Просто Звезда Алтая))

"Дайте пожалуйста попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде ". :rolleyes:
Да как то так и есть:D
Аня, от всей души поздравляю!:)
Я прихожу к такому мнению, что мне нравится черный цвет. Кот (кошка) у тебя бесподобный!!!!
О я давно в него влюбленна в цвет имею ввиду))
За кота спасибо огромное, он красивый, да:rolleyes:) Это кот-Сумрак)

людмила1204 с юбилеем твоих, ура:). Извини, с не большим опозданием, вчера я что то была совсем не та:oops:

Sibir с Днем Рождения пятнистой)
 
Мы начали потихоньку отмораживаться :D Так что у всех легкий моцион, Серебу расчистили копыта, как же быстро, когда раз в месяц расчищать:)
И фото. Кабан не ожидал такой бурной встречи, ну не равнодушна к нему овчарка))



Свин с собачьим хвостом))



И лошадки, как же без них))




















 
Кудрявый свин завоевал моё сердце. Овчарку понимаю. Сама бы, наверное, так же бросилась
Кабан становится хорош, пошел в рост)) Ида так не со зла , играют так, кабан беззлобный и не против, а вот Манга может и сдачи дать, когда не в настроении, Сью просто убегает и не поддерживает игру, а мелкого Ида не трогает, не та весовая категория:D
 
Понятно Наташ, т.е это поняла сразу, как прочитала:)
А про Иду просто так на всякий случай разъяснила, для всех, так как со стороны ее игры могут показаться иногда не играми))
 
3Uvj6dshu3Y.jpg
 
Оксана, Марина, спасибо огромное и примите взаимные поздравления!:)
Все читательниц и писательниц моего Дневника от всей души поздравляю с праздником!!
Счастья, любви, оставаться всегда такими красивыми и позитивными:)
 
С праздником весны, тепла, красоты и доброты!!!Солнечного настроения и ...скоро зелень появится, дополнительные цвета в колоритные фото.:D
 
Оля - с праздником!
Сегодня Таня приезжала. Поездить - грунта нет - гололед и наст. Так она в деннике с Бьянухой развлекалась. Ну что сказать - наглость на наглость - дают плюс. Они друг друга нашли- сначала Таня вычищала нашу меховую шубку - из начесаного можно валенки валять - и будто не чистила - Бьянка лезет вся. Потом развлекались подниманием ног и поставить ножку на тумбу. Бьянуха замечательно обезьянничает с Тани- махали обе ногами. У Тани в кармане были вкусняшки - Бьянка это просекла и все время пыталась их отжать:D
 
праздником весны, тепла, красоты и доброты!!!Солнечного настроения и ...скоро зелень появится, дополнительные цвета в колоритные фото.:D
Оля - с праздником!
Спасибо огромное, взаимно!!:) Да уже хочется добавить краски в фото:D
Ну что сказать - наглость на наглость - дают плюс. Они друг друга нашли
Молодцы!!!:), очень приятные новости:rolleyes:
Сегодня дождь, в честь праздничка покаталась на Алтае и расчистили ему ноги, Спейси на корде, пацаны не плохо сами себя развлекали в пастухе)) Наготовила я еще вчера, так что пока Ваня воевал с денниками я рисовала новый рисунок:D
Теперь по плану детектив и ужин))
Таких типичных фоток у меня много, вот с них и рисовала))

Ну в общем вот и мое творчество))


 
Оля, с праздником тебя:)!
С праздником весны, Оля!
Таня, Ира, спасибо огромное!!), от всей души взаимные поздравления.:)
Я человек не стеснительный в плане своей внешности и косяков и в целом ровно относящийся к разумной критике:), поэтому выкладываю, практически все свои косячные фото. А так же эти фото мне нужны для сравнения, чт было что стало и храню я фото только в Дневнике))
Если я когда нибудь побежу без тренера свою периодически шатающуюся ногу, а особенно свои крылья и руки на прыжках, то буду местами гордиться собой)). Ведь смотреть вперед я могу периодически, когда не забываю))
В общем 8 марта тренировка под дождиком. Я получила массу приятных моментов от езды на Алтае и общение с ним, пока не взглянула на себя со стороны, т.е на фото:cool:
Снег местами осел) Так что шагаем и немного рысим не только по протоптанным дорожкам))



Более основательно рысить пошли по протоптанным)



И вот тот момент, где видно, что с ногами у меня периодически не все хорошо)

Спейси развлекается) Она :mad:, дурында совсем своих габаритов не чувствует и на прогулке вписалась боком в дерево, не криминально, но кожицу немного на боку подпортила, там где как раз седло ложиться, так что уже 5 дней как от ВЕ отлынивает.

Галопом мы немного поездили, т.к где тропинка,т.е около нее- снег проваливается ,шаг в право шаг влево Алтай может оступиться и провалится на быстром аллюре , честно боюсь что может ногу потянуть,поэтому особо не рискую, только в двух местах где уверена, что все ок поднимаю в галоп. А в снегу тяжко, снег осел только местами, а сам снег тяжелый очень.



И попрыгали немножко с рыси, вот когда я смотрю на барьер , я лезу вперед, но помню и отдаю руку даже сильно.

А вот с галопа, я смотрю вперед, не лезу, но при начале прыжка повод на себя, потом в процессе и при приземление повод отдала, я эти фотки стерла, там как раз никого особого криминала и таких фото в Дневнике у меня навалом))
И всегда неизменны мои крылья:mad:
.
Если с ногой и взглядом у меня есть прогресс в целом, лишь об этом не забывать, то с рукой я в гневе, о ней я даже думать не могу,о этих крыльях, особенно в процессе прыжков:confused:
И легкая зарядка с дурачеством) Ну здесь мы можем себя показать, местами и с нормальной стороны:D







И просто мы:)
 
Последнее редактирование:
Оля,с прошедшим праздником! Не заглядывала к тебе,так как в Карелии отдыхаю.
Фото- портреты с Алтаем классные,особенно при увеличении.
 
Лена, спасибо огромное!! Мои взаимные поздравления:)
А фото с Карелии, где и когда можно будет посмотреть?:rolleyes:
 
Оля,домой приеду,отпишусь.Так то в ФБ выкладываю.Могу и тебе в дневник закинуть.
 
Сверху