Просто Звезда Алтая))

Как они так лихо по снегу скачут? Сейчас такой наст образовался, шагом-то на лошади не пройдешь..

Мне понравились прошлые фотки с Беттой :).
Спасибо за фото с Бетой)
Оксан, наста у нас как такого особо и нет, так не большая корочка, а в пятницу вообще не холодно было, днем в районе 0, но снега много, вот с ночи пятницу на субботу похолодание грохнуло знатное:rolleyes:
 
Солнечные фото изумительные просто
Спасибо , Наташа!, да было красиво, но очень холодно:D
Но со вчерашнего дня потеплело и не так красиво, но так я больше люблю;), поэтому все работают и гуляют, гуляют и работают:D
























 
Я обратила внимание, что ты недоуздки в масть лошадям подбираешь. На Чёрную чёрный, на рыжую красный, на буланую (?) коричневый
 
Я обратила внимание, что ты недоуздки в масть лошадям подбираешь. На Чёрную чёрный, на рыжую красный, на буланую (?) коричневый
Только Алтай у меня бегает в недоуздке странного, веселенького цвета)))
На Серебе Настин недоуздок, он просто больше всего по размеру из Настиных подошел) Да Сереб буланно-саврасый)) Спейси я решила одеть строго в черное:rolleyes:)) Сотнику его недоуздок стал мал и я надела свой, какой остался)) Так что, кроме Спейси все случайно:D
 
Еще фото из пастуха, что бы не валялись на рабочем столе)











Давненько не брал я в руки шашек!(с), т.е карандаш:rolleyes:
Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет(с)
И в художника не надо, он "художник", он так видит:D


 
Оль, а по каким ощущениям ты поняла что Серебряный не твой конь?
По разным Ань, у нас совсем разный темперамент, , я не получаю ни каких эмоций не при общение с ним, ни при езде на нем. Даже визуально мы с ним вообще не смотримся.
Для меня один плюс, его аллюры.
Бьянка мне не подходила чисто по езде, мне было не удобно чертовски на ней, из не соответствия роста веса всадника и лошади)),а вот в остальном вполне мне с ней нравилось.
Алтай мне нравится по всем параметрам, темперамент наш вообще схож, в общем с ним мне легко и я с ним на одной волне , как будто)) и в основном у меня куча позитивных эмоций от работы и общения с ним. Это моя лошадь)
Спейси мне нравится очень чисто визуально, для меня вот идеал лошади чисто по экстерьеру, масти, лошадь моей мечты)) Характер и темперамент тоже по мне для общения. По езде сидеть удобно, но аллюры для моей спины не очень пока к ним надо привыкнуть и ей уравновесится и думаю будет ок, уже гораздо проще, но есть сложность в характере под седлом, не знаю справлюсь, не справлюсь, хватит ли опыта, уже проще тоже и в целом люблю сложности и задачки))
А мне нравятся рисунки)
Спасибо большое, Наташа!
В целом наверное и не особо плохо:oops:, для человека, который не рисовал практически с 16 лет и не учился ни где, а за последний год нарисовал 4 рисунка :D, когда захотелось чем то разнообразить досуг:rolleyes:
 
Пока тепло работаем дальше, к вечеру начался ливень. Завтра мороз и солнце, нас ждет адский каток:mad:.
А пока работа кипит))













По разные стороны баррикад))

Фотка не получилась)))

Нам башкирам все равно:D
 
Я заметила, ты то на пеляме ездишь на Алтае, то на хакаморе, а из каких соображений так?
 
но есть сложность в характере под седлом, не знаю справлюсь, не справлюсь, хватит ли опыта, уже проще тоже и в целом люблю сложности и задачки))
У нас тоже сложности есть. Наример, одно время свечил, я жутко боялась переворота. Сейчас козлит. Но мы наняли тренера и она ему спуску не дает. Я пока не могу на нем ездить из-за своей пузатости))). С одной стороны хочется клячу какую нибудь, чтобы сел и поехал. С другой стороны хочется чтобы у меня мозг работал и решать (искать подходы) устранения сложностей. Надеюсь Аня (тренер) нам поможет)
 
Я заметила, ты то на пеляме ездишь на Алтае, то на хакаморе, а из каких соображений так?
Алтай плохо принимал железо. Поэтому я попробовала на хаке, в целом все пошло хорошо,мне показалось, что ему по вкусу рычаг, купила олимпийку-девятку и угадала, совсем другое восприятие. Сейчас просто иногда чередую, т.к и на том и на том работает хорошо,в отличие от обычного трензеля-восьмерки, позже в основном буду работать на железе, т.к самой мне все равно больше нравится железо))
Я пока не могу на нем ездить из-за своей пузатости)))
Аня, извини за любопытство, тебя можно поздравить, ты ждешь ребенка?:)
Надеюсь Аня (тренер) нам поможет)
Что бы у вас все сложилось отлично в работе и взаимопонимании!

Погода чудит, едрить-колотить уже -10. У меня давненько не было пониженной температуры, но опять 35, сил нет, то в жар бросает, то колбасит. Грунта нет, сил нет, дома все сделано-выходной, пойду немного только с фотиком погуляю, может полегчает))
 
Сверху