Просто Звезда Алтая))

Да Наташ,, именно поэтому ее назвала ветеринар, которая оперировала и реабилитировала.
как же повезло им всем, что есть ты :)
Оль, все твои собаки - благословение тебе и твоему дому
И традиционное спасибо за чудесные фото :)
Спасибо вам большое на добром слове!
Мне очень Бетта нравится
А помнишь, как она прыгает?)))
Просто фото с сегодня.

24604830_m.jpg






24604829_m.jpg


24604832_m.jpg



Только мы с конем и козой)) по полю идем))










 
Наглая-пренаглая коза))) Как и мои. Блин, тоже можно подобранцами обозвать. А теперь еще и козел, и уже два дня с козлом живет еще одна коза (ну, ее сегодня заберут), привезли просто покрыться подруги (одна - хозяйка прокатной конюшни, другая наш любимый вет). Но наблюдать за ними эти два дня было исключительно прикольно! Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла!:D
 
Мне,по понятным причинам,нравится Ида.
Но из мохнорыликов Форс.
Да,мир твоему дому ,Оль.чтобы все было только хорошо.
 
Последнее редактирование:
Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла!:D
:D:DДа за некоторыми реально прикольно наблюдать)
птуся написал(а):
Мне,по понятным причинам,нравится Ида.
Но из мохнорыликов Форс.
Да,мир твоему дому ,Оль.чтобы все было только хорошо.
Лариса, спасибо огромное!
Присоединяюсь.
Мир твоему дому :)
Нет. Мир вашим домам!!
Юля, спасибо огромное!
Оля, фото с козой смешные)) Она часто так с вами гуляет?
Сосульки хорошо получились
Наташ спасибо большое! Коза любит гулять с лошадьми, в основном со Спейси и Алтаем или со свиньями)) Если мы идем со Спейс и Алтаем на поле, она тоже часто идет))
На улице что то как то холодно и промозгло, сказала Оля в декабре:D
Я заболела, что то мне реально хреново сегодня, конечно ни какой верховой езды, так подвигали лошадок.
Фото тоже по качеству полная фигня с сегодня но скину))


















 
Оля! Нам нельзя болеть от слова совсем, потому что наши животные без нас не пропадут, но не будут счастливы, поэтому - давай, не заболевай!
 
Оля, держись, не болей!
Свинка кучерявая очень нравится, хочется её потискать и почесать) а она, наверное, будет хрюкать довольно при этом))
 
Фотографии всегда интересные,даже если и качество подводит - жизненные,не постановочные.
Оля - ты столько времени на свежем воздухе:eek:как еще умудряешься простывать то? Ты закаленная уже должна быть.
У Бьянки все замечательно.
 
Оль, не болей, водка с перцем на ночь с закуской из чеснока - наше фсе.
 
Оля! Нам нельзя болеть от слова совсем, потому что наши животные без нас не пропадут, но не будут счастливы, поэтому - давай, не заболевай!
Спасибо большое Люда! Но без меня они менее счастливыми не становятся, а может и более, ни кто не заставляет работать:D
Оля, держись, не болей!
Свинка кучерявая очень нравится, хочется её потискать и почесать) а она, наверное, будет хрюкать довольно при этом))
Спасибо большое, Наташа!!) Правда свинки немного диковаты, но можно почухать, когда они едят))
Фотографии всегда интересные,даже если и качество подводит - жизненные,не постановочные.
Оля - ты столько времени на свежем воздухе:eek:как еще умудряешься простывать то? Ты закаленная уже должна быть.
У Бьянки все замечательно.
Ира, спасибо большое!) Вот умудряюсь, у меня иммунитет скажу прямо с детства слабый, я с ним борюсь, но не всегда побеждаю:D
Оль, не болей, водка с перцем на ночь с закуской из чеснока - наше фсе.
Лена спасибо большое!!, водка с перцем это класс!правда у меня с ней не особо трепетные отношения:D Так что сегодня молоко с медом и Ацц не плохо зашло и грудной сбор Алтая сверху))

Вот полурысаки то сегодня попали, больная я еще более требовательная оказалась:D























 
Смешная коза! Она от лошади убегает?)))
Фото хорошие, как всегда .
Спасибо большое, Оксана. Да,но очень вяленько)) мы ее пытались прогнать к дому, но потерпели полное фиаско:D
Главное чтобы чухальщика не схомячили за компанию... Нунафиг. :D
Не должны, Насть)), обычно они агрессивны в период деторождения)
Впрочем, лучше настоять на ней чеснока. Вкуснее :oops:
Это реально вкусно?:rolleyes:
Не, с тех пор , как в молодости троюродная сестра привезла водку и налив мне стакан сказала, мол пей Оля, выпьем и пойдем на дискотеку, весело будет:rolleyes:. Только она не объяснила, как пить:p Ну Оля, которая с водкой была до той поры не знакома совсем:cool: , выпила залпом стакан, не закусывая;) Не, не отрицаю было весело, правда я почему то всех переспрашивала по два разу любую фразу и сама говорила раза по два одну и ту же фразу и в глазах тоже двоилось. Но самое веселье меня накрыло утром спросонок, этот запах перегара, ненависть ко всему, особенно к плакату с рекламой, какой то хитрой электрорасчески Этюд 2:D и желание пить, пить и пить. С тех пор с водкой у меня крайне трудные отношения, один запах вызывает неприятный рефлекс, а все остальное кроме вина и шампанского нормально идет))
 
Последнее редактирование:
)))Настоять с чесноком - это ж надо заранее, в преддверии, так сказать)) А я как-то к старшему брату (на 11 лет меня старше был) в гости приехала, и приехала как раз явно в "преддверии" ОРЗ (ну было мне лет 20, и водку я до того не пила никогда). Посмотрели они на меня (они - это брат Вова и его жена Таня), Таня открыла холодильник, достала початую бутылочку водки, которая там хранилась, а Вова налил стопку и густо насыпал перца (обыкновенного, черного молотого), перемешал и велел пить. Выпила (под угрозами))), с трудом, но выпила. Приехала я как раз под вечер, после этой стопки просто тупо упала спать. Утром проснулась, как огурец - бодрой, свежей, и забывшей, что приехала типа простуженная-больная. Хороший, действенный рецепт, но ЭТО очень сложно выпить. Поэтому в своей жизни его использовала еще один раз - ну когда вот завтра должна поехать (и опять как огурец) - и вечером понимаю, что завтра будет совсем плохо. С трудом, но опять выпила, опять помогло.:p
 
Водка - фу... Так и не научилась ее пить,один запах чего стоит . У меня подруга ее предпочитает,когда собираемся за жизнь потрепаться,а я лучше бокальчик пива хорошего.
Я свиней совсем не боялась,пока на меня вислобрюшки наши не напали - вечером по темноте ,пошла их проверить - с фонарикомю Что им померещилось не знаю,но их было 4 штуки - как они захрюкали тревожно- и давай меня за ноги кусать. Как то неуютно мне сразу стало. С той поры не доверяю свинам.
А козы - все же очень коллективные животные,вот и бегает ваша за лошадьми. Ей бы подружку.
 
Хороший, действенный рецепт, но ЭТО очень сложно выпить. Поэтому в своей жизни его использовала еще один раз - ну когда вот завтра должна поехать (и опять как огурец) - и вечером понимаю, что завтра будет совсем плохо. С трудом, но опять выпила, опять помогло.:p
Если нужно выпить можно , зажав нос, но водку я просто дома вообще не держу, а от острого у меня гастрит бушует, так что не чеснок не перец не употребляю вообще, как и цитрусовые.
А вот молоко с медом и маслом дает разжижающий эффект и то что мне и надо( хотя молоко вообще не пью, но вот при простуде заставляю себя)), кашель уже не сухой, дышать легче, жизнь налаживается, желудок рад))
А козы - все же очень коллективные животные,вот и бегает ваша за лошадьми. Ей бы подружку.
Ни каких подружек и друзей из рода козлиных точно)), я только относительно недавно от стада этого избавилась и счастлива, я лучше и эту козу продам, хотя это единственная коза, которая мне понравилась или пусть бегает с лошадьми и свиньями, ей вполне нормально))
С той поры не доверяю свинам.
Да им веры особой нет. Животные умные, но порой не предсказуемые.
 
Водку с перцем надо пить с закрытым носом, тогда можно выпить практически любую гадость. А как ее замена подойдут еще горячие пиво и вино, но пить их тоже нелегко. ))
 
Вот пиво я могу выпить практически любым и практически в любых количествах :D Но в магазин за 5 км за ним тащиться ради лечения простуды лень:p Но обычно горячим вином и пивом лечат горло вроде,а водка с перцем хороша, когда реально колбасит , температура. У меня же заложена грудная клетка, поэтому проблема с дыханием, сильный насморк, кашель, слишком пониженная температура плюс еще мигрень:D Но мигрень я сегодня лечила ездой верхом без седла:D
 
Сверху