Просто Звезда Алтая))

Вот-вот. А некоторые ради прикола боком рысью ездят ;) Читаю тебя и постоянно Задорного поминаю. "Только наши люди ..." :D
Юль, я честно взвешиваю риски немного в этом плане:rolleyes:, это на самом деле не опаснее, чем выйти в голое поле на лошади или покататься в манеже( подтверждено практикой) А так как в группе риска я и так , что же отказываться от удовольствия;)А так конечно палка и то раз в год стреляет:)
Я в этом только году избавилась от рубероида, мать его, тебе тоже того же желаю! Поскорее найти денег и побольше.
Лена, спасибо большое!!. Я думаю это временное явление:rolleyes:. Сейчас , если честно не хочу тратиться особо пока( если прямо быстро не появятся незапланированные доходы).Пока сама не знаю сколько останусь все же здесь, если бы была уверена наверняка, что надолго, то скорее бы купила бы железо, а пока временно сберечь доски и так сойдет:), пока свеженький, не рваненький. А там посмотрю по мере поступления проблем)
Сейчас такой рубероид,что пергамин прочнее.
Это верно, Ларис.
Вот у нас когда-то была толевая крыша (это прочнее рубероида) - так очень долговечная оказалась. Лет 15 нормально было, а потом просто нет информации.
Да, Света, раньше делали все, долгосрочным!!
 
Второй день дождь стеной но мы не унываем, вчера в Углич съездили, остатки железяк сдали, все что нужно купили, а корма все дорожают и дорожают, да не выгодно скотину держать в наше время. Смотрю по Угличскому району все меньше и меньше рыночных объяв, избавляются люди, вон и соседи сократили поголовье до одной коровы и бычка, покрыть и на мясо и курочки остались немного. Все ни свиней, ни гусей, ни овец с бычками на мясо больше не держат. Мясо дешевле купить, как показывает практика.
Сегодня весь чердак разобрали, наконец шаловливые ручки мои и до чердака добрались, теперь на чердаке хоть танцуй, 4 мешка всякой шняги на выброс загрузили в машину и кучу железяк с краю на разбор и сдачу сложили. В следующий заезд в Углич надо отвезти. Осталось так, раритеты на память типа упряжи и разной ерунды, типа старых запчастей на бензопилу и косу пригодятся если что.
И старые фото. Ну что я скажу, без седла задом наперед удобнее сидеть конечно)). А управлять вообще сложно) Не, с шенкелем то еще можно разобраться, а вот с поводом:eek::D И Алтай пока я не разобралась с поводом, ходил за Ваней, как приклеенный, мол, что там это чудо в перьях изображает)) Ну а когда смогла его сама вывести на круг, даже рысью прокатилась, а что в целом очень забавно и радостно:D Ну вот развернуться обратно было мне трудно, задняя лука очень мешалась)) Ваня помог, когда я все же справилась с задачей, Алтай бурно поцеловал Ваню(хотя особой нежности раньше к Ване не питал))Мол спасибо, что помог чудику и мне, а то я так не хрена и не понял, что это было:p













Сахар это, удовольствие!

Однозначно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сегодня ясно) Крышу Ваня докрыл, мы с мамой починили левадку и сделали навес, туда переселим Мангу, а то кабан начал ее ущемлять) Еще с дровами и травой возились. А так же у меня появилась компания для похода в поля.
Внезапно, к нам приехал мужчина с женой пообщаться. Он в прошлом рысачник с ипподрома, позже продал рысака, работа, семья не до лошадей было. А теперь вышел на пенсию, купил дом и мечтает лошадь купить.
Ну я конечно предложила совершить поездку в поля;)
Так что привет из полей, ох хорошо погуляли и побегали))









 
Рысачник это наездник? И как он верхом ездит, хорошо?
Он и верхом ездил раньше , так для полей нормально сойдет( не боится, вполне уверено( а это для полей главное), тем более после большого перерыва(мужчине за 60). А так Наташ, я сама верхом плохо езжу, так полевой прокат:)
 
Вчера вечером туча с закатом, создала такой интересный эффект, все в округе стало золотым:)







А эти разводы начинающийся дождик))
 
Оля, ты не одинока!Но есть над чем работать !
na9hnS_OoCQ.jpg


Перетащила из соседнего дневника, да простит меня автор!
 
Оля, ты не одинока!Но есть над чем работать !
Вот это высший пилотаж!!! Где мои 17 лет:rolleyes: Не это мне не по годам точно:D
А так задумалась наверное казачка для езды задом наперед более удобная штука, чем конкурка.
Авторы читают и прощают, вернее даже не обижаются и радуются, что фото пришлось к месту.)))
Ой, а можно ссылку пожалуйста, где посмотреть, почитать:). И ваш Дневник я искала и не нашла:oops:
Вчера поля)


















 
Облака демонические! У нас тоже вечером было светопредставление,но ливень прошел стороной,только громыхало вдалеке и зарницы в тучах полыхали.
65958360_2282761255165076_8549212289079705600_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Облака демонические! У нас тоже вечером было светопредставление,но ливень прошел стороной,только громыхало вдалеке и зарницы в тучах полыхали.
Фотография великолепная!!. Лена, спасибо огромное, что делишься!

Чисто случайно, чисто по диагонали Ваня почитывает Лошаденок)) И тут прочел, что люди заинтересованны копытами Спейси, на этой фотке)
e6366690db90.jpg

Вопрос был таков "что с копытами у её лошадей, руки расчищающего или более фатальное?"
Не можем оставить неравнодушных, без ответа, это просто не вежливо) Поэтому по ряду причин телемост).
По вопросу рук,( ответ от Вани, потому что в основном он сейчас занимается расчисткой, т.к моя спина не выдерживает данных нагрузок, я уже так помочь)) - "На фиг, стараюсь на совесть)".

И по пункту номер 2, по поводу более фатального, ответ от меня, т.к занимаюсь фотками)) -"Да очень фатальное-грязь после дождя, так легла фатально))"

Поэтому подтверждающие фото со стр.251, показывающие истинный цвет задник копыт))).
1027757d94d2.jpg

Сегодня мы как раз занимались расчисткой лошадей, время пришло, так что вопросы очень в тему))
Спасибо, не стесняйтесь, задавайте еще, желающие и могущие, можно и здесь, здесь даже лучше!!, т.к не всегда Ваня читает другие форумы, в частности Лошаденок.
 
Фотография великолепная!!. Лена, спасибо огромное, что делишься!

Чисто случайно, чисто по диагонали Ваня почитывает Лошаденок)) И тут прочел, что люди заинтересованны копытами Спейси, на этой фотке)
e6366690db90.jpg

Вопрос был таков "что с копытами у её лошадей, руки расчищающего или более фатальное?"
Не можем оставить неравнодушных, без ответа, это просто не вежливо) Поэтому по ряду причин телемост).
По вопросу рук, ответ от Вани - На фиг, стараюсь на совесть).
Ваня отвечает, потому что в основном В сейчас занимается расчисткой, т.к моя спина не выдерживает данных нагрузок, я уже так помочь))
И по пункту номер 2, по поводу более фатального, ответ от меня, т.к занимаюсь фотками)) Да очень фатальное-грязь после дождя, так легла фатально))

Поэтому подтверждающие фото со стр.251, показывающие истинный цвет задник копыт))).
1027757d94d2.jpg

Сегодня мы как раз занимались расчисткой лошадей, время пришло, так что вопросы очень в тему))
Спасибо, не стесняйтесь, задавайте еще, желающие и могущие, можно и здесь, здесь даже лучше!!, т.к не всегда по Ваня читает другие форумы, в частности Лошаденок.
Оля. Если читать лошадёнка чисто для поржать, то можно :)
 
Оля, от твоих фото чуть не упала в обморок:eek: Эстетический экстаз :)
Наташа, спасибо большое!!)
Оля. Если читать лошадёнка чисто для поржать, то можно :)
Чем Ваня и занимается и меня старается повеселить, хотя сама как то на него уже подзабила совсем, скучновато, новизны, что ли не хватает:rolleyes:
 
Оля,а без негласного надзора ,скучно будет наверное. Я тоже иногда почитываю. Правда редко,но просто интересно наблюдать за поведением людей. Как они остроумно комментируют многое происходящее на других форумах,великолепно все выворачивая наизнанку. Как говорится - в чужом глазу соринку видим,а в своем бревна не замечаем.
Бьянка кушает и толстеет,лоснится вся - такая пышная дама стала. Строит поней,хотя жить без них не может. В конюшне постоянно зубами клацает в их сторону,а в поле отбивает,но так,что ни разу не попала- просто обозначает,что она стервоза - не забывайте об этом.
 
Не переведутся такие люди, которым заняться нечем - своих дел нет, вот и ищут к чему прикапаться.
Я всегда одинаково думаю по поводу таких, мне их жалко. Тратят много времени впустую, нежели свои какие-то желания воплощать ))
 
Я к этому философски отношусь, типа, если о нас говорят, значит мы живы:)
Так что пусть пишут, но не всегда это информация просто может достигнуть моих глаз, поэтому и говорю есть желание пишите, кто может сюда, кто не может попросите, тех кто может, я только за;)
Бьянка кушает и толстеет,лоснится вся - такая пышная дама стала. Строит поней,хотя жить без них не может. В конюшне постоянно зубами клацает в их сторону,а в поле отбивает,но так,что ни разу не попала- просто обозначает,что она стервоза - не забывайте об этом.
То что Бьянка, стервь это я помню)), а фото толстой, лоснящийся Бьянки я бы с удовольствием посмотрела:oops:, побалуй Ир, пожалуйста, если есть возможность:)
А вечером облака, совсем не белогривые лошадки))







И так в садочке)


 
Сверху