Просто Звезда Алтая))

Ну, не скажу что прям вкусно. Просто с перцем я вообще не могу себя заставить выпить ))))
Как говорится на вкус и цвет;),
Лечение простуды подскажет интернет)).
Я от народных секретов пока отвлекусь.
И с фото-паузой ворвусь:rolleyes:.
С добрым, морозным,солнечным утром.
Зима же бывает порой просто чудо.
И нужно быть бодрым и веселиться))
Я даже не против и водкой лечиться:p






















 
Ох эти зимние рассветы в полях... Навсегда в сердце (были времена... хорошие времена!) Фото потрясающие!
 
Ооо, какое небо золотое. Да все фото прекрасные
Наташа, спасибо большое!)
Ох эти зимние рассветы в полях... Навсегда в сердце (были времена... хорошие времена!) Фото потрясающие!
Таня спасибо большое, а хорошие времена еще будут!!)

Ни фига себе три поросенка рядом с полем траншеи прорыли) Надо как то весной уровнять)

И портретики. Надо Сереба с Сотником в порядок привести срочно и тщательно, эти двое, берегут пастух видимо)), там практически не гадят, все несут с собой в денник и денники держат очень плохо, весь навоз перемешают с подстилкой и плюхаются спать, поэтому каждый день один из боков не отличается чистотой.









Спейси и Алтай практически чистюли т.т.т.)

24628043_m.jpg



На закате.


 
У меня же заложена грудная клетка,
Оля, отвар овса. За пару-тройку дней убирает и кашель, и хрипы, и насморк. Но пить лучше недели две. Заваривается элементарно - промытый овес томить пару часов на очень медленном огне. Остудить, слить. На вкус очень даже приятная штучка.
 
У Бьянки пузо постоянно мокрое - ложится животом на кучи свои. Наверное ей так нравится. В сарае совсем не холодно.Причем она кучи накладывает посередине денника - тщательно их размешивает и плюхается,хоть я с вечера и стараюсь порядок навести,но к утру опять так.
Все хотим весну и лето - на травку.....
 
Оля, отвар овса. За пару-тройку дней убирает и кашель, и хрипы, и насморк. Но пить лучше недели две. Заваривается элементарно - промытый овес томить пару часов на очень медленном огне. Остудить, слить. На вкус очень даже приятная штучка.
Люда, спасибо большое!!
Все хотим весну и лето - на травку.....
Я единственное хочу что бы было потеплее немного, еще не привыкла к морозу, а вот снегом еще не насладилась в полной мере:rolleyes:. Еще ждут крестики и прыжки, снежные поля и лыжи тоже ждут))
Так определенно теплей.)))
У Бьянки пузо постоянно мокрое - ложится животом на кучи свои. Наверное ей так нравится.
Не если было бы только зимой в мороз так я бы поняла, а так зимой и летом одним говняным цветом)) Вот именно им видимо так нравится))
А Алтай со Спейси темные и на них не видно пятен.)))
Не Алтай реально какает строго в одну кучу, а Спейс начала гадить по стенке. Бьянка, Сереб и Сотник практически везде:D и главное все стараются с улице занести, как заводишь в денник, так сразу:D
Сереб насмотревшись недавно на полурысаков , сегодня два раза перепрыгнул пастух:cool: Насть Charly, если я еще буду своих перцев напрыгивать, Сереба можно? А то он горит желанием:D
В общим если вчера я победила мигрень, то сегодня она-зараза взяла верх,голова раскалывается, так что сегодня я взяла выходной. Только задача всем кормов, готовка уборка и прогулка вокруг дома с фотиком:D,а на большее я не способна. Ваня с денниками и сеном сражается))
Фоткаю одно и тоже практически второй день, но в зависимости от времени суток все и смотрится по разному:rolleyes:.




















 
Мне снег надоел не успев выпасть:mad:Не люблю зиму- холодно. Хочу весну,летом насекомых полно,а весной и осенью( когда сухо) самое то:rolleyes:
 
Мне снег надоел не успев выпасть:mad:Не люблю зиму- холодно. Хочу весну,летом насекомых полно,а весной и осенью( когда сухо) самое то:rolleyes:
Если что то не можешь изменить, как говорится надо поменять к этому отношение)) Читает мантру-люблю мороз, люблю мороз:D
Хоть одно и тоже фоткаешь, получается всё равно бесподобно :rolleyes:
Оля, а ты давление меряешь?
Наташа, спасибо большое!)
Не, здесь не меряю, у меня нет аппарата, но обычно у меня давление все таки не сильно скачет.
 
Не, здесь не меряю, у меня нет аппарата, но обычно у меня давление все таки не сильно скачет.
Желательно приобрести ;) Непроходящая головная боль может быть следствием как высокого, так и низкого давления. Мне ли не знать :(
 
Оль - давление надо контролировать. Сама никогда этим не занималась ,но - привезли свекровь - она измеряет его каждый час. Мы конечно слегка обалдели от этого,но - раньше - болит голова и болит,мучаюсь. А сейчас - сразу померю - и все понятно - давление. Таблетку в рот - и опять человек. Хотя стараюсь не увлекаться этим сильно,но реально помогает себя в порядок приводить.
 
Оль - давление надо контролировать. Сама никогда этим не занималась ,но - привезли свекровь - она измеряет его каждый час. Мы конечно слегка обалдели от этого,но - раньше - болит голова и болит,мучаюсь. А сейчас - сразу померю - и все понятно - давление. Таблетку в рот - и опять человек. Хотя стараюсь не увлекаться этим сильно,но реально помогает себя в порядок приводить.
Плюсуюсь
 
Ой! Как же это я про неё родимую забыла?
Впрочем, лучше настоять на ней чеснока. Вкуснее :oops:

Ольга водку с чесноком нужно дать Ване, утром от перегара все вирусы в доме вымрут как в своё время мамонты.
Мне от простуды помогает чай с малиновым вареньем и перед сном попарить ноги.
Я желаю что-бы выздоравливала быстрее и больше не болела!
 
Сверху