Просто Звезда Алтая))

У нас тоже с завтра похолодание плюс сильный дождь... Поэтому сегодня с утречка уборка загона и конюшни неслась полным ходом (пока животные паслись). Пичалька! Так было хорошо, и вот, все хорошее с завтрашнего дня заканчивается..
 
У меня тоже есть картинка с пятницы 13-той )))

m-iG4uf4Gr0.jpg
 
У нас тоже с завтра похолодание плюс сильный дождь... Поэтому сегодня с утречка уборка загона и конюшни неслась полным ходом (пока животные паслись). Пичалька! Так было хорошо, и вот, все хорошее с завтрашнего дня заканчивается..
У нас сейчас вообще холодрыга)) Но зато за овсом хорошо ездить, что мы и сделали))
У меня тоже есть картинка с пятницы 13-той )))
Супер кадр:D
Я это тут в Химках вынуждено лечилась от интернет зависимости:D Молодежь ноут забрали на отдых с собой, а с побитым мобильником, как то совсем не в кайф, только глаза ломать)) В общем чудно отдохнула от инета. А фоткать фоткала.
Химки ,собачки, осень, часть 1)






















 
С мамой и собаками такие добрые фото...
Оля, а речка-это Химка? Красивые берега с берёзками.
 
"Анти-сочетание" получилось неплохое:
1) нравится цвет высоток;
2) хотя высотки и не люблю, но, раз уж город растёт и никуда от этого не денешься, хорошо, что ещё остаётся такая природа, ТТТ.
 
Да хорошо, что природу в этой части Химок не трогают, т.т.т. А так конечно вокруг Москва и Химки растут как могут, например ввысь)) спрос на недвижимость есть.
Остатки фото)

























Хотела сфоткать с балкона чела под зонтиком , но было очень темно))
 
Оль, даже не представляешь, как я без тебя скучала, пока ты в Химках зависала! Без тебя-неисправимой оптимистки, без твоих супероптимистичных фоток. А у нас осень началась внезапно, холодищщи, дождищщи, вчера утром проснулись - а все покрыто инеем! На дворе минус 2. Сегодня шел дождь со снегом, завтра обещают просто снег))) Кони сегодня стояли весь день в конюшне, ржали с обидой мне в лицо и толкали наглыми моськами - ну что ж мы не гуляем-то? А куда ж вам гулять, когда на дворе дождь цельный день поливал.. и поливал.. и снова поливал... В общем, не было у нас нынче лета, и осень сразу в зиму перешла... В депрессию, что ли, впасть?:D
 
Люда, спасибо большое!!:)
В общем, не было у нас нынче лета, и осень сразу в зиму перешла... В депрессию, что ли, впасть?:D
Не дадим друг другу свалиться в депрессию, у нас тоже третий день полная жопа с вывертом на улице:mad: Так что ударим заядлым оптимизмом по хреновый погоде;), вдруг разъяснится:rolleyes:. Ноябрь 2.5 месяца тема конечно не зер гут, сентябрь вернись!!!:rolleyes:
 
На улице холодрыга, сегодня снег обещают и у нас) Дождя с ветром хватило, пора и снежок выписать))
Но лошадки теплые))
























 
Краткая аннотация вчерашнего дня- Тормоза придумали трусы:mad:, а мы не тормоза, мы медленный газ:p
Работаем вчера, делами занимаемся не спеша, времени то еще вагон:rolleyes:. Звонит мужик, который овсом торгует, вчера мы должны были последнюю партию овса своего забрать.
-Вы во сколько приедете, можете попробовать пораньше?)
-Мы в 18.00, как договаривались, можем и пораньше попробовать, ну не раньше чем через 2 часа приедем))
-Так через 2 часа уже 19.00))
-Как?, сколько времени то, ого уже почти 17.00:D, вот воистину счастливые часов не наблюдают, заработались, скоро выезжаем тогда))
Лечу, по нашим дорогам, лавирую между колдобинами виртуозно, абсолютно нормально проехала, ни где ни чем не задела, ни куда не провалилась). Подъехали к ангарчику с овсом, там где обычно останавливаюсь, что бы удобно загрузится и выехать, как раз радиуса хватает развернуться спокойно, мужик как раз свою Ниву припарковал, ну встала рядом. Мешки загрузили из ангара выгрузили, мужик уехал. Мы тоже машину загрузили радостно, ведь все, в этом году с затаркой овса законченно)
Смеркалось...:rolleyes:, сажусь за руль и понимаю мне радиуса не хватит развернуться, но какие проблемы, дам до упора вперед до кювета, а там кювет,такая хорошая горочка вниз.остановлюсь, сдам задом, потом вперед и все.
Ну врубаю скорость, еду почти до упора , торможу и вот то странное чувство, когда педаль тормоза просто проваливается на хрен, а впереди горочка:eek:(нежданчик однако, а со мной вообще такого ни разу не было,только в кино видела, как тормоза отказывают)
Ну скорость малая(и это хорошо, что так и что там), так что машина очень вовремя вкопалась. Надо разобраться, а так как стремительно темнело, то удалось только обнаружить, что тормозная жидкость из бочка резко,журча выливается от куда то(от куда в темноте не видно) под левое переднее колесо. Сцука...,на панели весело загорелась еще одна лампочка-знак опасности, весело дополняя мою гирлянду из уже горящих лампочек, типа-чек энеджи( выдает при читки ошибку-беспорядочные пропуски зажигания) и эту проблему я решаю не один год заменяя все что можно , а лампочка сцука так и горит, так тест и выдает эту чертову ошибку)
Не все хорошо, конечно, но перспектива ночевать в глуши, при 0 за бортом не очень радужная, остается вспомнить девиз-тормоза придумали трусы и ехать медленно и печально домой. Где ждут голодные, жаждущие ужина "динозавры" всех размеров и всех мастей. А это придает уверенности в завтрашнем дне. А 30 с лишним километров, пустынной дороги и полный бак бензина, придает сил, ползи- как можешь))
Приползли, всех обеспечили едой, теперь можно спокойно обдумывать план по завоеванию миру, т.е план-понять, найти, что перетерлось или вышло из строя, ну это дело техники))главное где достать это здесь!!!=а это проблема уже)) и как заменить, ну это тоже дело техники))
Без машины то совсем не гут, а нас еще пилорама ждет, я же еще мешков купила для опилок))
 
Последнее редактирование:
Сверху