Просто Звезда Алтая))

Очень понравились лошади на свободе. Какое поле, какие краски!
Поздравляю с похолоданием :)
Наташа, спасибо огромнейшее!!:) Похолодание это вещь. Сейчас с пилорамы вернулась, сижу обедаю напротив окна, такой чудесный ветерок раскачивает занавеску и меня обдувает, кайф:rolleyes:
И глазом моргнуть не успели, а Спейс из тонкой лани превратилась в мощную конкретную даму.)))
Спасибо большое за взгляд со стороны!!, мне тоже кажется она так достаточно не плохо подросла:rolleyes:
О, да!!:rolleyes:
Ну и поездка, не одна поездка нормально у нас пройти не может, клоуны млин). Если у сзади едущей машины был видео регистратор, то Ваня станет звездой ютуба сто пудов :p
Не знаю даже, корректно ли эту зарисовочку описать в дневнике:cool:. Ваня то не против, ну как бы :rolleyes:
 
Давай зарисовочку!;)
Даю)).
В общем, зарисовочка)). Доски достаточно длинные, длиннее салона машины, мы погрузили их в салон и багажник не закрывали, даже не прикрывали, т.е 5 дверь отброшена наверх, доски вывешиваются из салона. Дорога вся корявая, то яма то канава, но абсолютно пустынная и близко до дому. Но т.к то торможение, то газ, то виляние из за ям, доски периодически пытаются покинуть салон Василька. Я периодически останавливаюсь, Ваня периодически выбегает и поправляет доски. На очередном бугре, доска с грохотом покинула салон , Ваня вышел, доску закинул, все поправил, плюнул с горяча и прямо грудью на амбразуру, т.е нырком в салон, животом на доски и своим весом решил их держать. Руками вцепился за ручки в салоне. А я , переполненная дзеном( меня уже мало что может удивить в перевозке на моем Васильке) аккуратно тронулась, еду потихоньку, груз то живой добавился)). Вижу сзади машинка догнала, пристроилась, повисела на хвосте чуток и поехала дальше по своим делам, нас обогнав. Ни чего удивительного, ну пустынная дорога, но случается же иногда и другой транспорт:D
Тут голос из салона Вани:- О блин, еще машина сзади ехала, а я тут:rolleyes:, за доски зацепился штанами и они немного сползли с жопы, хорошо, что не много, совсем чуть чуть:oops:
Тут меня ржачь пробрал из за ситуации.
Все, говорю, если в машине был видеорегистратор , готовься стать звездой ютуба)
И просто представила со стороны весь этот бардак:p, которой узрели пассажиры, догнавшей нас машины:rolleyes: И в красках описываю это Вани.
-Вот представь, ты чинно едешь, по безлюдной дорожке, любуясь природой, ни кого не трогаешь и тут:eek:. Впереди медленно движется тачка ,веселенького голубо-василькового цвета, шатаясь зигзагами, как пьяная по полосе и обочине, т.е объезжая старательно канавы)) У тачки откинут багажник, из салона тачки свисает куча непонятных досок и вишенка на торте:D. На досках распластавшись, вцепившийся мертвой хваткой в ручки, лежит мужик, с немного просто совсем чуть чуть оголенным задом.
Нормальная такая сельская зарисовочка:cool: Дальше, еще посмеялись и добрались без приключений и доски целы и мы))
И симпатичная зарисовочка, т.е фото-бабочки))














 
Последнее редактирование:
Ну вы веселитесь хорошо))). Молодцы!
Ване привет! :D
Бабочки красивые. Как удалось так их подловить? Несколько разных, да в одном месте..
 
Смешная получилась история :) Бабочка чудесная
Оля, я рыдала.:D
Истоиия огнище!
Ну вы веселитесь хорошо))). Молодцы!

Лена, Наташа, Оксана спасибо огромное!:):D
Ване привет! :D
Бабочки красивые. Как удалось так их подловить? Несколько разных, да в одном месте..
Передам обязательно:). А бабочки облюбовали деревенский сортир в жару почему то, все там на досках сидели и чего то ждали, даже улетать не пытались, когда с фотиком подкрадывалась:D
 
А бабочки облюбовали деревенский сортир в жару почему то, все там на досках сидели и чего то ждали, даже улетать не пытались, когда с фотиком подкрадывалась:D
Сортир и бабочки?... Моё чувство прекрасного в недоумении. Как-то с сортиром обычно мухи ассоциируются :D
 
Да и правда неравнодушны явно, хотя сочетание сортир и бабочки немного странное:rolleyes::D
 
Последнее редактирование:
:D:D:D:D история классная
а бабочки... У меня сын в глубоком детстве сделал наблюдение за природой и сформулировал - все любят бабочек, а бабочки любят г...-но! и с тех пор к ним относится не то чтобы брезгливо, но настороженно))
 
:D:D:D:D история классная
а бабочки... У меня сын в глубоком детстве сделал наблюдение за природой и сформулировал - все любят бабочек, а бабочки любят г...-но! и с тех пор к ним относится не то чтобы брезгливо, но настороженно))
Спасибо большое за историю!) Отличная формулировка:D
Кто-то ходит в сортир розами...
Во это да!
"Белое пальто" меркнет перед этим.
Да куда там белому пальтУ, выходим на другой уровень:D
Привет от рыболова)



Крыша почти готова. Но дождь прогнал. Пока рубероид будет в этом году, а дальше посмотрим, главное сама крыша нормальная,общая, со стропильными ногами, мауэратом:D и даже что то типа ригиля приколбасили, а уж покрыть потом можно будет, чем угодно по мере поступления проблем и денег))



А так как я вчера переработала:rolleyes:, пока Ваня с рубероидом воевал, я остатки железа грузила в машину, что бы все вывести и участок будет девственно чист, потом с пастухом воевала,надо было переносить на новое место,готовила пирог одной рукой,другой убиралась, кормила, поила, траву собирала и т.д и т.п. все и не вспомню, что сделала:D То моя спина сказала пока. Но я ее лечила Алтиком и упражнениями и очень удачно!!). И очень удобно:cool:, запустил Алта по кругу рысью и развлекайся)
Со стременами)

Без стремян)



С небольшими поворотами корпусом)

И боком ради прикола))



Позже даже задом наперед посидеть попробовала, но об этом потом:D есть фото подтверждение))
 
Поздравляю с крышей!

Ну ты даёшь! С больной спиной рысить боком ради прикола :D Бесшабашная!
Я тут с ноющей поясницей потянулась за коробком спичек и на этом движении скрутило так, что пришлось диклофинаком спасаться. Так я теперь чуть заноет становлюсь вся такая плавная. Как лебёдушка :rolleyes: От греха.
 
Оль,у вас там сказочная страна.Сортирные бабочки,голопопый фиксатор досок.
О, да Ларис, не жизнь , а сказка:rolleyes: :D
Поздравляю с крышей!
Спасибо большое, Юль!
А на счет спины мне как раз разные телодвижения очень помогают напротив:rolleyes:, кроме- нельзя с тяжестями возиться, ну я блин люблю силовые нагрузки:(
И вот работа с нагибаниями разными, меня сразу накрывает сильно, например копаться с огородом, ну я этого и сторонюсь и желательно не падать все же на спину:confused:
 
Я в этом только году избавилась от рубероида, мать его, тебе тоже того же желаю! Поскорее найти денег и побольше.
 
Вот у нас когда-то была толевая крыша (это прочнее рубероида) - так очень долговечная оказалась. Лет 15 нормально было, а потом просто нет информации.
 
Сверху