Просто Звезда Алтая))

Лариса, прочитала первую редакцию поста. Потом вторую. Аж челюсть упала: ловко переобулась!!(( фу
 
Извините,работаю,вторую часть дописала в перерыве.
А мыслей переобуваться у меня нет,пишу,что думаю,ну не белая и пушистая.
Я,пожалуй,на эту тему закончу.
Оль,извини,пожалуйста.
Вот лучше же лошадки и цветочки,все таки...
Мне только завидно,когда у людей есть время в интернете сидеть,в смысле количества свободного времени.

Оля молодец,фотоаппарат не выпускает из рук,а я лишь на телефон успеваю.
И то через день.
И дневники любимые раз в месяц читаю,уже даже иногда не понимаю,что там .А когда-то на все время хватало.
Старость,что ли?

Отдельный пардон за редактирование.
 
Последнее редактирование:
Если хаить математику и говорить, что в жизни твоей она не пригодилась, надо бежать в таежный тупик и там строить свою жизнь с топором наперевес.
Да и там нужна математика, отвечаю, как немного краевед в этом вопросе)). Человек же не сможет просто бегать с топором наперевес и так строить жизнь , ему нужно, строить, хоть укрытие-жилище себе или старое чинить, как без математики то:rolleyes:. Она везде, эта не нужная наука-сцука))
Точные и естественные науки вообще с нами по жизни и вокруг нас, без них ни как. КМК.
А вот гуманитарные в глуши могут как раз и не понадобиться особо, ну если только лисам втирать, когда было крещение Руси и цитировать классиков) А так конечно все нужно, все важно!!
Ну это так к слову, разрядить обстановку))
Здесь мне слишком уютно,чтобы делать вбросы и потом лопатой разгребать то,чем пытаются закидать.
Марине может такая популярность по душе.
Мне цветочки,лошадки,радуга,собачки.
Я вот то же за цветочки, радугу , лошадок и прочих зверушек, но тоже опасная тема однако))
Есть и такие умельцы- различные диагнозы и по инету ставить. И цветочки не так выросли-у тебя идиот , нет у тебя таланту к выращиванию и радуга не того цвета на фото-слепой что ли или руки кривые и мозгов нет в настройках фотика покопаться или безвкусный хрен совсем и собачки с лошадками хреновые и ты сам хрен моржовый, руки из жопы, голова без мозгов и т.д. и т.п.(шучу, но в каждой шутке есть только доля шутки))

А так на тему вбросов и интернета отвлеченно ИМХО, если считаешь, что твой вброс в итоге сделает тебе больно, лучше тогда не делать, а уж если хочешь, движуху, держи планку, не принимай близко к сердцу(опять вспомню Шрейка, ну до чего были вбросы- список стереотипов прямо, но как делали страницы и какая выдержка, вот чел. мне кажется был таким нормальным троллем))
Так бывает, но это странный шаблон, который не всегда работает.
К примеру.
Выкладывает человек видео, где он зверским образом дерет своего коня по зубам, отбивает спину и скачет час галопом.
Его будут обсуждать?
Будут.
В негатианом ключе, потому что его дела - зверство.
Он тоже топнет ногой и скажет, что все от зависти. Может? Может.
Мол так не могут и завидуют.
Так сделает дурак.
Умный среди злобных комментов поищет совет. Он там обязательно будет.
Полностью согласна, но не всегда именно дурак, может быть упертый и включивший звездность или чел очень обидчиво реагирует на критику, другой же спокойно воспримет инфу,все проанализирует, вычленит нужное, скажет эврика, вот то что нужно и применит на практику, поблагодарив советчика.
Вообще принимать нормальную критику и советы от реальных практиков в той или иной области- это разумно и полезно))
Хоть убейте не пойму я только одного: Если тебе не нравится человек и его позиция, манера общения, то зачем с ним общаться и как то обращать на него внимание, когда вы никак не пересекаетесь по жизни?
Это я тоже не пойму, так как просто вычеркиваю из жизни людей, с которыми по тем или иным причинам мне не хочется общаться, но с другой стороны все люди разные.
Но в данным случае моя вина, я пригласила сама всех прояснить недопонимание, забыть и пожать друг другу руки.
А с другой стороны, если ты что то пишешь, тебе это нравится(у каждого полное право писать в Дневнике, что душе угодно) у тебя есть те с кем приятно пообщаться, то зачем так остро воспринимать тех с кем общаться не нравится, поставить в игнор можно тоже, кмк.
Бьяно, прошу прощения)
Не за что), я повторюсь, что сама пригласила всех желающих прояснить отношения и суть конфликта на нейтральной территории.
Маниакальной потребности быть белой и пушистой не заметила. А вот добился, не добился это так все относительно. КМК.
Я лично:rolleyes: по некоторым меркам нищеброд и полный псих, ни чего не добившейся, а на самом деле просто у всех свои приоритеты и потребности. Как и потребности критиковать, кому знакомых, кому правительство, но если "ты" критикуюшь, готовься, что и тебя будут критиковать. А у некоторых просто такой потребности нет, кмк)

И просьба ко всем участникам дискуссии, только без грубых переходов на личности!
Как здорово получилось, что паутинка на цветах видна. Красиво!
Оксана, спасибо!
Но тем не менее,ты хороший человек в целом,любишь коня,а это для меня критерий и если что,помогу,чем смогу.
Потому что все,что выше это лишь слова.
Лошадки все таки важнее буковок.
Лично для меня.
Ларис, золотые слова!
Может на этой позитивной ноте- скажем брейк :rolleyes:,И полностью с тобой в этом согласна главное не слова все же, а дела!
Оль,извини,пожалуйста.
Вот лучше же лошадки и цветочки,все таки..
Не за что, я же сказала-сам дурак)), цветочков нет, лошадки на поле))

А вот могу рассказать, как я стала селекционером и непутевым разведенцем.
Так как я Homo sapiens все же, то понимаю что бы с лошадьми творить и вытворять, нужны прежде всего знания и деньги, то решила потренироваться на кошках, т.е на кроликах:cool:
Нет с разведением то пошло все не плохо, только эти мелкие сцучки вечно проделывают, разные дыры, то сетку прогрызут и в земле траншею пророют, выход так сказать в свет из вольера , то в такую щелочку просочатся, что и не подумаешь, что он может туда пролезть, прям имеют свойство, перетекать из твердого в жидкое состояние и сваливают
Так что вечный, веселый квест, заделай дырки и поймай плоды разведения, если найдешь и если сможешь нам обеспечен, этим и занимаемся в дни безделья:p.
Пойманные плоды селекции ниже на фотках))








 
Последнее редактирование:
Ого,зверинец какой.
Давай рассказ.
Кто,сколько и зачем?
Ты коней не решила в таких масштабах заводить?
 
Последнее редактирование:
Ты коней не решила в таких масштабах заводить?
Не в коем случае!!;)
Давай рассказ.
Кто,сколько и зачем?
Ты коней не решила в таких масштабах заводить?
Это смесь бульдога с носорогом( уточню- бабочка, даже дикорашка в каком то поколении, баран и еще кто то) Ашуровская-пятнистая))
Этих 8, там еще нарождались, если все не сбегут или инфекция не заберет, то простой расцветки подрастить и продать или съесть, а интересной окраски на племя))
Фоток, что то поднакопилось)) Это еще не конец:D.
























 
Последнее редактирование:
Спасибо Ларис!
На любителя, мне нравится крольчатина, диетическое мясо, Ваня не ест, предпочитает свинину)
 
Оль, кстати с лошадьми ты напрасно. Собрать маточек, их сейчас прям реально чуть не даром отдают, наших так точно, начать с малого. Договриться с кем-нибудь о жеребце, тоже вопрос коммнукаций.
Условия у тебя отличнве для этого дела, посоветоваться есть с кем.
Начать с малого. Глядишь, построишь конеферму.
Почему нет?
 
А вот жеребцу, которого отпустили в одну леваду с отбойной кобылой не повезло.
Рядом были "добрые".
Через пару недель пал. Не-не, конечно не от того, что его кобыла отмордовала. Здоровье слабое.
Все плачут, жалеют.
Милота и доброта.
А вам не кажется, что не ваше это дело! Вы ничего не знаете ни о коне, ни о его жизни, ни обо мне, как о его хозяйке. Не суйте нос туда, где его можно прищемить.

Прошу прощения у Бьяно1 за такой выпад с моей стороны в Вашем дневнике.
 
Но дурацкий экспромт в голове засел))
Впереди планеты всей,
Я над пропастью в овсе))
Сижу ножками болтаю, видимо чего то жду.
Так душою отдыхаю, даж с прибором не кладу))

Положить бы троллям пищи,
Меня сделают звездищей)))
Не кладу, сижу болтаю, жду наверное когда,
Наша быстрая река, принесет мне...:rolleyes:,новый спич от ...ка( от очень умных и одаренных во всех областях, в которых только возможно!!)

П.С. Я не хотела вас обидеть, кидать какашки в цель прям зло))
Но если чем то вас задела, "случайно просто повезло"(с)
Отпад стихи. Конгениально! :D

Шедевр

Почитала полемику, не поняла ничего, но впечатлилась
 
Фото Спейс просто фееричное - этакий конь-огонь.
Спасибо большое, Ир! Она такая, игривая конь- огонь))
Оль, кстати с лошадьми ты напрасно. Собрать маточек, их сейчас прям реально чуть не даром отдают, наших так точно, начать с малого. Договриться с кем-нибудь о жеребце, тоже вопрос коммнукаций.
Условия у тебя отличнве для этого дела, посоветоваться есть с кем.
Начать с малого. Глядишь, построишь конеферму.
Почему нет?
Не , я не по таким крупным целям, я так скромно, по значкам по маркам, побелить покрасить))
А серьезно Лен, думала когда то об этом, но.
1. Я не знаю, сколько буду здесь находиться.
2. Без нормальных денег и собственного огромного куска земли в этот проект не ввяжусь никогда.
3. Вет помощь- единственный вет, который по лошадям за кучу км от нас и сразу разумеется не приедет, если что, а роды это такая штука.
4.Жеребец, если только свой или И.О, я больше не хочу связываться с чужой собственностью(так как нервничаю,сильнее, чем за свою), главный мой приоритет это спокойная жизнь)( вспоминаю эту весну и табунчик, не табун, а филиал псих больницы, кобыла в вечной охоте, подрастающий жереб, кроющий мерин и косячный мерин:rolleyes:)
5. Овчина выделки не стоит, без больших вложений, а плодить просто как местные, помесей тяж пород, которые в основном на мясо за копейки и возьмут, не, не мое, мне будет жалко своих жеребят реально.
6. Моя душа отдана только одной породе и вот с ней при наличие очень хороших средств и вложений могла бы ввязаться в данную авантюру, но таких средств нет и не будет.
7. Наверное самое главное, даже главнее 1 пункта, я сейчас реально довольна, тем, что имею, т.т.т)
Спасибо, Наташ!)
Отпад стихи. Конгениально! :D
Задумалась, стоит меньше и реже пить пиво или чаще:D
рошу прощения у Бьяно1 за такой выпад с моей стороны в Вашем дневнике.
Это я должна и прошу прощения перед вами.
 
Последнее редактирование:
Лучшее - враг хорошего.
Это точно), тем более очень сомнительное, что будет лучшее:rolleyes:
Ваня вчера постарался)) Знаете что это за груда с железяк рядом с монитором))
Это наш временный второй системный блок:D, Ваня собрал из старых запасов , а то материнка на втором системнике полетела. Я даже сама на него вчера ОС устанавливала, работает!!, осталось только, драва для адаптера скинуть, что бы выход в инет был со второго компа)

Ну и закаты, облачка разные:rolleyes:


















 
А мы опять в полях. Алтай куда то периодически спешил скакать, задрав башку, Спейс молодец вообще охотно идет, т.т.т.






Вечером у нас прямо не глушь с заросшими полями, а райские кущи))



Спейс как всегда))











Мелкие снова переехали к старшим собратьям травку есть и продумывать новый побег))
 
Закатные фото огонь!

Это крольчата народились? Или ты новеньких приобрела?)
 
Эх- где мои 16 лет:rolleyes: Спейси такая аппетитная - я прямо влюбилась:) Но мой удел - ползать на старушке. Хотя я и этому рада:D
 
облака на фото как всегда прекрасны)
вид второго системного блока потрясает))
Спасибо большое!) Это так временная сборка, проверить все ли пашет, сейчас все переехало в корпус и выглядит вполне пристойно. Хотя можно и так бы оставить, работать будет и пыль собирать:D, мне просто самой понравился это вид)
Закатные фото огонь!

Это крольчата народились? Или ты новеньких приобрела?)
Спасибо большое!) Оксан,, свои- размножаются)). Я ни кого приобретать больше не буду пока, только напротив, если продавать:)
Эх- где мои 16 лет:rolleyes: Спейси такая аппетитная - я прямо влюбилась:) Но мой удел - ползать на старушке. Хотя я и этому рада:D
Спасибо большое, за Спейс!! Ир, главное ты рада, Бьянушка еще вполне зажигательная старушка, кмк!!:)
Лошадки на поле или долой пастух))























И так до темна)
 
Сверху