Просто Звезда Алтая))

Никотин не является наркотиком, поэтому и зависимость у него не наркотическая, но из-за схожих эффектов люди путаются. Никотиновая зависимость это))) Скажем так, что если ты захочешь бросить курить - ты бросишь без всего, книг,пластырей, вейпов, еды, психозов и жевачек и таблеток. Просто потому что ты реально захотел и сильнее, чем эта мотивация - ничего нет. Если не хочешь - начинаешь всей этой перечисленной хренью заниматься.
Двумя руками за! В подростковом возрасте начали курить подруги - я не курила. Потом закурила - ну это было как заменить таблетки от стресса на сигаретку - выкурил и полегчало (ну была такая стрессовая ситуация, когда с родителями проживала). Потом замуж собралась, да еще и детей нарожать - да легко бросила! И двадцать лет не курила:). А потом закурила снова, и до сих пор курю - ну просто потому, что мне хочется, перестанет хотеться - не сомневаюсь, что легко снова брошу, просто перестану, и все. Но пока хочется - не буду бросать, ну, во всяком случае, пока есть для меня в этом какое-то удовольствие - проснулся утром, глотнул чашечку кофею и вышел на крылечко затянуться сигареткой... а уж потом побежала кормить-доить-поить-выпускать гулять.. и т.д.
 
без Алтая, без страха и упрека))
... и без шлема, хотела добавить я. Но смотрю мелькнул! Мелькнууууул, родимый ;) Знать ещё есть надежда, что он не упокоится забытым в укромном месте )))))

Последняя фотография на Спайси особенно понравилось. Вы там прям обе огонь, причём такие на одной волне. Такое впечатление, что у вас и взгляд, и поза, и выражение лиц одинаковые )))))
 
перестанет хотеться - не сомневаюсь, что легко снова брошу, просто перестану, и все.
Только не надо эту мысль в мир нести ;)
Все так думаю. На деле мало у кого так выходит.

глотнул чашечку кофею и вышел на крылечко затянуться сигареткой...
Вот бы кто-нибудь втихоря тебя за этой первой сигаретой сфотографировал. Эксперимента ради. Просто интересно, какое у тебя выражения лица во время этих первых затяжек. :rolleyes:
 
проснулся утром, глотнул чашечку кофею и вышел на крылечко затянуться сигареткой...
При таком раскладе я бы тоже курила:D Тут аж 3 мотивирующих слова - утро, крылечко и кофе:D Я прям визуально представила. Я вот балкон красивый и уютный летом делаю, так у меня теперь одно желание при видя его - сесть и покурить:D:D Но у меня после первой затяжки голова кружится начинает, потом такое жуууух резкая слабость по телу и прям расползтись хочется, а еще это паганенький вкус Парламента на языку:confused::confused: Хотя можно купить легкие и не Парламент. Я ж всю жизнь Кент курила, а люди курящие Кент не могут курить Парламент - он для них ужасен:D И наоборот)) Такой забавный факт можно сказать, не без исключений, но почти все курящие это отмечают. Я вот обожала Кент ментоловый. Последние года 2 курения только его и курила)))

Оль, у тебя то отличные четкие фото, то фото "как будто глаза слезятся или плохо видишь":D В чем секрет?
 
Последнее редактирование:
Вот бы кто-нибудь втихоря тебя за этой первой сигаретой сфотографировал. Эксперимента ради. Просто интересно, какое у тебя выражения лица во время этих первых затяжек.
Юль, вот и я бы тоже посмотрела! Жалко, сфоткать некому "сову", встающую (как минимум) в шесть утра, апатамучта животные - не совы, как их хозяйка!
 
Плюсуюсь! Я, курящая, плюсуюсь двумя руками за! Патамучта запах после курения никуда изо рта не денется, и, если вы курящий - то ваш партнер (муж или жена, неважно), должен быть к этому запаху готов)))
 
Шлем все-таки неудобно?
Лена, ужасно просто:confused:, тем более я вообще не люблю, когда что либо на голове одето:)
Но пока хочется - не буду бросать, ну, во всяком случае, пока есть для меня в этом какое-то удовольствие - проснулся утром, глотнул чашечку кофею и вышел на крылечко затянуться сигареткой... а уж потом побежала кормить-доить-поить-выпускать гулять.. и т.д.
Вот да, кофе молотый-душистый с сигареткой кайф:)
Поздравляю с продажей, Оль)
А с Алтаем у вас прям любовь-любовь))
Наташа, спасибо большое!! О, да любовь, он единственный кто мне отвечает взаимностью в поцелуях( я про лошадей):D
Какие Алтай козлы-то отмачивает!
А собаке ни разу не прилетало ?
Алтай Оксан, аккуратный т.т.т. вот с Серебом я остерегалась собак выпускать)
Оль, у тебя то отличные четкие фото, то фото "как будто глаза слезятся или плохо видишь":D В чем секрет?
Да все просто Марин, я поставила на фотик старый макрушник, что бы поснимать цветы яблонь, а он сломан. Яблони и цветы я поснимала, объектив не меняла и Ванька уже фоткал меня со старым сломанным макрушником, там в основном надо объектив в ручную наводить, фокусировать, при фото в движениях это не совсем удобно, вот и фото такие, ну и сам объектив менее резкий, более замыленные фото с него( выражусь так), но он более дальнобитный, поэтому я его еще не списала в утиль;)
Так немного фоток)
Алтай маму приучает не бояться лошадей))





А это Ваня с утра в лес с фотиком бегал, думал грибы пошли))






 
Вот опять лес четкий, а мама и конь нет:)
У меня всегда размытые фото только в сумерках и ночи) А так если не дергаться - нормально все:)
 
А теперь объектив не макрушник и стоит на том режиме на которой вблизи не гут снимать, вечер, в руке конь, чисто сфоткала для истории и пошла с конем снимать другое)
 
Последнее редактирование:
А меня муж тоже подбиваешь в ближайший лесок типа за сморчками сбегать, отбиваюсь, как могу, потому что кто такие сморчки не знаю,вдруг да не то насобираю? Между делом - муж, пока выгуливал собаку, букетик сирени мне принес и под нос подсунул. Мелочь, но очень приятно!
 
Ваня у нас то сморчки, то сирень, то нарциссы таскает)).
Сегодня левады с шелтерами начали действовать:). Все на участке подправлено что можно, старые гнилые доски утилизированы, новые закончились:D Надо еще:cool: Работы завались еще- начать и закончить))
Копыта тоже лошадям расчистили) По посадке осталось одну грядку раскопать, две разрыхлить и немного посадить и это радует:)
Пока Ваня со Спейси разбирались с пастухом, мы с Алтаем моционились на корде , а потом паслись и любовались туманом.
Вечерний туман, часть 1)




















 
Первый да...я тут позволила себе немного...
9p9CsUFUamQ.jpg
 
Ой, доведете вы меня до того, что я или новый фотик куплю, или новый телефончик... А то столько в жизни встречается красоты, что прям жалко не оставить её для потомков)))
 
Туман волшебный. А облака на первом снимке вообще чума
Наташа,спасибо!!Я люблю туман:rolleyes:
Первый да...я тут позволила себе немного...
Лена, здорово позволила, мне понравилась обработка!:)
Ой, доведете вы меня до того, что я или новый фотик куплю, или новый телефончик... А то столько в жизни встречается красоты, что прям жалко не оставить её для потомков)))
Вот Люда, это хороший план!!;)

Сегодня был отличный день, к нам приезжали в гости Оксана и Илья, отлично отдохнули!! Ребята огромное спасибо за отличную компанию и общение!!, жду еще ;)Фото разберу завтра их много:rolleyes:

А пока тогда туман , облака, закат, лошади часть 2;)




















 
Последнее редактирование:
Лена, здорово позволила, мне понравилась обработка!:)
Спасибо, это наверное единственное для чего я использую свой навороченный телефонный аппарат по назначению.
Иногда обрабатываю фотки. Им же, как правило и снятые.
 
Сверху