Просто Звезда Алтая))

Мне просто странно, что можно так злится и столько времени тратить на совершенно тебе незнакомого человека! Просто ЗАЧЕМ? Мы не живем в одной квартире, ни на одной лестничной клетке, мы не работаем на одной работе, не стоим на одной конюшне, у нас знакомых то особо общих даже нет, мы ни разу не виделись и за руку не здоровались (Слава Богу!!), так что тогда лезть к человеку? Какую-то свою правду навязать-не получится, чему-то научить- я не просила, мнение этих товарищей мне совершенно не интересно, в дневниках я у них не пишу и даже не захожу(теперь совсем), то есть людям просто хочется кого-то пообсирать, потому что желчи столько, что они бедные не знают куда ее деть. А тут под рукой такая милая особа со своими мыслями, которые с их не сочетаются, со своим характером и жизнью, прям надо на неё все излить. Я очень рада что три самые счастливые личности форума теперь не вхожи в мой дневник и там воцарил адекват, конструктивные разговоры и просто общение. Но этим мало, они читают меня и идут и поливают меня во всех дневниках (ещё и на других форумах), где я отписываюсь, и почему модераторы не присекают такое поведение-мне не понятно. Это реальное гнобоение человека и это мнение не меня одной, но и сторонних наблюдателей.
То есть ситуация абсурдна: я про них не пишу у себя, у них не пишу, не обсуждаю нигде и никак, мы не знакомы вообще, но меня полощат как хотят, потому что что? Ах да! Счастливые в жизни и браке люди реализовавшие себя так и делают...я забыла)))
Собственно я не знаю, что тут можно обсуждать ибо ситуация неадекватная, люди не адекватные и поведение соответствующее-тут как бы тока пожалеть.
 
Я очень рада что три самые счастливые личности форума теперь не вхожи в мой дневник и там воцарил адекват, конструктивные разговоры и просто общение. Но этим мало, они читают меня и идут и поливают меня во всех дневниках (ещё и на других форумах)
Марин, я явно чего то не знаю или что то не понимаю, т.к ни где не видела, что бы кто то с Проконей на других ресурсах(на которых сама конечно бываю), тебя обливал грязью. И мне казалось,раньше точно, что с Проконей тебя никто не хотел реально обидеть, например в теме про деревню, на мой взгляд старались дать советы и все.
Да тебе могут не нравятся мнения кого то, им могут не нравятся твое мнение и твой взгляд на жизнь, это нормально кмк. И хорошо, что вы в глаза друг другу говорили, с чем согласны с чем не согласны.
Марин, без обид, иногда ты делаешь интересные, но на мой взгляд все же наивные вбросы, но которые зажигают массы поспорить, обсудить и т.д,( вспоминает мистера Шрайка с темой о любви)) Твой Дневник достаточно популярен, страницы летят, не вижу ничего плохого в этом)

В общем, если хотите, давайте обсудим, что кого волнует в моем Дневнике, как на нейтральной территории, пожмем друг другу руки, я лично только за мир, дружбу и жвачку на этом форуме).


П. С. Только ни кто пожалуйста не примите на свой счет мой экспромт в посту выше, это так личное, людей с форума не касается точно.
 
Последнее редактирование:
Да тебе могут не нравятся мнения кого то, им могут не нравятся твое мнение и твой взгляд на жизнь, это нормально кмк

А у кого=то на это мания преследования.КМК.
Но не понимаю,зачем нужны вбросы?
Особенно умиляет,когда на них не реагируют ожидаемым говнометом эффектогм,делают снова. Это что,попытка самоутвердиться?Кто-то кому-то жить спокойно не дает. Отчего?
Нечем заняться,хочется жизнь испортить.
А кто-то все принимает на свой счет и наигранно страдает.Интернет-штука великая.И жилетка для плача Ярославны ,и площадка для красноречия,и путь для светочей.
Но никогда не надо забывать,что это доступно,публично и не все разделяют и понимают то,что хочешь видеть ты. И понеслась она по кочкам...

ПЫ.СЫ.Ни к кому конкретному не относится,кто принял на свой счет,прошу понять и простить.
 
Интернет-штука великая.И жилетка для плача Ярославны ,и площадка для красноречия,и путь для светочей.
Но никогда не надо забывать,что это доступно,публично и не все разделяют и понимают то,что хочешь видеть ты. И понеслась она по кочкам...
Вот согласна великая штука!, не отнять не прибавить)

Я пойду опять по фото, не напряжно, это что то
Вечером реально мило, солнце так нежно поля осветило.
Ну и наконец в садочке, начали цвести цветочки :rolleyes:)
Как я рад, как я рад, что в Колхозе "город"- сад:D










Селфи с фотика))








 
Оль, я не сижу смысла о чём-то говорить, портят твой дневник. Понятно было изначально, что с некоторыми людьми я не смогу общаться, ещё с первых случаев понятно. Но в мой дневник все время возвращались, что меня удивляло. Я не спорю, я выражаю своё мнение прямо, без украс, но я не обсуждаю кого-то конкретно. Т.е все мои размышления ни на кого не направлены, но иногда его трактуют на себя. Ну что ж... надо перестать это делать. Мне тоже много что кажется глупым в действиях форумчан, какие то тупые вопросы и поступки, дурацки вкус или что-то звучит обидно для моего города или блондинок и ухаживающих за собой девчонок, но я то не иду всех крошить и метать за это. Ну это мнение того человека, ну и ладно, пусть живет с этим. К тому же есть люди не умеющие слушать и слышать и тогда смысл вообще чёт говорить?
Я страдалицу не строю, потому что от желчи 3х девиц я не страдаю. Я просто прошу не ходить в мой дневник, не обращать на меня внимания и не обсуждать меня как я не делаю все это по отношению к ним. Вуаля и все будет тип топ.
 
Оль, я не сижу смысла о чём-то говорить, портят твой дневник.
Марин, ни чем ты его не испортишь, так что высказывайся на любые темы спокойно, спокойствие, только спокойствие)
Но честно, мне лично очень хочется, что бы все пришли к консенсусу ,а вдруг:rolleyes:
За себя отвечу, что ко всем , кто ходит ко мне в Дневник я отношусь хорошо и буду, ровно до тех пор, пока мне чел не сделает что то плохое. Чисто по инету впрочем это практически нереально)
Так что в вашей ситуации скажу прямо, я не занимаю чью либо сторону,мое отношение нейтральное, даже более того, просто не понимаю в чем суть конфликта(кроме как не сошлись во мнениях по некоторым вопросам) и до конца не пойму с кем именно конфликт, в общем честно не хрена не пойму)).
Ну а если у людей такое между собой сильное не восприятие друг друга, по мне просто забыли друг о друге, хоть на время и все наладилось, кмк.
 
Последнее редактирование:
Я вообще не понимаю, почему Марина расстраивается, что ее обсуждают?
Это же и была цель, не?

Потому что иначе объяснить вбросы, лично я не могу.

В чем идея тогда обсуждать, что все вокруг плохо?
Начиная с родной страны, заканчивая образованием?
В 18 лет можно быть бунтарем и все осуждать и кричать, что надо ломать систему.
В 30 лет уже пора бы перейти к созидательному моменту.
Хотя бы поставить цель и к ней идти.
Если эта цель не воплощение великих идей, тоже отлично. Понимаете меня, да?
Кем-то в этой жизни стать. Что-то создать, что-то построить.

Я тоже много чего не понимаю. Квантовую физику, к примеру. Да чего далеко ходить, то же программирование, без которого сейчас вообще в мире даже сельское хозяйство не работает.

Ум у меня на это коротковат.

Почему же я не пишу, что это все никому не нужно и не делает мой мир лучше? Потому что делает.

Наш мир, современный мир, это чистая математика. Даже машиночка, на которых все любят ездить, без математики не построится и ездить тоже не станет.
Мы все погрязли в матрице. Весь современный мир, это компьютеры и их производные.

Если хаить математику и говорить, что в жизни твоей она не пригодилась, надо бежать в таежный тупик и там строить свою жизнь с топором наперевес.

Что-то меня распоганило.
Марин, если ты не хочешь чтобы тебя обсуждали, просто не пиши. Не будут. Потому что будет некого.
А пока пишешь, и пишешь смешно (это плюс конечно) будут конечно.

Поржать-то все горазды.
 
Ну, а я выскажусь немного по-другому: если тебя обсуждают, значит, ты интересен, а если при этом еще и "обсирают" - значит, завидуют, а если завидуют, значит, ты прав, а вот обгаживающие так не могут.
 
Я под настроение прекрасно троллю некоторых придурков в соц,сетях.Чисто для развлекухи,до белого каления.
Здесь мне слишком уютно,чтобы делать вбросы и потом лопатой разгребать то,чем пытаются закидать.
Марине может такая популярность по душе.
Мне цветочки,лошадки,радуга,собачки.
Поэтому пытаться тут меня на что-то разозлить весьма бесполезно,а благодаря хорошей работе модераторов возможно это пресекать.
За что им спасибо отдельно.
Если кто-то кому-то не даёт спокойно жить -спать и срать,то можно его обсуждать в своём личном дневнике.
Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:
Ну, а я выскажусь немного по-другому: если тебя обсуждают, значит, ты интересен, а если при этом еще и "обсирают" - значит, завидуют, а если завидуют, значит, ты прав, а вот обгаживающие так не могут.
Так бывает, но это странный шаблон, который не всегда работает.
К примеру.
Выкладывает человек видео, где он зверским образом дерет своего коня по зубам, отбивает спину и скачет час галопом.
Его будут обсуждать?
Будут.
В негатианом ключе, потому что его дела - зверство.
Он тоже топнет ногой и скажет, что все от зависти. Может? Может.
Мол так не могут и завидуют.
Так сделает дурак.
Умный среди злобных комментов поищет совет. Он там обязательно будет.

Так что в данном случае не надо внушать человеку, что ему завидуют. Никто ему не завидуют, все некоторым образом охреневают от посылов оттуда исходящих.

Ларис, соц.сети вообще не мой формат.
Я ими пользуюсь исключительно в целях кони/самолето фото.
 
Хех.
Хоть убейте не пойму я только одного: Если тебе не нравится человек и его позиция, манера общения, то зачем с ним общаться и как то обращать на него внимание, когда вы никак не пересекаетесь по жизни? Можно просто включить игнор и радостно существовать в своем прекрасном мире.
Я писала и буду писать, тут как бы не будет вашей победы. Не надейтесь. И писать я буду так как пишу, без тех украс жизни и вранья, который пишут многие! Именно это и делает меня особенной и ВАС же всех злопыхателей влечет в мой дневник. Это же очевидно! Если бы я как все выставляла однообразные цветочки, небо, поля и прочую хрень - я бы не была индивидуальностью и такой "популярной" личностью. :)
Популярность мне не нравится и я точно за ней не гонюсь. Я просто пишу о своей жизни и отношению к ней и ко всему, так не прикрыто как есть, а вот уже вы создаете мою популярность - мои фанаты:p До многих вещей просто многие не доросли, о чем-то просто не готовы говорить открыто и с чем то не согласны в силу другого пройденного пути. Развивайтесь товарищи:)
Я призываю Вас (взрослый и умных людей) просто делать взрослые поступки - не посещать мой дневник и не злорадствовать над каждой фразой, а просто игнорировать глупую (по вашему мнению) девочку. И всем будет счастье.
Оля, я со своей стороны завершаю эту полемику.
 
Последнее редактирование:
Марин, а с чего ты вдруг взяла, что у тебя есть злопыхатели?
Это твоя жизнь и ты вправе напонять бессмысленной злобой на окружающий мир.

Мне тут в личку писали, ну что ты, типа Марина добрая.
В чем?

От бестолковых предложений вот таких типа добреньких, к примеру, страдают окружающие.
Повезло лисе, что она живет у "злой" Ларисы.
А вот жеребцу, которого отпустили в одну леваду с отбойной кобылой не повезло.
Рядом были "добрые".
Через пару недель пал. Не-не, конечно не от того, что его кобыла отмордовала. Здоровье слабое.
Все плачут, жалеют.
Милота и доброта.

Так что только один совет главного фаната и завистника - иногда, хоть в критических ситуациях включать разум.
Подумать о последствиях, это не интегралы с дифференциалами решать, хотя тоже дело весьма полезное.

Я думаю, что тоже на этом закончу .
 
Марин,тебе нужна говнистая популярность,у тебя она есть.
А у Елены популярность тоже есть,но другая,авторитетная.
Как у состоявшегося абсолютно человека ,вызывающего уважение.
Мне моей вполне хватает,чтобы обойтись цветочками и бабочками.
И я уже давно не читаю твой дневник.
У меня есть 4 читаемых дневника,это конники профи,которые мне интересны и пара уютных личностей с разностороннем взглядом на жизнь ,не лишенных юмора.
 
Зашла картинки деревенского счастья поглядеть, а уже и сюда нытики докатились... :rolleyes:
М&Мs, тебя уже просто жалко :rolleyes: какая-то маниакальная потребность быть белой и пушистой :rolleyes: Стрела тебе все написала (не один раз уже!) - хочешь что-то из себя представлять, ноги в руки и действуй. Никто тебе ничего не должен, ни государство ни окружающие, захотела и пошла творить :rolleyes: Строить дом, учить детей, рожать детей, воспитывать их, путешествовать, учиться, сажать цветы, прыгать с парашютом... да вон сколько всего... А пока ты ноль без палочки, извини за прямоту :rolleyes: и да, Птуся права, в дневнике твоем только вбросы на поругать все вокруг.... ну это дело нехитрое, каждый может))) А ты сама сделай так, чтоб было лучше) но тут попой шевелить придется, да)))

Бьяно, прошу прощения)
 
Чет Ларис ты мне другое говорила про Стрелу в личном общении, раз ты уж так начинаешь. Просто надоело слушать двуличные все эти общения.
Для меня Стрела незнакомый человек с конюшней, мужем и самолетами. И ВСЁ. Таких людей как она пол страны (только слово "самолет и конюшня" заменяются на другое), для меня ничем не отличная судьба и личность. Она мне не авторитет, не эталон, а как ты к ней относитесь мне как то пофиг. Я ее жизнь себе не хочу и следовать советам тоже. Так че мне тогда ее в авторитеты записывать. И сама Лена тоже считает, что мне там надо где-то советы раздавать. А я просила?Смешно!
Ларис и хорошо, что не читаешь, потому что обижать мне тебя никогда не хотелось, но и молчаливо слушать тоже ибо тоже много вопросов, а обсуждать их в нете как вы я не хочу, да и в жизни не буду. Я не хочу как ты мне, наговаривать тебе кучу неприятных фраз, которые ты примешь не как "повод для размышления", а как вздор и обидишься. У меня такой задачи нет. Ты как и я взрослый человек и сама проживешь свою жизнь как считаешь нужным и в дружбе с теми, с кем тебе надо.
 
Да...разводить срач у Марины талант. Нет, талантище.:D:D
Точно говнопопулярность покоя не дает.
 
Ой,детсад Мариночка включила.
В личном с тобой общении я обсуждала лишь коней и конюшни и никаких людей,ни знакомых тебе,ни незнакомых.
А про белость и пушистость твою я не пишу лишь из-за того,что мне не хочется тебя ещё популяризировать с разных сторон.А то обзавидуются вообще.
Ты на Стреле словно повернулась,вспоминаешь ее ,клуб,самолеты и то,что тебе о ней ничего не интересно,но нигде не забываешь это упоминать.
И я не прошу никого записывать в авторитеты,тебе снова кажется,что это тебе советы дают.А я не тебе,я просто написала,представляешь,как бывает.
И кто там кому авторитет,сам выбирает,понимаешь?
И какое отношение у меня к кому-то это мое дело,не должно волновать никого.
А уж то,что я обижаюсь на тебя,вообще смешно.Разный взгляд на одни и тебе вещи это не обида,не наезд,это просто разное личное мнение.

Но тем не менее,ты хороший человек в целом,любишь коня,а это для меня критерий и если что,помогу,чем смогу.
Потому что все,что выше это лишь слова.
Лошадки все таки важнее буковок.
Лично для меня.
 
Сверху