Просто Звезда Алтая))

О сегодня я на Спейс немного без седла поездила:), норм)
А это Алт на закате.

И мы со Спейс в роли ежиков в тумане, здесь с седлом))










 
Собираюсь в лесок прогуляться, после дождя все равно не езда)
Вокруг моего скошенного плаца пошли грибы))


 
Последнее редактирование:
От постоянного тумана на фото аж дрожь пробирает:
"Здесь у нас туманы и дожди,
Здесь встают холодные рассветы" (с, по памяти).
 
От постоянного тумана на фото аж дрожь пробирает:
Да, туман здесь частое явление)
Грибочки - рядом - мечта..... У нас рядом и леса нормального нет.
А куда то если съездить не особо далеко, есть нормальный лес?
У нас тоже лес не ахти- заросший, но на жареху в сезон), можно набрать и вокруг плаца и 500 метрах от дома, есть приятный грибной уголок) А так я знаю несколько мест вдоль трассы туда и ездим за более большим уловом, если надо)
Остатки фото с рабочего стола и фотик убран на профилактику))
Мир в черно-желтых тонах какой то:)











 
Я сегодня тоже около плаца нашла.
Удивительно, но у меня там кони и овцы ходят.
 
Лен, а какие грибы выросли? Уже посмотрела, маслята, нежно люблю. Вчера их ездила проверять, нашли только три штуки, но скоро значит пойдут)

Отлично только что в полях поскакала на Алтае, кайф, драйф. А на Спейс уже без хлыстика по полям двигаемся:D
 
Последнее редактирование:
Фото получились цвета расплавленного золота :cool:
Оль, а что за профилактика для фотика?
Это Наташ. я просто .в Химки уехала. а он остался))
Кони хорошИ). Но ими уже не удивишь.
Вот грибочки - да! ))))
Да Оксан. грибы это уже достаточно хорошо забытое старенькое. а значит новенькое))
В общем я в Химках. что то на мобилку фоткала и в ночи и вечером сегодня. потом тогда выложу)
 
Последнее редактирование:
Оль, я все хочу спросить, а что у тебя в планах.
Ты просто наслаждаешься жизнью или решила как-то развивать фазенду?
 
Оль, я все хочу спросить, а что у тебя в планах.
Ты просто наслаждаешься жизнью или решила как-то развивать фазенду?
Развивать Лен. сейчас там- в глуши. что либо я просто смысла не вижу. Как могла фазенду абгрейдила( в плане улучшения внешнего и внутреннего вида участка. дома и т.д.) Что было интересно попробовать . попробовала за эти последних 4 года. И поняла точно. что мне нужно и что не нужно. только лишняя трата различных средств) Поэтому сейчас да. хотелось бы просто понаслаждаться жизнью. занимаюсь любимыми делами.имея то что есть. а там жизнь покажет)
 
Уверена, что со своим темпераментом не утерпишь и чего-нибудь да замутишь )))
Ох. не знаю. Юль:D Сейчас у меня прямо дзен и гармония :rolleyes:. радует то. что имеется т.т.т. что чем то портить даже не охота)). А пока балую свой темперамент в полях на лошадях. у которых темперамент схож с моим)
Главное. что бы все были живы и здоровы. остальное приложится))
Оль,ну это и нормально.Жизнь-что-то пробовать,ошибаться,иногда нет.
Согласна Ларис. абсолютно нормально!. Я даже свои пробы с сельхозами например не считаю неудачами. Т.к неудачами . считаю то. что приносит очень плохие последствия. которые долго исправлять. например навесил кредит. подорвал сильно здоровье и т.д. А у меня все по всем фронтам в 0 вышло). выражусь так. А любой опыт уже пошел плюсом)
О местами приятном и местами не вероятном)).
У нас глинистая почва и сосны не росли ни где. Но тут в километре от нас около пруда не так давно начали вырастать маленькие сосенки. Сейчас их больше и больше и среди них Ваня обнаружил сегодня целую кучу молоденьких маслят. Ну вот теперь и маслята в Хребтово есть:). Еще обнаружила на днях, кроты местами перерыли около плаца почву. а там песок тоже. т.е под глиной у нас песок и не так глубоко. раньше. что то я его не видела. хотя кроты роют каждый год))
Вчера я поехала в Мегу и меня- не накрашенную, в меру т.е как всегда не в меру лохматую, одетую по простятски в джинсы и свитер тетку, чей возраст плавно подкатывает к отметке 45. Молодой мужчина. лет 30. назвал симпатичной девушкой:eek::D Не, ну то что симпатичная я и с спорить не буду:p. а вот с девушкой явный перебор. но ладно мужчина в очках. могу предположить зрение не очень, так что простительно))
Фотки со вчера)
















 
Последнее редактирование:
Кроты на плацу - это же опасно! А если вокруг плаца повтыкать какие-нибудь кротопрогонялки? Сейчас такого плана много продают.
s1200

Правда они противно пищат. Ну из двух зол...
 
У нас конечно не сам плац прерывают. а с краю ближе к деревьям.. где не езжу. но мы там косим и подосиновики собираем . и какие то там ямки появляются периодически. . Самих кротов честно не видела ни разу.

Да грунт у нас конечно везде далек от идеал( моя боль) поэтому косим и проверяем. а в полях на Ниве трассы прокатываем и все равно я в нем не уверена :mad:. зимой свой плац больше люблю. спокойнее))
 
Сверху