Просто Звезда Алтая))

Сегодня наконец побывала в моем самом любимом с детства местечке Химок- на набережной канала. Долгие годы здесь. не далеко от моего дома. проход на набережную был закрыт из за стройки. А не так давно его открыли и очень красиво набережную облагородили. Узнала только сегодня об этом и мы пошли туда гулять)
Вид через запыленное окно подъезда)

И пошли потихонечку. через двор.

Овраг.





Залив.







Вышли на набережную)

Фотки остальные чуть позже брошу)
 
Сегодня прямо получила эстетическое удовольствие от всего)



























В том числе и от ужина)
 
Вчера я поехала в Мегу и меня- не накрашенную, в меру т.е как всегда не в меру лохматую, одетую по простятски в джинсы и свитер тетку, чей возраст плавно подкатывает к отметке 45. Молодой мужчина. лет 30. назвал симпатичной девушкой:eek::D Не, ну то что симпатичная я и с спорить не буду:p. а вот с девушкой явный перебор. но ладно мужчина в очках. могу предположить зрение не очень, так что простительно))
Это всегда приятно, даже если перебор :)
 
Была и я когда-то в Химках, в середине 80-х...
И как Свет. понравилось?
Тогда Химки был маленький тихий городок сейчас разросся. застроился))
Это всегда приятно, даже если перебор :)
В целом Наташ. я слегка прохладна к комплиментам. но девушка удивила ))
 
https://b.radikal.ru/b37/1907/2a/24a3c1e139c6.jpg
Дом- маяк.
Красивая застройка у канала! Пару лет назад была в вашем парке, там еще выставка динозавров была.
Вроде и недалеко от моей деревни-но добираться не очень удобно к парку.
 
Дом- маяк.
Красивая застройка у канала! Пару лет назад была в вашем парке, там еще выставка динозавров была.
Мне тоже понравилась застройка.. Очень понравились трех- этажные дома. через дорогу от наших. идеально вписываются в стиль старых Химок. только наши хрущевки его портят))
Дом маяк в 41 этаж.) Выставку динозавров пропустила:confused:
Вроде и недалеко от моей деревни-но добираться не очень удобно к парку.
Лена. а если не секрет. где проживаете?
Сидим на чемоданах с мамой. ждем наших с Туниса. что бы передать Ольса и уехать в свою глушь))
Покрасилась заодно)). решила обычной природной краской. волосы более естественного цвета и надеюсь немного улучшатся;). раньше от хны с басмой были заметные улучшения. потом краситься вообще бросила. сейчас что то пробило))
Сфоткалась. как смогла))
 
Последнее редактирование:
Как красиво солнце освещает дома;)И вообще красиво)Все фотки твои смотреть приятно,туманы ваши меня воообще завораживают...
 
В 80-е Химки были похожи на любые "Черёмушки" в любом городе. А главная достопримечательность и гордость жителей - канал.
Канал понравился и тогда, и на фото сейчас. Но высотки на том берегу для меня портят картину, хотя и красиво освещены солнцем. А вот комплекс с домом-маяком очень понравился! Никогда такого не видела и очень удачно "вписан в тему канала".
 
Оля,не секрет: в Путилково,рядом с Вэй-Парком.
Но Химки только проездом посещаю, по эстакаде и через Куркино к Икее или дальше на Ленинградку.
 
Оля,не секрет: в Путилково,рядом с Вэй-Парком.
Там ходит автобус №26, правильно или я ошибаюсь, где то не далеко еще была птицефабрика?
В 80-е Химки были похожи на любые "Черёмушки" в любом городе. А главная достопримечательность и гордость жителей - канал.
Старые Химки в целом особо и не изменились)), не считая новостроек конечно)). А так тот же канал, тот же парк Толстого с дубами, только облагорожен, но мне нравился он и тем- с колесом обозрения и качелями лодочками, те же аллеи с деревьями арками, только тоже облагорожены по разному и оборонные предприятия-Энергомаш, Факел)
По дороге из дом в дом туманы и грибы, что может быть лучше:rolleyes::)























Так пару раз остановились:D
 
Туманы и правда сказочные! И грибы красавчики наросли!

Да, в Путилково была птицефабрика, потом часть её территории и построек заняла Кремлевская школа.Птицефабрика закрылась.
А сейчас и школы уж нет, всё разрушили и снесли- ухоженное было местечко, евроконюшня, манеж с предманежником, кафе,уличный плац с еврогрунтом и стояли там джигиты, которые на Красной Площади выступают.А теперь строят там очередные многоэтажки, Новое Путилково- целый город уже между Сходней и Путилковским шоссе.
Автобус 26 может и ходит, я на машине, поэтому не знаю автобусных маршрутов.Ездила в парк на динозавров смотреть на машине.
 
Туман сказочный. А с грибами что сделали? пожарили?
Да Наташ, Ваня перебрал и пожарил:), пока мы сумки разбирали, убирались и спали после дороги))
Да, в Путилково была птицефабрика, потом часть её территории и построек заняла Кремлевская школа.Птицефабрика закрылась.
А сейчас и школы уж нет, всё разрушили и снесли- ухоженное было местечко, евроконюшня, манеж с предманежником, кафе,уличный плац с еврогрунтом и стояли там джигиты, которые на Красной Площади выступают.А теперь строят там очередные многоэтажки, Новое Путилково- целый город уже между Сходней и Путилковским шоссе.
Понятно Лен, давно я там не была, Кремлевскую школу помню только в начале ее стройки .
Вот это грибочек, у мамы твоей в руке! ))):)
Ага Оксан, подосиновик переросток)), но он был червив, мама его взяла чисто Ване показать и сфоткаться)) Она в первые такой гриб нашла))
 
Так червивый гриб не приговор, вроде можно в соленую воду положить и черви всплывут.
:)
 
Так червивый гриб не приговор, вроде можно в соленую воду положить и черви всплывут.
Не Оксан, у нас столько грибов в сезон, что этим мы не занимаемся, еще мы брезгливые до червей очень:oops:.Берем только абсолютно чистые без проточин на приготовление.
Вот и нас настигла ротавирусная инфекция, я еще более менее легко отделалась, остальные хуже, особенно мама :(. И еще нас затопило на фиг, а мне надо в Углич выбраться за кормами, пока не продам всех сельхозов- кормить надо по любому) Буду пробовать выплывать. Горшочек не вари, а то так без сена можно остаться:mad:
 
У меня Лёша тоже червивые брезгует.
А Химки вчера тоже утопли.
Да,дождики подзаколебали.
 
Сверху