Просто Звезда Алтая))

Хех А ведь и у меня глушитель ломался. Буквально. И висел там под днищем, спасибо что не волочился ))))
Я думала это от того, что машина старая. А оказывается в стране эпидемия :D
 
Не, мне приварили, все хорошо.

Новые машины покупает тот, у кого старые плохие. У меня тачила огонь. Лароджини.:D
 
О классный денек . хорошо погуляла плодотворно. сейчас легкий перекус и дальше гулять;)
Любимая сирень во дворе цветет и пахнет)



А это я такой нам с лошадками подарочек сделала))

Дочкин бритый полулайк:D


 
И пробил Ольку безудержный шопогоголизм. мы меня теряем:D. болезнь странно на мне сказалась). Еще в Меге и в Ашане потусила. какой то хрени прикупила)). завтра намечена еще одна поездка за нужной вещью. надеюсь не сорвется:rolleyes:
 
Щеточки))) Я маньяк. Сказывается голодное детсво)
Вальтрап и бинты улет!
Сегодня была в Гандикапе и Декатлоне. Муж еле утащил меня от этого великолепия.
 
Щеточки))) Я маньяк. Сказывается голодное детсво)
Вальтрап и бинты улет!
Сегодня была в Гандикапе и Декатлоне. Муж еле утащил меня от этого великолепия.
Вот люблю я тоже все конное покупать. меня на меня жаба больше душит :D
За вальтрап с бинтами спасибо большое:rolleyes:. я люблю такой цвет очень:) Теперь надо не забыть выездковый с бинтами в тон пристроить кому нибудь. может еще какой и еще что. а то лежат без дела.))
 
И пробил Ольку безудержный шопогоголизм. мы меня теряем:D. болезнь странно на мне сказалась). Еще в Меге и в Ашане потусила. какой то хрени прикупила)). завтра намечена еще одна поездка за нужной вещью. надеюсь не сорвется:rolleyes:
Это нормально)
 
Меня тоже пробил. Мне аж стыдно.
Ладно косметика, которая была на какой-то адской скидке в летуале, а на шоссейдо 100 лет скидок не было, это объяснимо.
Так я опять накупила лопат, всяких кусторезов, какие-то горы земли, удобрений и прочего.
И муж поставил жирную точку купив автополив и автопроветривание в теплицу.
Все. Любимый садик может спать спокойно.

Вальтрапы меня не бодрят. Не могу объяснить. Никогда не бодрили. Есть и есть.
 
Лена всех переплюнула, молодец. Я всеми четырьмя лапами за такой полезный шопоголизм. Только я больше по кухонным принадлежностям:oops:
 
Это нормально)
Это радует))
Так я опять накупила лопат, всяких кусторезов, какие-то горы земли, удобрений и прочего.
И муж поставил жирную точку купив автополив и автопроветривание в теплицу.
Все. Любимый садик может спать спокойно.
Точно за садик можно не переживать. однозначно!!)
Я в тот раз всяких лопат и вил накупила))Запчасти. стройматериалы. инструменты. бензопилы. бензокосы. меня не удивляют от слова совсем- это мое:cool: Всякие нужности лошадям это тоже для меня норма:p
Меня удивило платье-халат. которое я купила:D Ну спортивные штанцы для тренировок и черная кофточка это тоже вполне норм для меня))
А вот платье-халат в цветочек. это что то новое. я точно себя теряю:p. Сфоткать сама себя на свой убитый мобильник я не могла нормально. но верьте. я в нем-в платье в цветочек:D. Хотя для поездок за рулем летом удобно вполне будет))
 
Платьице отпад!
Мне тоже захотелось нового вальтрапчика, хотя их у меня много, даже избыток! Я б поменяла 2 конкурных на 1 выездковый, кстати... А то мне к моим седлам только выездковые подходят и что лежать зря...
 
Да, платье-халат в цветочек это что-то новенькое)))
Вот:D
Я б поменяла 2 конкурных на 1 выездковый, кстати... А то мне к моим седлам только выездковые подходят и что лежать зря...
У меня выездковый темно синий . плотный и бинты в тон. правда вальтрапов у меня тоже кучка
 
Сверху