Просто Звезда Алтая))

Не Оксан, у нас столько грибов в сезон, что этим мы не занимаемся, еще мы брезгливые до червей очень:oops:.Берем только абсолютно чистые без проточин на приготовление.
Я вдруг подумала, как бы обрадовались живым червям мои рыбки :rolleyes: Эх, выбраться что ли в выходной в лес за червивыми грибами? :D
 
Я вдруг подумала, как бы обрадовались живым червям мои рыбки :rolleyes: Эх, выбраться что ли в выходной в лес за червивыми грибами? :D
Лес, это хорошо!! и грибов и червей сейчас навалом))
В Углич добрались,кормами затарились, заодно и за грибами, на обратном пути что то мне поплохело реально, а еще дорога 20 км до Заозерья от федеральной трассы, просто стала адом, ямы еще больше расцвели буйным цветом, даже Хребтовские 4 км мне больше понравились)). Отлично, что мама пошла на поправку, чувствует себя хорошо, т.т.т. и сегодня сразу стоически начала солить грибы:rolleyes: А я пошла лечиться работай с лошадками, пора заканчивать их безделье))
Поля маслят))

Я за делом выковыриваю маслята))

Дождевая туча ползет)

Кажется дождь начинается)

Так окрестности)







Улов)

Это еще не весь сфоткали и сегодня Ваня припер еще белых с подосиновиками из нашего леса:D
 
Грибы загляденье :)
Что-то я опять беспокоюсь о твоём здоровье, но чтобы не надоедать, промолчу :oops:
Наташ спасибо!!, сейчас мы просто вирус подхватили, это хрень за 3 дня проходит, как показала практика) и у нас это сопровождалось у всех почему то дикими головными болями, переболели все втроем,Ваня первый,мама вторая, я третья и легче всех, но вчерашняя поездка( было душно очень и долго мы ездили туда сюда и бродили по лесам) меня под конец подкосила ) Сегодня выспалась днем и радостно мне и хорошо))
 
Кобыла из вороной превратилась в шоколадную...
А Алтай совсем посветлел, зато ремень по спине отчетливо проявился.
Ох грибочки завлекательные! Я бы пособирала. Но вот их обрабатывать-совсем не хочется...)))
 
Ого! Сколько грибов! Мы тоже собрались за уловом в Калужскую область к дедушке)) там говорят, залежи белых))
 
Ми-ми-ми-ми-ми (абсолютно искренне :) )))
Мелкие они такие))
Кобыла из вороной превратилась в шоколадную...
А Алтай совсем посветлел, зато ремень по спине отчетливо проявился.
Повыгорали немного на солнышке ))
Ох грибочки завлекательные! Я бы пособирала. Но вот их обрабатывать-совсем не хочется...)))
Вот да, но теперь я на Ваню это навесила:D, а свои грибы обычно в процессе сразу разбираю, если нож не забуду:)
Ого! Сколько грибов! Мы тоже собрались за уловом в Калужскую область к дедушке)) там говорят, залежи белых))
Да белые пошли по ходу везде))
У нас все по старому. Цветочки, грибочки, лошадки)))


















 
Так-то да, когда столько грибов - можно и выбирать.. )))
Хорошо у вас!
И цветы загляденье. Особенно синие понравились.
 
Дожди, грибы... Я на какие-то 2,5 соток (на "ближней даче" всего 3,7 соток, часть под домом) за месяц (с 15.06 по 15.07) вылила 26 кубометров воды. Хорошо хоть, что просто шланг перекладываешь, куда надо, а не вёдрами таскаешь. А напор воды не тот, что в прежние годы: если идёт полив, то в кухню (бельэтаж, так сказать) вода уже не поступает.
"Золотой" будет виноград. И при такой засухе всё равно его надо опрыскивать от грибковых болезней.
 
Последнее редактирование:
Да. Какой то грибной бум)) Мы тоже собрались раз уж такое дело. Но страшно не люблю их потом обрабатывать. Хех)
 
Так-то да, когда столько грибов - можно и выбирать.. )))
Хорошо у вас!
И цветы загляденье. Особенно синие понравились.
Спасибо Оксан. Мне тоже эти цветочки понравились, но название я не запомнила))
Дожди, грибы... Я на какие-то 2,5 соток (на "ближней даче" всего 3,7 соток, часть под домом) за месяц (с 15.06 по 15.07) вылила 26 кубометров воды
Эх(, как вам дождя бы отлить, ВСП в помощь, а вдруг)
Да. Какой то грибной бум)) Мы тоже собрались раз уж такое дело. Но страшно не люблю их потом обрабатывать. Хех)
Да кто же любит?), ни разу не встречала таких))

Ну и я иногда катаюсь все же, то с седлом, то без седла))
















 
Последнее редактирование:
Сверху