Просто Звезда Алтая))

Оль, фото деревеньки яркие, краски сочные. Ваня умеет снимать
Спасибо Наташ, обязательно Ване передам:)
А ты до сих пор за бесплатно выкладываешь фотокурсы тренировок?:eek::D
Это Ваня снимал и бровями водил, пока была в отъезде, так что попросил- Выкладывай бесплатно, завлекалучку еще одну, гурить позже начнем на пару:p
 
Спасибо Наташ, обязательно Ване передам:)

Это Ваня снимал и бровями водил, пока была в отъезде, так что попросил- Выкладывай бесплатно, завлекалучку еще одну, гурить позже начнем на пару:p
Не коммерсы вы с Ваней. Не коммерсы))
 
Кроме дел по ремонту и сельхозу, надо и с лошадками заниматься иногда))
Пообниматься и покормить сахаром это самое главное занятие))





Чуть подвигать)







Чуть попрыгать))





А тут хорошо Алтай прыгнул умно:cool:, Спейси барьер уступил, но пример подал:D



Продолжение следует))
 
Это что же, у тебя уже и лошади друг друга тренируют??:eek::cool:
По ходу у нас здесь все тренируют друг друга кому не лень. Одна я только томно двигаю бровями и гурю:rolleyes:, вот она лень во всей красе-истинный двигатель прогресса:D
Половину одной левады сделали)



Я все разболталась особенно нога, но в шлеме:rolleyes:











Про прыжки вообще молчу, вот у Елены- Стрела, как раз шуточный стишок в тему написала, здесь оставлю тоже на память)
Какие у вас забавные стихи,
Отпустите судья- батюшка тогда и мне грехи:cool:
Но среди всех атеистов, иноверцев и просто дур(извиняюсь за рифму, это только за себя:rolleyes:)
По выездке не грежу, моя мечта конкур:D

Крестом животворящим все жерди уложу.
Вы мне их осветите и я вам вам покажу:D.
На хрени беспородной, над крестовиной воспарим)
И без штрафных очков маршрут мы покорим))

И пусть руки при взлете, тяну себе в штаны.
Нога же на круп лезет, но не сдаемся мы.
И пусть маршрут корявый стоит парам-пам-пам.
Но время будет первым, чего терять то нам?))

За вас судья-батюшка 100 грамм с утра приму
Без страха и упрека по жердям наверну.
А если что, т.т.т пойдет не так конечно .
Тогда венки со скидкой, ну кто из нас не грешен?:rolleyes: )



Самый хреновый прыжок вышел на фото самым четким-оставлю для стены позора.





Но зато какое чувство лошади все под цвет, все в тему, даже стойки))
 
Последнее редактирование:
Оля, а на кой тебе шлем? Или бывали случаи?))))
Столько лет без шлема, а тут на тебе.
 
Оля, а на кой тебе шлем? Или бывали случаи?))))
Столько лет без шлема, а тут на тебе.
ЦЫЦ! :mad:

Ольга, не слушай злых людей, которым не дорога твоя голова!
Шлем отличный. Полагаю сидит как влитой и смотрится хорошо. Все правильные конкуристы прыгают в шлеме. Чем ты хуже?

Вот только на счёт фотографий не пойму... Ты чего? Хочешь подвинуть меня в рядах бомонда? :D
 
ЦЫЦ! :mad:

Ольга, не слушай злых людей, которым не дорога твоя голова!
Шлем отличный. Полагаю сидит как влитой и смотрится хорошо. Все правильные конкуристы прыгают в шлеме. Чем ты хуже?
Я прыгаю в шлеме. После полученного сотряса, само собой, никак не раньше :D

Вот только на счёт фотографий не пойму... Ты чего? Хочешь подвинуть меня в рядах бомонда? :D
Тебя уже подвинули :cool:
 
Тебя уже подвинули :cool:
Кто это? :eek:

Я прыгаю в шлеме. После полученного сотряса, само собой, никак не раньше :D
Ну ещё бы. Надо обязательно собственной головой приложить. Кого интересует чужой опыт? Тем более, негативный :D
 
Как кто?? Оля. Посмотри на второй снимок в её предыдущем посте. Щитаю, что по уровню художественного флёра она тебя общёлкала :rolleyes:

Ну ещё бы. Надо обязательно собственной головой приложить. Кого интересует чужой опыт? Тем более, негативный :D
Да! только хардкор! :cool:
 
Шлем! :cool: А он тебе не маловат? Или просто волос много?)
Наташ и волос мало и не маловат вроде, я брала по размеру башки на сантиметр (максимальное увлечение) больше, просто криво нахлобучила видимо))
Оля, а на кой тебе шлем? Или бывали случаи?))))
Столько лет без шлема, а тут на тебе.
Пусть будет Надь, в хозяйстве пригодится))
Все правильные конкуристы прыгают в шлеме. Чем ты хуже?
Всем:D, у меня нет тренера, плохой грунт и я колхоз и старая больная женщина, так что в этом плане как раз шлем не лишний:p)
Вот только на счёт фотографий не пойму... Ты чего? Хочешь подвинуть меня в рядах бомонда? :D
Мы Юль,с Ванькой очень стараемся, двигаем в эту сторону:cool: Зато как жизненно:rolleyes:
Тебя уже подвинули :cool:
Как кто?? Оля. Посмотри на второй снимок в её предыдущем посте. Щитаю, что по уровню художественного флёра она тебя общёлкала :rolleyes:
Это я могу конечно( себя не похвалишь, ведь никто)):rolleyes:, но пойду посмотрю, самой любопытно где и чем я там общелкала:cool:
Так это не я, это Ваня, обидка:(;) А я так просто скромно позировала:oops:
 
Последнее редактирование:
В общем будем стартапить с Ваней в этом направление и весь бомонд узнает про нас:rolleyes:
 
Зато как жизненно:rolleyes:
Точно! )

Как кто?? Оля. Посмотри на второй снимок в её предыдущем посте. Щитаю, что по уровню художественного флёра она тебя общёлкала :rolleyes:
Ну уж нет! Категорически не согласна. И уж в этом деле я так просто своих позиций не сдам :p:D
 
Ура, ура, три кастратика сразу уехало к новому владельцу. Мужик ценитель мяса именно мангалиц:)
На Спейси я тоже примерила вальтрапик, и ей цвет к лицу:D. В общем вальтрап по материалу и качеству нас всех устроил, если что буду еще такие брать:rolleyes:















И пойду я поработаю по стройке чутка))
 
:)
Все одну леваду сделали, ес, вторую начали, завтра добьем думаю)) И в жару лошадки будут зависать в травяных левадах и прятаться от больших страшных слепней в шелтерах)
Остатки фото за последние два дня.
Со Спейси просто покатались в полях, без всяких требований, просто двигаться вперед в одиночестве- без Алтая, без страха и упрека))











С Алтаем пофоткались на фоне яблонь)



И подурачились)

Такого бурного выражения эмоций честно не ожидала)) Не одна Олькина щека не пострадала)

Но вот так спокойнее)))

И вперед кататься)


 
Сверху