Просто Звезда Алтая))

Погода сегодня класс, только ветер сильный. Снег начал таять, так что сегодня у меня был первый субботник)) Да и вообще много дел накопилось, так что все сегодня гуляли, кроме Сотника.
Сотник дальше готовится к заездки и его сегодня быстро и просто расчистили, молодец хорошо стоит)



Полет дончака))





Попробовали три раза ногу в стремя всунуть и постоять, убрать и похвалить)

Вид из окна, те же лица только в профиль))


 
Фото с волшебными пузырями это отпад))
А вообще, Оль, мне нравится твоя смелость в выкладывании твоих фото на прыжках. Ты молодец. Чхать, кто там что скажет, ты в процессе
 
Фото с волшебными пузырями это отпад))
Спасибо большое, Наташ!, мне тоже эти пузыри чем то понравились))
А вообще, Оль, мне нравится твоя смелость в выкладывании твоих фото на прыжках. Ты молодец. Чхать, кто там что скажет, ты в процессе
Я думаю это не смелость и даже не дурость:D:rolleyes: А в чем то для меня лично и моих условий местами вполне разумный подход))
Можно конечно выбирать лучшие и выкладывать, думая, а местами я звЯзда:D
Можно уйти в себя тихо прыгать как могу и бичевать себя в уныние рассматривая фотки)
Я выбрала такой путь, просто видеть и стараться понимать свои ошибки, анализировать, выкладывать косяки, что бы потом сравнивать и стараться работать над собой.
Что меня радует, что все таки мои лошади, на которых я прыгала, охотно идут на барьер,т.т.т. хотя не одна из них до знакомства со мной не прыгала вообще( кроме Спейси, она вообще ни куда не шла особо, пусть напрыгивается пока в одиночку)) И это позволяет думать и дает надежду, что косячу я все же не сверх криминально, что бы навредить лошади, отбить охоту прыгать и т.д., т.т.т. Т.е имею те ошибки, которые все же реально можно исправить, если прыгать и думать. Но, блин, вся проблема еще в грунт здесь упирается и в одиночество, Ваня не может быть зеркалом, он в езде ноль, так что только фотик в его руках:cool:, а вот от грунта и работы я очень зависима, так что плотно работать над собой ни как не получается, такой рваный график и все летит на фиг, только как то впряжешься, бац и вынужденный простой.:confused:
Ладно не буду о грустном, если долго мучиться, что нибудь получится;)
И фото веселых лоботрясов))




























 
Классная фотка! )))
784f47377892.jpg


А я вот так заработал перелом в плече. Заболталась с подружкой и махнула ногами на коне с короткой шеей, который этого дела боялся. Он из-под меня и выбежал. А я настолько не собиралась никуда падать, что тело и не подумало группироваться, а мало того, пыталось пяткой зацепиться за седло. Не знаю зачем :D Так на голову и шмякнулась. Благо было не высоко и мягко.
 
А я вот так заработал перелом в плече.
Знать бы где упасть, подстелил бы соломку:rolleyes:, т.е ни где и не при каких условиях не возможно быть уверенным, что не упадешь и не удачно. Вон я посла Бьянку верхом без седла, курила, думала о своем, подбежал Сереб, будучи еще совсем мелким, она попу подбросила слегка, а я упала, абсолютно по дурацки. Месяц с постели вообще встать не могла:confused:.
А на всем скаку, с охрененного разноса, при заводе на вольт, кобыла оступается и летит через голову, я тоже лечу и в полете вижу, как она переворачивается, сама я как то на сальто удачно сгруппировалась и не одной царапины, у меня, больше испугалась за лошадь, но и Бьянка цела и невредима. А на втором перевороте вдвоем покалечились немного, но тоже не криминально, когда на лед упали. Так что я больше пострадала, упав со стоячей лошади, вот и думаешь...и не знаешь где соломку стелить то) Ну если только вообще к лошади не подходить)))
Классная фотка! )))
Юля, спасибо большое))
Оля, цвет волос тебе идет. Оживляет. Как то я упустила, как ты перекрасилась
Ира, спасибо большое, еще перед День Рождением в начале декабря вроде))
 
Так что я больше пострадала, упав со стоячей лошади, вот и думаешь...и не знаешь где соломку стелить то)
Вот-вот! Я о том же! Ты со стоячей, я с неспешно шагающей )))) А сколько летала, особенно когда прыгать училась, страшно вспомнить! И ведь ничего. А вот так вот по-дурацки и перелом.
Вот она - цена расслабленности :rolleyes:
 
Сегодня я какая то вяленькая и разболтанная была, поэтому верховая езда прошла еще хуже чем позавчера.
Но прошла:D
Хотя это закономерно , каждый год в марте мой организм начинает хандрить, как бы я мозг не загружала позитивом:rolleyes:
В прочем все запланированные дела сделаны и главное копыта Спейси расчищены, а это самая трудная лошадь в этом плане, да и вообще в разных самая трудная))
Так что нам ли жить в печали, а организм как нибудь приспособиться;)
Это парочка трудоголиков))











А это парочка бездельников развлекается, как умеет))







Вот там между двух берез лиса мышкует, но наверное ее рассмотреть можно только под лупой))

Спейси страдает на расчистке)
 
Вот, в средней полосе России народ ещё наслаждается белым пушистым снегом, а нам уже надо пахать в саду, как неграм, да ещё и без мотивирующей плётки надсмотрщика...
Скворцы прилетели! И позавчера пели очень хорошо. А вчера в середине дня налетал ураган, правда, всего на полчаса и не холодный, но птиц не было и не видно, и не слышно и до того, и после.
Я во время урагана подрезАла виноград на балконе с той стороны дачи, где было тихо.

Так что снежные фотографии смотрятся очень экзотически!
 
Пустите переночевать и дайте вон ту баночку с окна, наполненную свежим, козьем молоком)))
И ты смогла устоять перед этой шикарной мордой и оставить её без молока? :)

Спасибо за поздравление Айки с 20-летием и меня с 9 годами совместно жизни :)). Провела с 7 по 10 время на конюшне и своих успела только морковкой покормить да в левады из левад поводить.

Лису, кстати, прекрасно видно!
 
Так что снежные фотографии смотрятся очень экзотически!
А для меня бы сейчас бы проклюнувшиеся ростки разных растений смотрелись экзотически очень:rolleyes:, а снег привычное явления для этих мест в этом месяце;) Но рада, что не для всех это привычно и снег нравится, хотя мне он тоже нравится))
И ты смогла устоять перед этой шикарной мордой и оставить её без молока? :)
Устоять могу, я эту шикарную морду каждый день вижу:D Но молока не жалко, так что конечно мы его поим молоком)
Спасибо за поздравление Айки с 20-летием и меня с 9 годами совместно жизни :)). Провела с 7 по 10 время на конюшне и своих успела только морковкой покормить да в левады из левад поводить.
Работы много по хозяйству? 9 лет уже большой срок!
Лису, кстати, прекрасно видно!
Приблизила как могла, обрезая фотку, на оригинале это точка, но я знала она там есть:D
 
Ну пока динамика положительная, но ещё пахать и пахать на эту тему. Хотя если вспомнить пик кризиса, то очень положительная, но как это аукнется в будущем пока никто не знает.
 
Ну пока динамика положительная, но ещё пахать и пахать на эту тему. Хотя если вспомнить пик кризиса, то очень положительная, но как это аукнется в будущем пока никто не знает.
Что бы все прошло нормально, без последствий, удачи!!
Оль, я тоже ужасно хандрю в марте (((
Лису видно прекрасно
Наверное организм уже устает окончательно от зимы, хочется всем тепла, перепады температуры медленно добивают:mad:
В общем все нам скорейшего окончания мартовской хандры и теплого апреля, а почки, маленькие, нежно зеленые, липкие листочки, первые цветочки, прелесть !!:)

После расчистки моя спина говорит, Олька, пошла ты на фиг) Еще я стремена укоротила, думала попрыгать немного. Поэтому сижу окончательно,:D как собака на заборе. А попрыгать не удалось, т.е вяло и печально зашли на рыси прыгнули почти с места и подумала, не стоит больше, т.к снег и в нашей прокопанной колее начал проваливаться, так что после двух заходов мы колею немного разбили, а ногами лошади ради своего удовольствия я рисковать не буду.
Но есть и положительная динамика от тренировки, сам Алтай был бодр и весел и очень хотел бегать, так что всю дорогу мне его приходилось уговаривать это не делать шибко:p, мою спину отпустило. Ну у Спейси прошел бок и поэтом здравствуй седло и верховая работа, как то так))
























 
Сверху