Просто Звезда Алтая))

Курение так мощно внедрено в нашу жизнь, что избежать его очень сложно.
Можно, если тебя с детства мутило от запаха сигарет (особенно если в транспорте кто курил, то реакция быстрая и однозначная была :)), а потом ты по молодости ещё попробовал выкурить сигаретку после смешивания небольшого количества разных алкогольных напитков и думал, что сдохнешь в тот вечер. На 10 лет не то, что пробовать отбило желание, даже думать в ту сторону. Потом на работе раз 10 поизображала "утомлённую нарзаном" барышню не в затяг и поняла, что вот вообще не моё. И до сих пор прямо подкатывает всё к горлу, когда из открытых окон затягивает сигаретный запах или когда голова хоть капельку болит и рядом кто-нибудь закурит. Поэтому в моей шкале вредностей между вкусненькой водочкой и сигареточкой огромная пропасть :). А вино это прямо полезный продукт на уровне витаминов :rolleyes:.
У вас уже всё цветёт, а у нас со дня на день красота начнёт распускаться, я прямо вся в предвкушении :).
 
Оль, фото правда клёвые получились, выглядишь не больше 30

На мой вкус, шум дождя умиротворяет. Сразу становится тепло и уютно. Под него замечательно засыпать.
Поэтому я люблю шум компрессора в аквариуме. Звук чем-то похож.

...
Не поэтично получилось. Попробую так

Что может лучше подчеркнуть тепло жилья, уют и мягкостью нежную пастели, чем звуки льющего за окнами дождя...
Я тоже люблю шум дождя, но вот шум компрессора в аквасе...Наверное, у тебя какой-то маломощный компрессор))
 
Я ни разу в жизни не курила - выпендривалась, чтобы быть "не такой, как все".
А из запахов табачного дыма нравились:
1-е место - "Беломор-Канал", потому что это "запах детства", прочно связанный с поездками на дачу в прекрасном месте (гуглите "коса Каролино-Бугаз" и представьте, какой она была почти 60 лет назад...). Мужчины курили в тамбуре (нет, не электрички - поначалу поезд был вообще на паровозной тяге), а я выглядывала посмотреть- как там папа, скоро ли вернётся в вагон к нам с мамой.
2-е место - "Опал", болгарские сигареты, были в моде, когда я поступила в институт (и выпендривалась, что не курю).
3-е место - прочая "Болгария" тех времён.
Ужас наших дней - "Припять" (что "Припять синяя", в синей пачке, что "красная" - бррр!). Есть и ещё что-то хуже, что курили на трибунах ипподрома стойкие завсегдатаи бегов, но не знаю, что это было.
А насчёт "бросать курить" - папа бросил в одночасье, когда его очередной раз скрутила язва. До того бросал несколько раз, а в период перед этим приступом выкуривал по пачке одесских папирос "Сальве" в день.
https://irinaodessa.livejournal.com/118119.html
Язва прошла бесследно, без лечения от бактерий (наверное, они ещё не были открыты). Пациент жив (ТТТ).
Т.е., резко бросать или нет, бросать ли вообще - дело индивидуальное.
 
У вас уже всё цветёт, а у нас со дня на день красота начнёт распускаться, я прямо вся в предвкушении :).
Пусть у вас весна поскорее наверстывает упущенное, даешь цветение и фото;)
Очень красивые фото с радугой! Прям красотень!
Спасибо большое:)
Оль, фото правда клёвые получились, выглядишь не больше 30
Спасибо огромное:), а так не важно на сколько выглядишь,главное сколько в душе)) А я знаю точно, что в душе мне всегда не больше 17:D, так что грабли не страшны, сколько бы их не стояло на моем интересном пути;)
 
Какие нереальные запахи на участке стоят после дождя:rolleyes: Все цветет, все обновляется)) И яблоньки зацветают)




















 
Спасибо:)
А лошади уехали?
Что это круглое, клумба или бочка для поросят?!)
О, да. Клумба, огорожена вся в нашем стиле. в 2 доски и слега. От поросят как раз:D А козу я по приезду на Авито;)
Вот остатки вечерних фото и я в Химки по рассвету:rolleyes:








 
Последнее редактирование:
Что то я сегодня проспала. ну не беда думаю. приеду часам к 8.00 утра. как раз сразу машину в сервис заброшу). А беда:D я 100 лет в пробках не стояла. неизгладимые впечатления:p( я прониклась теми героями. кто каждый день в час пик торчит на МКАДе и т.д. вот это терпение!!!)). Еще машинка какой то глюк поймала. пыталась заглохнуть раз пять в пробке при выезде на Ленинградку). что с ней хрен знает. что то явно по электрике. может клемма на аккуме не плотно или еще что. надо смотреть. Ну главное по ходовой части. что сама не могу сделать. в силу физического бессилия. перед стойкими гайкам:D нехватки инструментов и подъемника. то спихнула с легкой душой на автослесаря и рада :p
А сама расслабляться в ванну и клубнику с сахаром по выходу. вот он кайф:rolleyes:
 
Ага. Купоны что ль на еду бы давали за каждые 15 мин простоя... я не против:)
Клубнику я уже ела в этом году Краснодарскую. Хорошая!
 
Я читаю, но что-то похоже упустила - от тебя ухали твои постояльцы?
Теперь двое хвостов у тебя осталось?
 
Клубнику я уже ела в этом году Краснодарскую. Хорошая!
Я уже тоже краснодарскую клубнику попробовала. Со взбитыми сливками :rolleyes:
Да клубничка хороша!!:)
Теперь двое хвостов у тебя осталось?
Да Оксан. чему я честно рада. моя собственность. мой ответ. мои проблемы. ) Правда сейчас ответ на Ваньке) А я в Химках по делам и так дурака повалять))
Василия. т.е машину забрала. как же он сладко урчит. как котик. а то орал дурниной)) Глушак сварили и гофру и трубу и крепления и прочие поменяли-подушку мотора и диски задние с колодками. осталось мне еще кое что по ходовой. ну уж в следующий раз). Нам с Димой в субботу надо с массой разобраться. а то что за на фиг было в дороге7. Так что все провода осмотреть нужно)
 
Последнее редактирование:
Мне интересно почему этой весной у всех эпидемия глушаков. От Москвы до самых до окраин.
 
Да, кстати)
Зато ощущения после ремонта глушака непередавемые)) Машина урчит как новая. Я прям наслаждаюсь этим звуком)
 
Мне интересно почему этой весной у всех эпидемия глушаков. От Москвы до самых до окраин.
У меня эта эпидемия с того года по сути. просто гофра прогорела сейчас окончательно. а все остальное было закреплено на проволоке и хомуте. езде не мешало))
Да, кстати)
Зато ощущения после ремонта глушака непередавемые)) Машина урчит как новая. Я прям наслаждаюсь этим звуком)
Да. звук ласкает слух:rolleyes:
 
Сверху