Просто Звезда Алтая))

Там главное не сила, а сноровка. И как бить и куда.
Дело было. Но не хотела бы опыт повторять.
У меня какое то время отец работал на свинарнике. И в деревне приходилось самим.
Одно могу сказать. Эмоции отключаються в этот момент.
 
Оль, ржу))) Какая ты бестрашная! Жабу взять, я б не смогла.
Хочу к вам! Вот думаю хоть на день к тебе приехать. Примешь?
Конечно приму, Надь с радостью!), только заранее напиши когда, а то вдруг в Химки соберусь)
Мы, селяне, народ простой
Лена, у тебя в руке такая милая лягушка!!:)
Я тоже селянка) Но жабы брр. Не могу:D
Вот свинью заколоть могу и курицу зарубить. А жабу в руки взять не могу...
Фига се селянки!!! Слышала, что не каждый мужик может - свинья сильная бывает! В гневе тем более!
Вот в руки взять, что угодно, если знаю, что не ядовитое, только всякими червями и гусеницами брезгаю,но взять могу тоже, но неприятно))
А вот живность убить не могу, конечно жизнь заставит убью наверное, но точно желания нет, а вот разделать тушу запросто.
 
Последнее редактирование:
Точно жаба и тело плоское и бородавчатая, просто еще видимо молодая особь, поэтому внешне более милая, чем моя:D
 
Эмоции отключаются в критический момент, но потом ведь они "догоняют" - и расплачиваешься какими-нибудь приступами.
 
Забавно про жабу. :D И чего ей от тебя надо было, спрашивается?)).

**************************************************************************************

И еще одно фото.
С чем я приехала домой от Ольги))).

KNkqLFu3GgU.jpg


Жаль, фото с моего телефона, не очень четкое..
Что интересно.. Пока мы ехали, букет хорошо так завял.. И я принесла его не в лучшем виде.. Огорчилась, что не довезла. Показываю маме, а она говорит : " Давай ему ножки заново обрежем.."
Так и сделали.. И, о чудо! Букет ожил и простоял еще несколько дней! :rolleyes:
 
Забавно про жабу. :D И чего ей от тебя надо было, спрашивается?)).
Видимо ошиблась дважды:rolleyes:, сначала решив , что царевна лягушка, а потом меня с принцем перепутав:D
Так и сделали.. И, о чудо! Букет ожил и простоял еще несколько дней! :rolleyes:
Оксан, отлично реанимировали:), купавницы все таки симпатичные цветы:rolleyes:
 
Все с крышей дома покончено, теперь она мне даже в страшных снах снится не будет:D. Все что я хотела отремонтировать этим летом- все сделано:cool:, кроме самого главного и долгого, т.к полностью переделывать- ремонта крыши конюшни:rolleyes:
Но все равно опережаем график более чем на месяц!, так что перед главным ремонтом можно и расслабиться:p) Взять так сказать отпуск, просто поездить верхом, просто пожарить шашлык, просто съездить в Углич:) и в Химки кстати тоже будет не лишним в ближайшее время выбраться;)
Пока жара, я просто не ложусь спать до 8.00 утра вообще, с рассвета начинаю делать тихонечко делишки по дому что нужно, дальше всех управляю, всех кормлю, всех водой обеспечиваю, лошадей загоняю в конюшню отдыхать, тоже всем снабжаю и с чувством выполненного долга иду спать. Мама и Ваня напротив просыпаются:) и у них есть час до самого пекла и полчища кровососов сделать все свои дела на улице и все свободны, до послеобеденного времени, а том уже солнце не так палит))
Так что жару пока относительно легко переживаем, т.т.т, дома у нас достаточно прохладно:), как хорошо, что дом в кленах спрятан))
Ну а рассветы в такую погоду чудесные:rolleyes:


















 
Как хорошо, когда каждый может жить по своемУ графику, не мешая другим!
Просто Света, мы все достаточно крепко спим, если спим, а в доме стараемся когда кто то спит, сильно не шуметь)) Если уж собаки при открытых окнах, которые то на лошадок, то на свинушек , то на соседей бурно реагируют, нас не будят:rolleyes:
 
О сегодняшнем дне в фото)
Ужик)

Мама и Ида)



Минутка фитнеса)







И подурачится легко)

В полях)



Лошадки с саней переехали на конюшню)), их выражение нарисованных литц, напоминают мне выражение Алтая и Спейси, иногда))

Жаль только , что при нахождение саней под открытом небом , краска облупилась, очень хочется достать похожие краски и реставрировать их, но думаю испорчу только. Надо было раньше перетащить, ну я как то вообще про сани забыла)
 
Последнее редактирование:
История с жабой смешная получилась)) Оль, а ты уверена, что ты не принц? То есть принцесса, но заколдованная:rolleyes::)
Фото рассвета добавили настроения этим чудесным солнечным утром)
 
История с жабой смешная получилась)) Оль, а ты уверена, что ты не принц? То есть принцесса, но заколдованная:rolleyes::)
Фото рассвета добавили настроения этим чудесным солнечным утром)
Наташ, отлично, если по настроению рассвет, спасибо!)
А про принцесс), тут однозначно в этой "сказке" мне если только роль Ивашки-дурашки отведена)), я еще умудрилась плавками за гвоздь зацепиться на мостике и чуть на труселях не повиснуть)))
А вот что жаба могла оказаться жабом-царевичем:rolleyes:, но кто же ее-его знает, проверять я на всякий случай не стала)), что мне тут с царевичем то потом делать в глуши :D
 
Даа... А у нас холода, холода... Сегодня первый день жара (и завтра еще обещают), а потом опять холода... Я тоже купаться хочу! Но пока как-то погода не позволяет(( Оля, я к вам хочу! Хотя бы в гости))) Но куда от своих ненаглядных вырвешься:(. Зато кусачих говнюков в такие погоды намного меньше, и это радует:D
 
Лучше холод ,чем жара - душно везде,насекомых рой. Бьянка три дня отказывается выходить на улицу- просто поворачивается попой к выходу и закладывает уши. Даже когда пониуходят - не переживает,дома лучше,но пони тоже не долго гуляют - выйдут и назад сразу. Как только поймет,что ее никто не собирается выпускать - расслабляется. Лето называется - вся живность дома сидят.
А еще Бьянка страшная собственница - у ее денника стоит бочка с водой - она решила,что это чисто ля нее. Никого не подпускает попить.Коровы конечно мало на ее крысы внимания обращают - и все равно пьют,а она беснуется - пугает.
 
А еще Бьянка страшная собственница - у ее денника стоит бочка с водой - она решила,что это чисто ля нее. Никого не подпускает попить.Коровы конечно мало на ее крысы внимания обращают - и все равно пьют,а она беснуется - пугает.
Во вредина :D
 
Сверху