Просто Звезда Алтая))

Вот:D

У меня выездковый темно синий . плотный и бинты в тон. правда вальтрапов у меня тоже кучка
О! У меня такого нету! Меняемся? Конкурные у меня плотные т.синий и бардовый. Постираю, сфоткаю. Они какие-то даже фирменные. Бинты мне не надо!
 
О! У меня такого нету! Меняемся? Конкурные у меня плотные т.синий и бардовый. Постираю, сфоткаю. Они какие-то даже фирменные. Бинты мне не надо!
Можно и поменяться;). потом тоже привезу все постираю. могу еще серый или черный универсальный в нагрузку добавить))
Сегодня так хорошо пообщалась:) с подругой. которую не видела 12 лет:eek: Вот это время летит)
И вот примерно такой еще себе сегодня купила. на этом пыл шопоголизма надо утихомирить)))
12(2(3).jpg
 
Все платье рассхвалили, даже интересно стало. А мне фотку не видно почему-то...
 
Не ну явно шлем мне идти не будет:p.Меня ждут мучения. но какой жертвенный шаг с моей стороны:D
 
Я боюсь, что ты его положишь красиво лежать на полке. Или повесишь украшать стену. И что я так и не узнаю, идёт он тебе или не идёт. Ну или один раз сфотографируешься и обратно уберёшь стену украшать.
 
Оля - с обновками!
Привет от Бьянки. Пасемся пока на привязи - после нескольких попыток провести ревизию на соседских огородах :D
 
Все мы приехали, все гуляют, яблони цветут, все убрано, разобрано, мы спать, Ваня работать:D
И так фоткала что видела и деревеньки и природу)
























 
Последнее редактирование:
Вчера кастрировали поросят. Сегодня весь дом убрала, мама сажает помидоры и прочие, мы пойдем по мелкому строительству и ремонтам работать. В общем мир, труд май)))
Ваня халтурил в соседней деревушке пока меня не было, чисто деревушка дачников в 4 дома. Ванькин фото-улов))
В общем дальше чисто фото- дневник пока и снова будет))
Майский снег)





Одуваны)





Деревушка дачников)
















 
У нас тоже суровые трудовые будни Бьянки. Таня приезжала с другом,который боится лошадей,но ведь ее не переупрямить - учила ездить:D
 
У нас тоже суровые трудовые будни Бьянки. Таня приезжала с другом,который боится лошадей,но ведь ее не переупрямить - учила ездить:D
И как понравилось?:) А так Бьянка многих научила:D
А у нас как всегда тренинг полным ходом, тренер отжигает :p
























 
Оль, фото деревеньки яркие, краски сочные. Ваня умеет снимать
А ты до сих пор за бесплатно выкладываешь фотокурсы тренировок?:eek::D
 
Сверху