку отвечать.
 
Сверху