Просто Звезда Алтая))

У нас все по старому. Ваня начал подкатывать к крыше с брусами, я в роли разнорабочего и моционщика лошадок)).
Остатки фото с рабочего стола и далее профилактика Дневника пока))






















 
В этих ваших кустиках хочется Софью с Алешкой запихать из Гардемаринов!!! А у Вани брови сатанинские прям!!!
 
Да, Ваню природа бровями не обделила)))
Сегодня Ваня от нас отдыхает и бегал за грибами))



А мы тоже чудно время провели. сначала дорога домой под полной луной). Потом отдых и т.д.. потом мама по местным магазинам прогулялась. а я в Москву за белорусским седлом смоталась. теперь у каждой лошади по белорусской конкурке)) А дальше будет 2 дня безудержного безделья))
В общем фотки с мобилки. дорога домой под полной луной(между 2.00 и 3.00 ночи.). Фото с мобилки конечно красоту данной ночи передать не могут. Но поверьте на слово, было красиво.




















 
Последнее редактирование:
Смотришь на такие фотографии и вспоминается что-то очень приятное из детства, даже если в нём не было прям деревни, а от силы простая дача.))) Наверное, что-то из сказок и старых фильмов!
 
А какой кайф идти по пустой дороге,часа в 4 утра.
Я прямо по дороге в Питер кайфовала.Фуры ещё в отстое,машин мало.И светло.
 
Ох.. Здорово! Почему - то чем то из детства повеяло...прямо ностальжи
 
В колхоз вернулась, еще вчера, делаем дела крышу конюшни:rolleyes:, что то писать и говорить в последнее время лень)). Скоро такими темпами перейду полностью на общение по средствам фоток и лайков:D
Что то скупо сфоткала по дороге в Колхоз, вот уже и фоткать лень:rolleyes:, это что то новое для меня:p








 
Кажется дождь начинается, кажется дождь начинается(с) мелкий и теплый))Даешь похолодание и прохладу!!:rolleyes:
А то я сегодня, как и вчера:rolleyes: в районе 6.00 утра пошла лошадей подвигать в бочке, пролетел очень низко и громко над нами вертолет, лошадки ускорились на галопе, круга три и все сразу в мыло и куча насекомых за ними шлейфом.. 6.30 лошади с восторгом влетают в конюшню. 6.30 Карл, вот когда такое было?, что бы в 6.30 летало стадо кровососущих:mad:. Позже до 7.30 мы с мамой рассаживали бархотки под палящим солнцем, в конце концов меня укусил большой слепень за жопу, я ему отомстила прихлопнув и на этой хорошей ноте мы пошли в дом отдыхать, есть, спать, взмыленные, как лошади)). А сейчас прохлада кайф, пойду поработаю;)
 
у нас было штормовое предупреждение, град, грозу обещали, а в итоге над нами прошли тучи, капнуло три капли и снова тишина! Ну что за....!
 
У нас оказались, те же лица, только в профиль, но ничего, все равно жара спадает:rolleyes: Так жить можно сегодня до 24, ура;)
 
У нас все по старому, все при своем деле,мама цветовод, Ваня крышедел, только я разнорабочий пока))
Одной рукой навоз из шелтеров выкидываю, другой траву собираю.

Потом одной рукой дрова укладываю, другой огонь фоткаю)





И шашлык жарю:D

И так до темна. Только досок не много не хватило, поеду сейчас на пилораму)

И лошадки при деле)







И на гравии растут ромашки)
 
Последнее редактирование:
И глазом моргнуть не успели, а Спейс из тонкой лани превратилась в мощную конкретную даму.)))
 
Сверху